Закрыто

Полный курс лекций по ивент менеджменту [Сергей Князев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Звездная, 15 ноя 2015.

Цена: 19500р.-88%
Взнос: 2168р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #21
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Тема как раз актуальна на праздники...((((
     
  2. 25 дек 2015
    #22
    John31
    John31 ДолжникДолжник
    Это правда, но тут уж не до выбора, если не получается сейчас, то хорошо, если сразу после этих ближайших праздников получится организовать.
     
  3. 17 янв 2016
    #23
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Ждем
     
  4. 20 янв 2016
    #24
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    И чего ждем? Может орга уже найти какого-нибудь стоящего?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2016
    #25
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Дык а разве они не сами находятся???)))) Это надо как то объявление давать - нужен орг???
    Был вроде тут желающий, но что-то у него пока другие складчины, с декабря еще хотел...
    Я бы уже с большим удовольствием материалы почитала бы)))
     
  6. 25 янв 2016
    #26
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Ау! Есть кто живой???? Кто может организовать, отзовитесь!! Материал обещает быть интересным и полезным
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2016
    #27
    ipmirina
    ipmirina БанЗабанен
    Привет всем! Хочу предложить еще складчину к этой теме (незнаю только в новую тему писать или сюда, т.к. тема эта же-event)
    Курс Евгении Маьцевой- это продюссер и организатор тренеров БМ и Алекса Мэя, человек она очень позитивный и профессионал своего дела. Вот ее предолжение со скидкой 30% до 31 января Скрытая ссылка
    Предлагаю купить пакет "Стандарт" за 17300р. Готова быть организатором, т.к. для меня одной дороговато, а получить курс очень хочется.
    Кто за?
    И тогда можно будет официально организовать складчину.
     
  8. 27 янв 2016
    #28
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Ну к этой теме предложенный курс имеет отношение только словом "ивент"))) Думаю лучше было бы разместить объявление в темах с метками "инфобизнес", "инфопродукт" и т.п....
     
  9. 22 мар 2016
    #29
    John31
    John31 ДолжникДолжник
    madcap, планируешь оргнуть? Что то совсем заглохла складчина.
     
  10. 26 мар 2016
    #30
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Определитесь хоть кто нибудь. Автор уже закрыл живые курсы, дождемся до того что и дистанционного курса уже не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 фев 2017
    #31
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Вижу так и не дождемся что кто-то организует, придется выписываться
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 фев 2017
    #32
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    За время, прошедшее с появления этой складчины - можно было не только ЧК стать, но и оргом. И спокойно собрать народ на этот курс. Если он еще существует в природе.
     
  13. 24 фев 2017
    #33
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    За это время можно было успеть и отказ в организации по данному курсу получить, не стоит давать советы если не владеете информацией.
     
  14. 23 фев 2018
    #34
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Удалили и штрафонули, из-за того что описание не написано было, а только одно предложение и ссылку на продажник поставила. А там так хитро сделано, чтобы с продажника переписать, надо вручную сидеть и печатать, собирая с блоков. Больше желания предлагать нету. Если интересно посмотрите в инете, там 26 спикеров, Ш*у*м*о*в*и*ч и еще пара реально что-то могут дать интересное. Если кто-то оргнет с удовольствием приму участие.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 фев 2019
    #35
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @Звездная где же ты? Так долго складчину ждала, а теперь не посещаешь нашу тусовку, отчаялась? А вот и зря, уже скоро-скоро, вот только цену еще немного снизим, надеюсь успеешь к нам присоединиться!
     
  16. 1 мар 2019
    #36
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    @мур_мур Я здесь! Ура!! Я уже и не думала что это произойдет))))
    Пока не вписываюсь, так как планирую отпуск и не хочу попасть очередной раз на штраф за несвоевременную оплату (боюсь уже не просят, да и штрафы не маленькие, проще в двойном размере будет купить)))).
    Теперь тщательно слежу за датой сбора))
     
  17. 1 мар 2019
    #37
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    лучше записывайся, надо цену снижать сейчас, насчёт оплаты договоримся/дождёмся тебя:)
     
  18. 1 мар 2019
    #38
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Ок, записалась)))
     
  19. 4 мар 2019
    #39
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    > проще в двойном размере будет купить

    Не проще.
    Складчина после проведения поддерживаться не будет - так, к сожалению, выходит.((
     
  20. 4 мар 2019
    #40
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Да я уже здесь)))) После двух попаданий в резервисты выписалась отовсюду, но ради этой складчины рискну, долго ждала ее)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей