5/5, Голосов: 3
Закрыто

Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ«Премиум»

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Arche, 27 апр 2014.

Цена: 6350р.
Взнос: 191р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Arche

Arche ОргОрганизатор

Полный видеокурс «Премиум»
      Уникальный видеокурс «Премиум» — это вся часть «С», от С1 до С6. Каждый диск — более 3 часов видео. Здесь всё то, о чем не рассказывают даже ваши репетиторы. Все приемы решения задач части «С», оформление задач на экзамене. Здесь нет лишней теории, только самое необходимое. Вся теория уже была рассказана в видеокурсе «Получи пятерку». Поэтому для того чтобы получить максимальную пользу от видеокурса «Премиум», надо отлично освоить часть «В», а для этого есть видеокурс «Получи пятерку».

Автор видео-курса Анна Георгиевна Малкова
      • Анна Георгиевна входит в ТОП-5 репетиторов-математиков Москвы;
      • 20% выпускников Анны Георгиевны сдали ЕГЭ-2013 на 98 баллов и выше;
      • Средний балл выпускников 2013 года: 87 баллов на ЕГЭ по математике;
      • Один из немногих преподавателей в Москве, который готовит к сдаче ЕГЭ по математике на уровне задач С5-С6;
      • Конкурс в группах подготовки к ЕГЭ – 3 человека на место;
      • Более 1000 учеников Анны Малковой поступило в ВУЗы за 25 лет работы репетитором.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. vanadium

vanadium оставил отзыв "Отлично".

15 фев 2015
      4. Собяка

Собяка оставил отзыв "Отлично".

25 янв 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июл 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 июн 2014
    3. Control

Control БанЗабанен

Ссылку на продажник "в студию" и под хайд! :)

4. Arche

Arche ОргОрганизатор

Давайте купим по этой цене, что думаете об этом?

5. Удачливая

Удачливая ОргОрганизатор

Ой, ну по этой цене однозначно дорого.. хотя бы 200, но лучше меньше :)

6. Vovan12345

Vovan12345 ШтрафникШтрафник

7. Elvis_1

Elvis_1 БанЗабанен

Давайте уже покупать! А то времени не останется выучить!!!

8. Vovan12345

Vovan12345 ШтрафникШтрафник

Если цена устраивает, то могу организовать

9. Elvis_1

Elvis_1 БанЗабанен

Меня устраивает. Если подождать еще неделю, то думаю вступит не более 5 человек, цена упадет на 100 рублей примерно, но время на подготовку будет упущено. Я согласен подождать еще не более 2 дней, после выпишусь из складчины, ибо будет уже не актуально.

1 человеку нравится это.
    10. Arche

Arche ОргОрганизатор

Давай организовывай!

11. Удачливая

Удачливая ОргОрганизатор

Вот я совсем не понимаю: подготовиться для экзамена этого года - уже совсем не реально, так зачем волну гнать? Даже месяца теме нет, а вы торопитесь... Вот совсем не пойму... Пока постою, но если все-таки решите по этой цене выкупать - убегу, не обижайтесь.
      И ещё, судя по профилю, свои экзамены Вы уже сдали, а детям должно быть рано ещё...

2 пользователям это понравилось.
    12. Elvis_1

Elvis_1 БанЗабанен

Это для брата, и ему нужны только С5 и С6 уроки. Он сдает в этом году.С5 он до конца понять не может а в с6 много случаев, вообщем ему это поможет в этом году и все до этих заданий он решает.

13. Удачливая

Удачливая ОргОрганизатор

Тогда ой, тогда конечно... ну что же, если цены приемлемой не будет, будем следом повтор собирать.

14. Капля

Капля ЧКЧлен клуба

На мой взгляд, дороговато пока :(

15. Elvis_1

Elvis_1 БанЗабанен

Цена уже 370 рублей. Предлагаю начать сбор взносов 13 мая. Я думаю, если объявить точную дату, то впишутся еще люди просто потому что складчина окажется в объявлении "ближайшие складчины" и я думаю что цена упадет как минимум до 300 рублей, или еще ниже. Кто что думает?

16. magleb

magleb ДолжникДолжник

Цена устраивает, надо срочно организовывать))) Пока еще актуально.

17. Arche

Arche ОргОрганизатор

Удачная идея, полностью поддерживаю.

18. Arche

Arche ОргОрганизатор

19. Knevichi

Knevichi ЧКЧлен клуба

В складчину вписалась, если стартанёт быстро. Так как нужно ребёнку для сдачи ГИА (проблема с парой тем), в курсах для сдачи ЕГЭ они рассматриваются.

1 человеку нравится это.
    20. Smuglyanka

Smuglyanka ЧКЧлен клуба

Еще как устраивает! Организуйте, пожалуйста.

21. Knevichi

Knevichi ЧКЧлен клуба

1. vanadium
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Мне ЕГЭ не нужно вообще, я уже на 4 курсе учусь, сейчас сам занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, но не по математике. Хотелось посмотреть так ли все в курсе здорово, как сказано в рекламе.
      Могу сказать, что это лучший из курсов по математике (включая книжки для подготовки к экзаменам), которые я видел. По качеству сопоставимо с курсами на английском языке (типа lynda.com). Мне понравилось, что все коротко и ясно, лишнее вырезано. Все достаточно подробно объяснено. Максимально "прожевано" бывшее задание С5 (так называемая задача с параметром), а это граница после которой остается последнее, достаточно сложное задание (бывшее С6), к выполнению которого приступает один из 5000 выпускников. Хотя сама идея подготовки к задаче С6 мне казалась утопичной (отчасти потому, что из года в год дают разное задание, иногда его может решить и пятиклассник, а иногда приходится повозиться) на диске есть много советов как получить хотя бы 2 балла из 4-х за это задание, что более чем реально.
      Когда я сдавал ЕГЭ мне учителя в школе сказали, что с последними тремя задачами (С4-С6) мне ничем не помогут и к ним вообще они никого не готовят. В итоге после поиска репетитора я готовился сам по книжкам потому что из всех кого удалось найти никто нормально к сложным заданиям не готовил.
      И в одном из курсов, в котором я участвовал на складчике (называется "[Математика] Подготовка к ЕГЭ 2015! Видео репетитор") в описании написано, что задания С5-С6 олимпиадные, большинству не доступны, поэтому мы их разбирать не будем (на деле это значит, что они к ним просто никого не готовили и, возможно, сами не умеют их решать). В том же курсе присутствует разбор всего нескольких задач С4. По факту это на уровне отписки, т.к. посмотрев разбор всего нескольких таких задач решать их и близко не научишься.
      Чтобы готовиться с нуля надо сначала посмотреть её же курс "Получи пятерку на ЕГЭ по математике". Там общая теория и разбор базовых заданий, а на этом диске разбор сложный заданий из второй части экзамена (С1-С2 - это уровень честного школьного отличника, С3-С4, отчасти С5 - отличника хорошего физмат класса, С5-С6 отличников достаточно приличных физмат школ, победителей и призеров городских и областных олимпиад). Просто если вы не умеете решать, например, квадратное уравнение, то объяснение задания С5 вы не поймете. Малкова (автор) сразу выписывает решение уравнения и объясняет дальше. Вообще считается, что тот, кто приступил к С5 несложные квадратные уравнения решает секунд за 10 в уме. Поэтому на диске про С5 только разные хитрости, которые можно использовать при решении именно этого задания, все базовые математические операции уже подробно не рассматриваются
      У фоксфорда есть хорошие курсы по математике, но они дороже и так подробно там не разжевывают решения.
      Ну и организация складчины на 6 с плюсом!
      7 пользователям это понравилось.
    2. Собяка
      5/5,
      Мои дети были на домашнем обучении, именно данный курс оказался наиболее полезным для них при подготовке к сдаче по математике. Мне и самой он больше понравился, чем другие подобные. Автор объясняет профессионально, не скучно, очень ясно. Приятно слушать, дети только этот курс могут смотреть не отвлекаясь.
    3. магаш
      5/5,
      Материал просмотрел, излагает внятно, думаю дочери поможет по подготовке к ЕГЭ
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей