Доступно

Полноценный городской портал

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Bosston, 7 фев 2018.

Цена: 8320р.-95%
Взнос: 374р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2018
    #21
    Tolder
    Tolder ЧКЧлен клуба
    Ты за идиота меня держишь?
    Я спросил, почему меня выкидывают, вы начинаете разводить сопли в сахаре, посмотри туда ..., почитай правила....
    "Хайды ставят не просто так..." - это аргумент весоооомый. Следующий раз как увижу Хайд, сразу буду покидать тему, мало ли что, его ведь ставят не просто так.
    Я объясняю, что - новичкам из выражения - "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 20 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев." сложно понять, что в некоторых складчинах участвовать нельзя. Вот и всё, а мордой меня тыкать без основания не за чем.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 фев 2018
    #22
    Bosston
    Bosston ОргОрганизатор
    @Tolder, данная складчина только для участников у которых есть доступ к данному хайда, если у вас нет данных показателей, значит вам ни кто не даст данные и реквизиты и не понизятся темболее хайд, это же и так понятно даже не опытному пользователю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 фев 2018
    #23
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Не паникуйте, мистер.
    Нервные клетки восстанавливаются только после родов ))

    На хайд запрета нет, и его можно ставить по любым ограничениям, тут нет обязательств к автору поста, что бы тот не ставил или ставил по каким-то рамкам, каждый автор волен ставить то, что ему угодно - это во первых.
    Такое обычно делается для того, что бы все купленное не уходило в паблик, то есть регистрируются пользователи, покупают продукт и кидают в паблик и каждый пятый новорег поступает так - это не значит что орг считает тебя таковым, он ведь не знает что у тебя на сердце, он просто ограничил для всех.
    А как же быть, если тебе все же нужно что-то подобное? Все очень просто, тебе нужен городской портал? просто гуглишь городской портал и находишь скрипт который тебе нравится, заводишь складчину и просто ждешь пока соберется народ и найдется орг (так как по правилам клуба, ты не сможешь быть оргом (как организовать - прочти правила, там все более понятно))
    Продукт покупаем не для того что бы ушел он в разделы "бесплатно", а просто хотим дешевле купить для личного пользования.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 12 фев 2018
    #24
    Tolder
    Tolder ЧКЧлен клуба
    Вот это в вашей системе я немного не понимаю.
    Для новичка очевидно, что если есть кнопка "записаться", то он участвует как и все остальные. Нет кнопки - не участвует.
     
  5. 12 фев 2018
    #25
    Tolder
    Tolder ЧКЧлен клуба
    У меня нет никаких претензий к тому, что есть ограничения. Я с ними согласен.
     
  6. 12 фев 2018
    #26
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Ну я объяснил причину того, почему есть ограничения :)
    Каждый с этого начинает, главное не зарабатывай штрафные баллы, остальное мелочи ))
     
  7. 12 фев 2018
    #27
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    А давайте Tolder, Вы будите это обсуждать в другой теме. Может быть с тех поддержкой вносить свои предложения или пожелания. Здесь мы обсуждаем данную тему. А то явно к этому не имеет смысла.
    Вообще совет стараться жить в пределах системы, а не искать какие то логике на своем примере.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2018
    #28
    Железный
    Железный ДолжникДолжник
    никто не желает скинуться на фрилансера на аналог тамаранги?
     
  9. 13 фев 2018
    #29
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Это уже утопие на которое уходят просто годы как результат никакой. Поймите не все решает далеко CMS , городского сайта главное контент. А вот с этим мало кто умеет работать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей