Открыто

Полный Разум Синхронизация Проявление серии

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем в морге, 14 май 2014.

Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный Разум Синхронизация Проявление серии

    7 Сенсационные загрузок предназначенные проявить деньги, секс , любовь, счастье, психические способности , художественные способности, духовность, улучшение здоровья - и многое, многое другое...
    # 1 - материальное проявление
    Этот продукт будет использоваться для облегчения материальной выгоды (т.е. увеличением богатства и материальных благ в этом плане существования).


    [​IMG]
    Примерами могут быть увеличены богатство, больше собственности, успехов в Работа и бизнес, лучший автомобиль, больше праздников, успешный азартные игры, и т.д., и т.д. Вы бы слушать гармонических моделей, как вы визуализировать ваши материальные желания




    # 2 - Сексуальное Проявление
    Этот продукт будет использоваться для разработки магнитного притяжения от лица или лиц, вы хотите.


    [​IMG]
    Речь идет не о гипнозе или о любви. Это спровоцирует желание в других для сексуального контакта с вами, как вы визуализировали. Этот продукт не будет увеличивать свой собственный секс-диск или вылечить импотенцию. Вы должны были бы целебную проявление за это. Вы бы слушать гармонических моделей, как вы себе ваши сексуальные желания.



    # 3 - Исцеление Проявление
    Этот продукт может использоваться, чтобы излечить себя или других. Это может использоваться, чтобы излечить любого живого существа.


    [​IMG]
    Это будет работать для всех видов лечения. Вы бы слушать гармонических моделей, как вы себе здоровье и удаление всех болезней. В каждом номере длится в течение 60 минут. Как вы слушать звуковые узоры вам визуализировать ваши желания в полной подробно. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваши желания в реальность



    # 4 - Любовь Проявление
    Этот продукт используется проявлять любовь в вашей жизни. Это может быть любовь от физического лица или от групп.


    [​IMG]
    Он может быть использован, чтобы разжечь любовь в браке или развивать его в семье. Вы бы слушать гармонических моделей, как вы визуализировать любящие ситуации вы хотите.Каждый люкс длится в течение 60 минут. Как вы слушать звуковые узоры вам визуализировать ваши желания в полной подробно. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваши желания в реальность .


    # 5 - Аннотация Проявление
    Этот продукт используется, чтобы помочь с абстрактным и художественного творчества. Это будет включать визуальное искусство, музыку, письма, стихи и т.д.


    [​IMG]
    Это также поможет с абстрактными понятиями, такими как научных теорий. Будьте уверены, что вы хотите создать ради создания, а не для получения материальной выгоды. Если верно второе, использовать материальное проявление. В каждом номере длится в течение 60 минут. Как вы слушать звуковые узоры вам визуализировать ваши желания в полной подробно. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваши желания в реальность.


    # 6 - Психическая Проявление
    Этот продукт используется, чтобы помочь в проявлении психических способностей.


    [​IMG]
    Вы бы слушать гармонических моделей, как вы себе с помощью психическую способность, что вы хотите. Каждый люкс длится в течение 60 минут. Как вы слушать звуковые узоры вам визуализировать ваши желания в полной подробно. Каждый раз, когда вы делаете это, вы ближе к проявлению ваши желания в реальность



    # 7 - духовном проявлении
    Этот продукт используется для духовного развития.


    [​IMG]
    Вы бы слушать гармонических моделей, как вы визуализировать себя достижения духовного развития вы желаете. В каждом номере длится в течение 60 минут. Как вы слушать звуковые узоры вам визуализировать ваши желания в полной подробно. Каждый раз, когда вы делаете это вы ближе к проявлению ваши желания в реальность.

    Цена:1700


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. marisa
      marisa не участвует.
      13 апр 2020
    2. marisa
      marisa участвует.
      13 апр 2020
    3. Ясный Пан
      Ясный Пан не участвует.
      3 фев 2016
    4. Ясный Пан
      Ясный Пан участвует.
      24 окт 2014

Поделиться этой страницей