0/5, Голосов: 0
Закрыто

Полный курс лекций по ивент менеджменту + бонус

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Звездная, 15 ноя 2015.

Цена: 19500р.
Взнос: 1084р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 68 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

@Звездная где же ты? Так долго складчину ждала, а теперь не посещаешь нашу тусовку, отчаялась? А вот и зря, уже скоро-скоро, вот только цену еще немного снизим, надеюсь успеешь к нам присоединиться!

2. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

@мур_мур Я здесь! Ура!! Я уже и не думала что это произойдет))))
    Пока не вписываюсь, так как планирую отпуск и не хочу попасть очередной раз на штраф за несвоевременную оплату (боюсь уже не просят, да и штрафы не маленькие, проще в двойном размере будет купить)))).
    Теперь тщательно слежу за датой сбора))

3. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

лучше записывайся, надо цену снижать сейчас, насчёт оплаты договоримся/дождёмся тебя:)

4. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

Ок, записалась)))

5. Total

Total ЧКЧлен клуба

> проще в двойном размере будет купить

Не проще.
    Складчина после проведения поддерживаться не будет - так, к сожалению, выходит.((

6. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

Да я уже здесь)))) После двух попаданий в резервисты выписалась отовсюду, но ради этой складчины рискну, долго ждала ее)))

7. FireMario

FireMario ЧКЧлен клуба

Совсем скоро крутая конференция по организации мероприятий: SOLD OUT 2019

8. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

Вижу, что некоторые записываются и сразу выписываются, предполагаю, что это делается для отслеживания темы. Если вы хотите участвовать, то прошу записываться сразу, мы ждем только понижения цены, не записавшись вы ведь не снижаете взнос и не ускоряете сборы.

9. madcap

madcap ОргОрганизатор

10. Elfiykaen

Elfiykaen ЧКЧлен клуба

Мне кажется, уже нормальная цена. Может соберемся?

1 человеку нравится это.
  11. Total

Total ЧКЧлен клуба

Да, стартуем сборы ориентировочно 15-го марта. До 15-го рекламируем, чтобы все желающие смогли записаться.
    Это для них важно, т.к. повтора не будет и поддержки после завершения - тоже.

@Elfiykaen, помогите прорекламировать в подписи и в смежных темах.

1 человеку нравится это.
  12. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

Столько участников в резерве, и ведь заходят смотрю, и не переписываются в основной список, чтобы снизить нам взнос, для меня это необъяснимо. Ну да ладно, просить я вас не вправе, видимо у вас есть на то причины. То что куплено дороже, больше ценится, так ведь:D

1 человеку нравится это.
  13. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

Думаю, уже все желающие вписались, неплохо бы уже стартовать.

1 человеку нравится это.
  14. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Когда стартовать планируете? К сожалению нет возможнсти сидеть следить, если пока не стартуем буду выписываться.

15. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

на днях сбор будет, жду еще немного, есть еще возможность понизить взнос, за помощь с рекламой СПАСИБО!

1 человеку нравится это.
  16. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

рискнём, взнос сейчас 450р понятно, что хотелось бы подешевле, но снижаемся с более 1000 р., один участник снижает цену на 20 р.,потому смысла ждать дальше нет, если не разбежимся, то складчина состоится:)
    материал будет с именными метками и вряд ли его кто то захочет сливать, купить можно только здесь и сейчас, потом только у авторов!

17. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

Для такого курса цена уже хорошая)))

18. andiri07

andiri07 ЧКЧлен клуба

А почему ссылка на продажник не работает? Как его увидеть можно?

19. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

действительно не работает, видимо авторы уже убрали продажник, но материал на руках уже, проверен администрацией. Позже напишу подробнее какие лекции входят в курс. Добавлю в первый пост.

20. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

добавила в первый пост подробные название предоставленных в курсе тем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей