5/5, 1 голос
Закрыто

Полный Комплект (Магия флэша) + бонусы (Рафаэль Кусаматов)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Nebbs, 4 янв 2013.

Цена: 7000р.
Взнос: 429р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Nebbs

Nebbs БанЗабанен

Полный Комплект (Магия флэша) +4-й DVD диск бонус

1) Почему 4ре темы? - я не был уверен что мы сможем здесь набрать комплект, да и скидка недавно появилась.

2) Чем лучше комплект и почему мы должны выписываться из тех складчин? - За меньшие деньги вы получите ещё и 4й диск !!! с шаблонами и уроками.

3) А что мы научимся делать только флэш сайты? - не только разные диски посвящены разному по этой теме, вы овладеете полным флешем.

4) Скачал в паблике но там звук не оч. - (в Паблике лежит его первая версия, 2008-2009 годов новая записана заново)в 2012 и переделана) полностью.

5) У меня не открывается его сайт, а вы говорите что примеры там - Сотрите из Адресной строки строчку spoler

6)-А что в теме не анимированые примеры -( потому что это скрины) а как вставить флэш сюда) я узнаю тогда когда мы купим курс D

7) Что будет с теми складчинами? когда объявятся сбор взносов в этой, те закроются.

+ бонус от орга видеокурс по Adboe Flash CS4 + введение в Action Script 3.0

Внимание! Новореги в складчину не принимаются!

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    2. Дидро

Дидро БанЗабанен

Я посмотрела его на Youtube. Жутко не понравился. Что то царапет на экране, говорит плохо, медленно, невнятно, просмотров у него мало..
      НУ не понравился он мне очень. Может у кого есть положительные эмоции по поводу этого автора. Поделитесь чем он хорош

3. Nebbs

Nebbs БанЗабанен

то что на ютубе это старые версии, в пабликах тоже, в 2012 году он полностью переделал свои курсы, по выше перечисленным причинам.

Теперь они у него норм. Мы как раз скидываемся на новый комплект

Что касается остального, то если брать др курсы, то Тим ворон рядом не стоял, вэбинары от специалист так себе, остаётся либо брать Adobe Flash официальный курс, но там простые примеры. а по свиш максу на Русском уроков вообще нет.

(А Рафаэль мало того что полностью переделал свои курсы, так он единственный кто оч хорошо знает свиш макс, и сделал курс, где не делают квадраты которые крутятся и усё, а делает рабочие варианты, сайта, галерей и много го другого))

Поэтому я скидываюсь на данную складчину)

1 человеку нравится это.
    4. Дидро

Дидро БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    5. svetikmin

svetikmin РезервистРезервист

когда можно будет приобрести?

6. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

Блин, цену автор поднял до 7000р (((

7. Darklord

Darklord БанЗабанен

У автора новый курс вышел "Магия флэша 4" поэтому цена 7000р

8. Алинка

Алинка РезервистРезервист

Впервые участвую в складчине, как это все происходит? Где прочитать? Меня интересует куда оплачивать, где скачивать и есть ли защита у курсов ( у меня 2 компьютера, на обоих нужно смотреть ).

9. Майкл Оуэн

Майкл Оуэн ЧКЧлен клуба

Подскажите, пожалуйста! Эта складчина вообще то актуальна или уже давно нет?

10. AlexiAlexiAlexi

AlexiAlexiAlexi БанЗабанен

Предыдущий курс "Магия флеша" скачал с сети. Курс был просто супер.Ну кто будет организатором?

11. AlexiAlexiAlexi

Уважаемые господа! Ждем с нетерпением начала сборов или хотя бы объявления о начале сборов (такого-то числа, такого-то года:)).

12. AlexiAlexiAlexi

Все здравствуйте!!! Отличная цена! Давайте начинать! Кто активны отзовитесь!

13. Майкл Оуэн

Майкл Оуэн ЧКЧлен клуба

Я бы серьезно рассмотрел этот вариант, но если вы посмотрите мой профиль, то заметите, что у меня ни одной организованной мной складчины. Основная причина этому несколько тормознутый беспроводной интернет ( с ограничением по скачиванию). Исходя из этого, совершенно не уверен что смог бы организовать данную складчину на должном уровне. А по другому я не могу.

14. caesar121

caesar121 БанЗабанен

Вообще так странно все... масса нелепых складчин организовывается буквально за день - два, при этом есть ряд действительно полезных складчин, которые висят мёртвым грузом..:(

15. seo1267

seo1267 СкладчикСкладчик

не обязательно
      http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-проведения-складчин.1861/
      2. К проведению складчин допускаются участники клуба со следующими статусами:
      2.1. «Складчик» (должен быть зарегистрирован в клубе не менее месяца и иметь оплаченные взносы в складчинах, при этом может проводить одновременно только одну складчину).
      2.2. «Член клуба» (имеет право проводить одновременно 3 складчины).
      2.3. «Организатор» (может проводить одновременно 5 складчин).
      2.4. «Партнер» (количество одновременно проводимых складчин зависит от того, в каких еще группах состоит такой участник).
      2.5. «Модератор» (количество одновременно проводимых складчин зависит от того, в каких еще группах состоит такой участник, и дополнительных командных привилегий).
      2.6. «Администратор» (не имеют ограничений на количество одновременно проводимых складчин).

16. Ganibal

Ganibal ОргОрганизатор

незнаю как ты смотрел курс и сравнивал со старым? - непонятно! ты или засланец автора или автор
      лично я тоже купил и сегодня сравнивал оба курса и налицо много изменений и обновлений - это я упускаю само качество курса (оно на 4+) из 5
      так что гуляй лесом и непугай людей - засланец.........

Последнее редактирование: 6 сен 2013
    17. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

На том же фрилансе за создание баннеров работодатели платят от 1500руб и более.
      А шапка вам может принести 3-7 тыс руб как нечего делать.
      Я уже молчу о стоимости сайтов целиком на флэш, а так же заработки в развлекательной индустрии и играх ;).

А пока записываемся сюда, от меня будет бонус к этому курсу.

Последнее редактирование: 10 сен 2013
    18. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

19. Дидро

Дидро БанЗабанен

Ребята, может попиарим? хочется еще ниже цену. В районе бы 200 руб

3 пользователям это понравилось.
    20. Ласка

Ласка ЧКЧлен клуба

Я только за!

1 человеку нравится это.
    1. AlexiAlexiAlexi
      5/5,
      Большое спасибо организатору за проведенную складчину. Давно хотел приобрести этот курс
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей