Закрыто

Полный курс лекций по ивент менеджменту [Сергей Князев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Звездная, 15 ноя 2015.

Цена: 19500р.-88%
Взнос: 2168р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #41
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Вижу, что некоторые записываются и сразу выписываются, предполагаю, что это делается для отслеживания темы. Если вы хотите участвовать, то прошу записываться сразу, мы ждем только понижения цены, не записавшись вы ведь не снижаете взнос и не ускоряете сборы.
     
  2. 5 мар 2019
    #42
    Elfiykaen
    Elfiykaen ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, уже нормальная цена. Может соберемся?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 мар 2019
    #43
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    Да, стартуем сборы ориентировочно 15-го марта. До 15-го рекламируем, чтобы все желающие смогли записаться.
    Это для них важно, т.к. повтора не будет и поддержки после завершения - тоже.

    @Elfiykaen, помогите прорекламировать в подписи и в смежных темах.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 мар 2019
    #44
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Столько участников в резерве, и ведь заходят смотрю, и не переписываются в основной список, чтобы снизить нам взнос, для меня это необъяснимо. Ну да ладно, просить я вас не вправе, видимо у вас есть на то причины. То что куплено дороже, больше ценится, так ведь:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 мар 2019
    #45
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Думаю, уже все желающие вписались, неплохо бы уже стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2019
    #46
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Когда стартовать планируете? К сожалению нет возможнсти сидеть следить, если пока не стартуем буду выписываться.
     
  7. 18 мар 2019
    #47
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    на днях сбор будет, жду еще немного, есть еще возможность понизить взнос, за помощь с рекламой СПАСИБО!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2019
    #48
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    рискнём, взнос сейчас 450р понятно, что хотелось бы подешевле, но снижаемся с более 1000 р., один участник снижает цену на 20 р.,потому смысла ждать дальше нет, если не разбежимся, то складчина состоится:)
    материал будет с именными метками и вряд ли его кто то захочет сливать, купить можно только здесь и сейчас, потом только у авторов!
     
  9. 20 мар 2019
    #49
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Для такого курса цена уже хорошая)))
     
  10. 20 мар 2019
    #50
    andiri07
    andiri07 ЧКЧлен клуба
    А почему ссылка на продажник не работает? Как его увидеть можно?
     
  11. 20 мар 2019
    #51
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    действительно не работает, видимо авторы уже убрали продажник, но материал на руках уже, проверен администрацией. Позже напишу подробнее какие лекции входят в курс. Добавлю в первый пост.
     
  12. 20 мар 2019
    #52
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    добавила в первый пост подробные название предоставленных в курсе тем
     
  13. 21 мар 2019
    #53
    Bekisa
    Bekisa ЧКЧлен клуба
    мур_мур, я посмотрел в спойлерах названия тем. Во втором спойлере, в вашем списке, в пункте "3.4.3. Приемы фантазирования
    Приложение."
    отсутствуют заявленные в первом спойлере "Методы генерации креативных идей. Материалы для самообучения креативным техникам".
    А в пункте 9.1 вашего списка отсутствуют подразделы 9.1.1. Фестивальный отдел 9.1.2. Отдел по реализации проектов 9.1.3. Отдел по рекламе 9.1.4. Отдел по продажам event-услуг. В лекциях они есть?
     
  14. 21 мар 2019
    #54
    elenau69
    elenau69 ДолжникДолжник
    Не могу понять, почему цена поднимается?
     
  15. 21 мар 2019
    #55
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    да есть такое, пропустила видимо, добавила
     
  16. 21 мар 2019
    #56
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    потому что выписываются, кому дорого
     
  17. 21 мар 2019
    #57
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Может стоит написать резервистам, чтобы они перезаписались в основной список, чтобы снизилась цена? Там есть и не забаненные складчики и члены клуба
     
  18. 21 мар 2019
    #58
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    по правилам не могу призывать, сами бы могли догадаться, что надо переписаться в основной список и снизить взнос, им же тоже выгоднее чтоб дешевле было,
     
  19. 22 мар 2019
    #59
    Maximillians
    Maximillians ДолжникДолжник
    Подскажите, как перезаписаться)) Я уже поднимаю историю всех платежей, мучаю вебмани - ну никак я не мог стать резервистом... Не пойму как это получилось. Бывали ли случаи, когда по случайности переводили в резервистов не за дело? Печаль...
     
  20. 22 мар 2019
    #60
    Алла Петрова
    Алла Петрова ЧКЧлен клуба
    Простите. а как перезаписаться в основной список, а то уже дорого получается?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей