Открыто

Полный курс (версия Platinum) "Основы JavaScript, jQuery и Ajax"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Karat, 5 ноя 2017.

Метки:
Цена: 5970р.
Взнос: 2162р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

1. Karat

Karat ОргОрганизатор

Представляю Вашему вниманию – кладезь всех необходимых знаний и всей необходимой практики по JavaScript, jQuery и Ajax, а именно Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру».

Именно этот курс я записывал не с точки зрения «вот что я знаю по JavaScript», а относительно того, что я ИСПОЛЬЗУЮ в своей уже богатой практике. Всё, что я часто или редко использую в своей работе, вот обо всём об этом я рассказываю в курсе. То есть данный курс – это уникальная практическая информация, которая необходима Вам и в то же время достаточна для успешного программирования на языке JavaScript.

Как я уже говорил, теория – это хорошо, но без практики она смысла не имеет. Поэтому я, опять же опираясь на свою практику, подготовил Вам наиболее полезные упражнения для закрепления материала из уроков. Почти к каждому уроку в курсе идёт по несколько упражнений от совсем простых до весьма сложных.

Так же уроки имеют исходники, которые я создавал в процессе урока. То есть если у Вас не получится написать так же как у меня в уроке, то в исходнике Вы всегда сможете увидеть весь код из урока.

Итак, что же Вы получите из курса?

Классная сокровищница знаний, не правда ли?
    И ещё раз повторяю, что почти к каждому уроку идут упражнения, и их обязательно надо выполнять, чтобы закрепить теорию на практике. Также в курсе «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру» нет ничего лишнего, а только то, что я использую уже много лет при создании своих сайтов и сайтов на заказ. Если Вы делаете сайты на заказ (или планируете это), то самый лучший способ поразить заказчика – это сделать что-нибудь красивое на jQuery. Например, один заказчик меня просил сделать какой-нибудь ProgressBar для демонстрации пользователю, что идёт расчёт. Я взял плагин jQuery, установил его, настроил и продемонстрировал заказчику. Выглядел этот плагин просто шикарно, и заказчик был просто в восторге. Он подумал, что я это делал очень долго и был крайне доволен мной, а, на самом деле, это заняло у меня меньше часа. Если хотите также научиться поражать либо заказчиков, либо посетителей своих сайтов, то Вам jQuery обязательно пригодится.

Также я подготовил для Вас несколько приятных Бонусов!
    1. Создание ProgressBar
    2. Создание слайдера изображений
    3. Создание собственного плагина jQuery

Курс записан в 2016 году

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Karat

Karat не участвует в складчине.

30 авг 2020
    2. andreyka56

andreyka56 участвует в складчине.

3 апр 2018
    3. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

3 апр 2018
    4. Vitaliy83

Vitaliy83 участвует в складчине.

3 апр 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

8 ноя 2017
    2. skladchik.com

Karat организатор складчины.

5 ноя 2017
  3. KirillTyrov

KirillTyrov ДолжникДолжник

Разработчики JavaScript сейчас очень популярны и нужны везде, тем более с такими фреймворками, как React.js (Redux.js), react-native, Angular.js, JQuery

4. Пиня

Пиня ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  5. doppale

doppale БанЗабанен

6. Loriem

Loriem ОргОрганизатор (П)

7. Goldsmith

Goldsmith ЧКЧлен клуба

8. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

9. Mr Xorcistrs