Доступно

Полный Инструктаж по Запуску и Продвижению Магазина на Etsy + 2 Ниши (поток-22) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 7 ноя 2019.

Цена: 16235р.
Взнос: 2999р.
42%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2019
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Полный Инструктаж по Запуску и Продвижению Магазина на Etsy + 2 Ниши (поток-22) [Повтор]

    9f93c2cee41c63e47e3ecec6c5ae5275.jpg

    Данный курс объеденяет сразу две мои авторские складчины эту и эту

    МАНУАЛ №1

    О курсе
    :
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.

    О себе:
    Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy. Этот курс – не волшебная палочка, придется много и качественно работать, чтобы получить результат.

    О ETSY:
    Сама площадка работает уже 17й год подряд и никаких предпосылок, что это все рухнет нет. В США этот ресурс ничем не хуже по посещаемости Ebay или Amazon, те мы говорим о миллионном платежеспособном трафике, из которого нам нужно получить свой кусочек, размер будет зависеть только от вас. Моя задача состоит в том, что бы вы почувствовали реальные деньги.

    Что будет в курсе:
    1. Открытие магазина и регистрация (для новичков)
    2. Пояснения по работе с личным кабинетом
    3. Базовый набор для создания листингов
    4. Правильное оформление листингов (наших товаров)
    5. Четкое пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    6. Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    6.1 Домашнее задание.
    7.Как использовать успех конкурентов для мотивации и продвижения своего магазина
    8.Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    8.1 Домашнее задание
    9. Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    10. Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть за 10 мес. работы
    10.1 Домашнее задание

    МАНУАЛ №2

    Начну с того, что я обнаружил эту нишу около 3х месяцев назад, сделал №-ное количество товара (не менее 35, не более 65) и отпустил в свободное плавание, даже не включая рекламу на этот товар, в итогe доход за этих 3 месяца составил около 150$ (при необходимости могу подтвердить для администрации).

    Доход получился на абсолютном пассиве и не было никакого общения с клиентами (что будет плюсом для новичков, которым сложно выстраивать коммуникацию с иностранными покупателями в силу незнания языка или отсутствия опыта).
    Результат может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону от вашего.

    Что я предлагаю в данном мануале:
    - Полный разбор ниши
    - Расскажу в деталях со скриншотами и пояснениями, как создавать товар
    - Источники с исходными материалами, для создания товара
    - Полезные сопутствующие ссылки

    Отзывы участников:
    Снимок экрана 2019-11-07 в 17.43.34.png
    Снимок экрана 2019-11-07 в 17.39.36.png

    Поддержка по этой складчине будет осуществляться в течении 30 дней, после открытия приватной темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Liroq94
      Liroq94 не участвует.
      7 сен 2020
    2. Just_eh
      Just_eh участвует.
      9 авг 2020
    3. Liroq94
      Liroq94 участвует.
      8 авг 2020
    4. Alinka G
      Alinka G участвует.
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2019.
      13 дек 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2019
    #2
    vasya254
    vasya254 БанЗабанен
    а где продажник?
     
  5. 7 ноя 2019
    #3
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    А ничего, что это авторская?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2019
    #4
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Добрый День!Когда примерно будет сбор?До Нового Года успееем?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2019
    #5
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Привет!
    Думаю от 7-8 человек в складчине и начинаем старт
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
  8. 14 дек 2019
    #6
    dmikha
    dmikha ЧКЧлен клуба
    про Etsy вообще ничего не знаю поэтому вопрос может быть глупый, но какие потребуются вложения чтобы достичь результата? может на рекламу или покупку домена, хостинга итд.
     
  9. 14 дек 2019
    #7
    Rusalka55
    Rusalka55 ЧКЧлен клуба
    В отзывах пишут, что курс из разряда "бери и повторяй". Но если так все просто, то способен ли этот товар приносить приличный доход, если заниматься этим плотничком в качестве основного? Или подходит только для создания небольшого пассивного дохода?
    У вас уже было много повторов и общее количество купивших ваш инструктаж более 100 чел. Есть ли у вас данные по результатам последователей, так сказать?) Не в стиле "ура, сделала 5 продаж", а такие, где люди имеют постоянные и регулярные продажи? В общем, спрошу по-простому: этот материал позволит сделать магазин своим основным делом, так сказать, и получать от 40-50 тыщ деревянных в месяц? Если да, то за какой период можно выйти на эти цифры?
     
  10. 14 дек 2019
    #8
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    По большому счету самое большое вложение это время (я бы рекомендовал 1,5-2 часа в день уделять), если говорить за деньги то на начальных парах 0.5-1$ на рекламу в день более чем достаточно
    В том и прикол что если заниматься плотничком ребята делают очень хорошие деньги на etsy (2-5k$), но как вы понимаете чаще всего люди не деляться результатами, либо на приватной основе с просьбой не делится
    За что я люблю Etsy, с ним я уже 4й год как пошел и за все это время, я не скажу что упахиваюсь, бывает поработаю месяц, потом месяца 4-5 могу вообще ничего не делать нового, а копеечка капает.
    Если говорить за какой период можно выйти на доход 40-50 тр, то это фактор очень зависит от вашего свободного времени, если вы готовы превратить это в основной доход и тратить в день 4-5 часов, то думаю в усредненной форме это 2-3 месяца и уже можно закрепиться на таком доходе или около него
     
  11. 14 дек 2019
    #9
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Будет ли в курсе рассмотрена возможность продажи физ.товаров?И как дела обстоят с таможкой и запрещенных к пересылке некоторых товаров в другие страны?
     
  12. 15 дек 2019
    #10
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нет, физический товар я не рассматриваю, частично даю информацию как оформлять листинги под физ. товар
    Курс больше заточен под тех людей, кто хочет с открытием и закрытием ноутбука начинать и заканчивать свою работу
     
  13. 15 дек 2019
    #11
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    В любом случае записываюсь,т.к площадка заточена под Бурж,вижу что продаются дорогие товары,а значит народ там не бедный заходит, остальные вопросы если будут ,уже после складки
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 дек 2019
    #12
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поддержку в приватке хотя бы месяца на 1,5 продлить,учитывая новог.праздники и небольшой состав складчиков
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 дек 2019
    #13
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Разумно, не вопрос, добавлю +7 дней к поддержке с учетом каникул
     
  16. 15 дек 2019
    #14
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    1.При заходе пользователя на eatsy,система автоматически определяет его из какой он страны,соотв.на том языке и будет сервис,правильно?
    2.Но если наш магазин инглиш,а человек например из Польши и будет искать товар на польском языке,то он не увидет наш товар в выдаче,верно?
    3.Есть ли возможность создать несколько магазинов на разных языках,под разные страны(меньше конкуренция,больше охват)?Сервис банит за доп.аккаунт?
     
  17. 15 дек 2019
    #15
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1) Да, определяет, можно выставить русский язык, но я бы рекомендовал юзать сайт под англ изначально
    2) Etsy это площадка USA и сделана для американцев в большинстве своем, около 70% от всего трафика покупателей и продавцов приходится на USA, поэтому добирать на малой конверсии типа маловозможных стран потребителей - много сил, мало выхлопа
    3) Да, можно сделать много магазинов на один аккаунт, это не запрещено площадкой
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей