Открыто

Полный базовый обучающий видеокурс по таро уэйта [Айсель Скобинцева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2020.

Цена: 15000р.-77%
Взнос: 3359р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный базовый обучающий видеокурс по таро уэйта [Айсель Скобинцева]

    "ПОЛНЫЙ БАЗОВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС ПО ТАРО УЭЙТА" расчитан, как для начинающих тарологов, которые только приобрели колоду или работают с картами несколько месяцев, так и для тех, кто уже работал с картами Таро достаточное время, но остались вопросы, ответы на которые так и не были найдены, для тех, кто хочет обогатить свой тарологический опыт работы с картами, для тех, кто желает сделать свои расклады полезными и точными.
    Полный базовый видеокурс по Таро Уэйта включает в себя 46 обучающих видеоуроков! (15 часов). Вы можете смотреть его и учиться в любое, удобное для Вас время. Обучающий видеокурс состоит из 2 частей: в первую часть входят 16 учебных видеоуроков (5 часов) плюс домашнее задание с последующей детальной проработкой этого задания; во вторую часть входят 30 учебных видеоуроков (10 часов) плюс домашнее задание с последующей детальной проработкой этого задания.

    СОДЕРЖАНИЕ ПОЛНОГО БАЗОВОГО ОБУЧАЮЩЕГО ВИДЕОКУРСА ПО ТАРО УЭЙТА:

    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: (16 обучающих видеоуроков плюс домашнее задание, 5 часов)
    1. Вводная часть. История происхождения карт Таро. Структура колоды.
    2. Сонастройка с колодой карт Таро. От чего зависит правильная трактовка карт в раскладах.
    3. Техника вытягивания карт из колоды. Определение времени и сроков исполнения событий.
    4. Влияние Старших и Младших арканов на трактовку расклада. Числовое значение карт, влияние номинала карт на трактовку расклада.
    5. Особенности толкования карт Двора. В каком случае фигурная карта означает человека, в каком случае Дворцовая карта означает событие, а в каком случае - качества характера. Влияние эмоций на расклад.
    6. Простые расклады из 1, 2, 3 карт. Методы прочтения двух - трех карточных раскладов. Масти карт, влияние на трактовку расклада.
    7. Сигнификаторы. Дополнительные карты. Методы работы с ними.
    8. Символика карт Таро. Изучение символизма Старших арканов.
    9. Старшие арканы Таро. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания.
    10. Домашнее задание. Практика простых раскладов, состоящих из 1, 2, 3 карт с последующим разбором и детальным объяснением этих раскладов. Ответы на вопросы.


    ВТОРАЯ ЧАСТЬ: (30 обучающих видеоуроков плюс домашнее задание, 10 часов)
    1. Исходные данные, влияние на трактовку расклада. Особенности толкования карт в раскладах. Примеры из практики.
    2. Как правильно задавать вопросы к картам Таро. Перевернутые карты, методы работы и общие принципы трактовки перевернутых карт в раскладах.
    3. Символика Младших арканов Таро. Масть жезлы и кубки. Разбор символизма номерных карт от Туза до Десятки.
    4. Младшие арканы Таро. Масть жезлов от Туза до Десятки. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания.
    5. Младшие арканы Таро. Масть кубков от Туза до Десятки. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания.
    6. Символика Младших арканов Таро. Масть мечи и пентакли. Разбор символизма номерных карт от Туза до Десятки.
    7. Младшие арканы Таро. Масть мечей от Туза до Десятки. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания.
    8. Младшие арканы Таро. Масть пентаклей от Туза до Десятки. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания.
    9. Изучение символики 16 Дворцовых карт. Разбор символизма карт Двора.
    10. Младшие арканы Таро. Дворцовые карты Масти жезлов. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания. Особенности толкования карт Двора Масти жезлов.
    11. Младшие арканы Таро. Дворцовые карты Масти кубков. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания. Особенности толкования карт Двора Масти кубков.
    12. Младшие арканы Таро. Дворцовые карты Масти мечей. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания. Особенности толкования карт Двора Масти мечей.
    13. Младшие арканы Таро. Дворцовые карты Масти пентаклей. Предсказательное значение в прямом и перевернутом положении во всех сферах: в общем значении, в любви и отношениях, в работе, бизнесе, карьере, финансах, в здоровье, в сфере Магии. Примеры из практики для каждой карты в различных вопросах, позициях и ситуациях гадания. Особенности толкования карт Двора Масти пентаклей.
    14. Домашнее задание. Практика раскладов: "Вокзал для двоих", "Выбор", "Карьера", "Здоровье" с последующим разбором и детальным объяснением этих раскладов.
    15. Заключительная часть. Правила и рекомендации в работе таролога.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 апр 2024 в 13:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2024
    4. borist
      borist не участвует.
      11 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2020
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    ТС, ссылка на продажник где?
     

Поделиться этой страницей