Закрыто

Полный доступ к курсам hexlet.io на 1 месяц

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sharoun, 15 дек 2015.

?

Берем только видео

  1. Да

    65 голосов
    87,8%
  2. Нет, ждем еще "три года"

    9 голосов
    12,2%
Цена: 1440р.
Взнос: 102р.-92%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2015
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2016
    #2
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, что при прохождении определенного стека они могут предложить стажировку или помощь в трудоустройстве? Или это не так? Если это так то конечно лучше лично подписываться на их курсы
     
  5. 19 ноя 2016
    #3
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Backend стек по js они планируют закончить к новому году.
    Стоит подождать этого факта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2016
    #4
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Помощь при трудоустройстве планируется в будeщем в тарифе Подготовка к професии за 124$.
    Сейчас есь только дополнительная практика, помощь ментора, автоматические код-ревью, код-ревью с ментором за 80$ в месяц.

    Насчет стажировки не помню получилось ли у них в пхп стеком или там была только практика на месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2016
    #5
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну если честно то я не в курсе. Просто в вебинаре услышал что они хотят помогать.
    Это 124 в месяц или что? Где эту инфу можно посмотреть или почитать?

    И еще как будем разделять помощь ментора и все остальное? Там же не дураки сидят, могут заметить
     
  8. 21 ноя 2016
    #6
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Да, это в месяц.

    Это в их слаке была инфа. Там рукроводители проекта постояно пишут все новости сперва туда.
     
  9. 26 ноя 2016
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну в рамках складчика это нереально. Обмениваться контактами нельзя, бан можно схлопотать.
    Если что можно создать только отдельную ветку обсуждения здесь в клубе.
    Но все равно шанс что заподозрят большой, там же все таки прогеры работают и понимают что к чему. Так что я до сих пор не могу понять как это все можно сделать
     
  10. 28 ноя 2016
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    т.е. по твоему прокси нереально вычислить? Если поведенческий фактор будет разный и местоположение прокси разный то можно вычислить
    Не известно какая у них защита стоит. А если действительно с одними и теми же вопросами будем обращаться
    короче сложновато как то
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2016
    #9
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Я не силен в комп. безопастности. Так что тут не могу ничего сказать.
     
  12. 5 дек 2016
    #10
    RuslanUa
    RuslanUa БанЗабанен
    Можна Видео и домашние задания сохранить в каком то документе
     
  13. 5 дек 2016
    #11
    antontrin
    antontrin ЧКЧлен клуба
    Упражнения/ДЗ тоже нужная штука
     
  14. 5 дек 2016
    #12
    iSerG
    iSerG ЧКЧлен клуба
    Обычных видео в инете и без того много. А Хекслет на то и нужен, чтобы можно было тренироваться(!), ведь без практики ничего нормально не выучишь. Это как по youtubu учиться плавать или на велосипеде ездить.
    Как следует из описания, в цену инфопродукта изначально заложен сервис прокси на 1 месяц.
    С прокси конечно должно работать, поскольку светиться будет только один IP и без специального ПО не понять кто и что делает на их сайте.

    По - существу предлагаю следующее:
    1)Сначала выкачать курс, а потом уже проявлять "многопользовательскую активность"
    2) Можем все вопросы консолидировать за какой-нибудь промежуток времени (например 3 дня), убирать повторяющиеся и задавать всю кучу сразу.
    3) Создать отдельную тему, где все записавшиеся смогут помогать друг другу и обсуждать материал.
    4) Даже если спалят и забанят на каком-то этапе, то при стоимости ~80руб... ну значит так тому и быть, будет только видео
     
  15. 5 дек 2016
    #13
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    iSerG

     
  16. 5 дек 2016
    #14
    Soul51
    Soul51 ЧКЧлен клуба
    Так никто не спорит, всё так. Но кто это всё организует и будет этим всем заниматься? И ещё: "С прокси конечно должно работать, поскольку светиться будет только один IP и без специального ПО не понять кто и что делает на их сайте", с этими ребятами, это может не прокатить...
     
  17. 5 дек 2016
    #15
    iSerG
    iSerG ЧКЧлен клуба
    Создать отдельную тему не сложно, там и будем все обсуждать и в ней задавать вопросы на хекслет. Я могу их перебирать и пересылать уже ментору. С вопросами возьмусь, все равно ведь хочу изучать!
    Я думаю видео должен выкачать все же организатор. Это ведь планируется в любом случае.
     
  18. 5 дек 2016
    #16
    iSerG
    iSerG ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен. Они вообще могут запретить логиниться через прокси.
    Без прокси вообще нет смысла туда лезть такой толпой. Скорее всего доступ будет предоставляться по ID (спец. индентификатору). Если залогинится больше 3 пользователей с одинаковым ID - то бан. Прокси будет светить один и тот же IP при коннекте любого пользователя. А то, что там их 40 человек, так это может один такой любознательный генерирует столько трафика). Но здесь все зависит от уровня защиты и профессионализма админов хекслета. При применении анализаторов трафика типа WhireShark все станет видно. С другой стороны, им может вообще быть пофиг, продали доступ да и ладно, но я бы на это особо не рассчитывал. Поэтому предлагаю сначала получить видео, а дальше уже извращаться)
     
  19. 5 дек 2016
    #17
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    iSerG

     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 дек 2016
    #18
    RuslanUa
    RuslanUa БанЗабанен
    Ребята предлагаю взять видео + задания на практику + решения учителя. Вопросы по решению заданий в отдельной ветке. И не замарачиваться с прокси, за месяць и так не реально все курсы с заданиями пройти
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 дек 2016
    #19
    iSerG
    iSerG ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю, Уже хочется приобщиться к прекрасному)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 дек 2016
    #20
    arso
    arso ЧКЧлен клуба
    Вот если так, тогда стоит. Вопросы к менторы возникают в процессе решения задачь. а если взять задачи решения учителя, тогда и вопросов к ним будет меньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей