Закрыто

Полный курс Иллюстрации от Школы MakeOnline (Версия для Skladchik.com)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем hero1282, 22 авг 2015.

Цена: 16940р.
Взнос: 500р.
95%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2015
    #21
    hero1282
    hero1282 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзывы:) ждем третьего.
    У нас были ученики не владеющие граф редакторами. 90% у них получилось просто повторяя, остальное они быстро находили, погуглив:)
     
  2. 11 окт 2015
    #22
    hero1282
    hero1282 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо всем проверяющим, в ближайшее время будем организовываться
     
  3. 23 окт 2015
    #23
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    А что со звуком, раз все проверяющие акцентируют его как серьезный минус. Поправите?
     
  4. 26 ноя 2015
    #24
    Lav-Lav
    Lav-Lav ЧКЧлен клуба
    Если я не умею рисовать от руки, но хочется научиться, научусь ли я сама рисовать по этому курсу?
     
  5. 29 ноя 2015
    #25
    hero1282
    hero1282 ПартнерПартнер (А)
    Друзья, делать переозвучку курса не представляется возможным. Люди, проходившие обучение по этим урокам за полную стоимость были довольны звуком.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 ноя 2015
    #26
    hero1282
    hero1282 ПартнерПартнер (А)
    да, к сожалению, очень сложно решить все бюрократические вопросы..но скоро всё будет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2015
    #27
    NadyaMakeOnline
    NadyaMakeOnline СкладчикСкладчик
    Ребята, всем привет!

    Очень рада, что проявили интерес к курсу по иллюстрации. Я являюсь его автором, а так же соорганизатором школы MakeOnline. Мне очень приятно с вами познакомиться. Я вижу вопросов очень много. В целом хочу сказать, что я делюсь в уроках своим личным опытом, показываю то, что умею делать сама, рассказываю о художниках, на которых нужно ровняться. Курс рассчитан больше на новичков, на тех кто не знаком с программами, но немного рисует руками и, главное, имеет интерес к созданию картинок. Возможно качество звука, видео не самое прекрасное, но уверена, что сама информация вам очень пригодится. В любом случае гарантирую, что скучно не будет. Большая часть знаний из уроков была получена мной в Высшей Британской Школе Дизайна и пришла я в нее уже с 6ти летним образованием (индустриальный дизайн и графический дизайн), не смотря на свой опыт, мне было безумно интересно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 10 дек 2015
    #28
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд сделать выравнивание уровней звука речи и отбивок - не так сложно и довольно быстро делается (за рабочий день сделать можно, если не за половину). А это уже выйдет плюсом, т.к. не будет отрицательных отзывов из-за такой чепухи. Да и вашим покупателям за полную цену тоже будет плюс - больше будет желания покупать другие продукты, если они будут.
     
  9. 14 дек 2015
    #29
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Исправленный отзыв. Прошу прощения, что заставил ждать.

    Так как в шапке темы не указаны цели курса и предполагаемые результаты, мой отзыв будет опираться на то, что целью курса было познакомить учеников с миром иллюстрации, основными средствами, техниками и навыками, которые используются для создания коммерческой иллюстрации в современном мире, и показать процесс создания иллюстрации на живых примерах.

    Уровень владения информацией и навыками.
    Дизайнер. Уверенно работаю с графическими редакторами adobe. Было несколько проектов, где делал леттеринг с последующей трассировкой для логотипа. Руками рисую очень неуверенно.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в удобном виде. Основная часть разбита по смыслу на короткие уроки, что здорово упрощает навигацию по курсу.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Один день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, стиль изложения простой. Некоторые неудобства вызывают проблемы со звуком. Но речь разборчива.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат (знакомство с иллюстрацией) был достигнут за время просмотра курса.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для комфортного выполнения уроков параллельно с автором необходим опыт рисования и работы в графических редакторах. Разумеется, нужен компьютер с установленным графическим редактором.
    Плюс (спасибо @Кирум):


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора в вопросах иллюстрации не вызывает сомнений.

    ИТОГ:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 дек 2015
    #30
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    я что-то не совсем пойму, в отзывах указывают пункт "Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да."
    подскажите, пож-та, если это авторская складчина версия для складчиков, у нас тоже будет ДЗ и проверка? для каждого участника складчины?
     
  11. 18 дек 2015
    #31
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Где можно увидеть пример урока?
     
  12. 19 дек 2015
    #32
    Юми
    Юми ОргОрганизатор

    и можно оформить подписку на уроки
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2015
    #33
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Надежда очень обаятельная
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2015
    #34
    hero1282
    hero1282 ПартнерПартнер (А)
    да, конечно в приватной ветке мы прокомментируем работы тех, кто будет выкладывать. В онлайне это происходит так - участник делает ДЗ мы комментируем, если всё ок - дальше, если коммент не очень, то участник дорабатывает и показывает снова. Временных рамок выполнения мы не ставим. Каждый идет в своем темпе.
     
  15. 23 дек 2015
    #35
    Darth666
    Darth666 ЧКЧлен клуба
    какие навыки(знания) нужны для курса?
     
  16. 25 дек 2015
    #36
    Danio
    Danio ДолжникДолжник
    Записаться уже никак нельзя? А повтор планируется?
     
  17. 25 дек 2015
    #37
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Нет, к сожалению складчина приостановлена. Где же ты раньше была:rolleyes:
    Если автор планирует проводить, то это уже будет после завершения вот этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 дек 2015
    #38
    Neposeda
    Neposeda ЧКЧлен клуба
    Эх, я тоже проворонила...( С удовольствием запишусь в повтор!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 дек 2015
    #39
    Nuf-nuf
    Nuf-nuf ЧКЧлен клуба
    И я не успела! Буду ждать повтор!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей