0/5, Голосов: 0
Доступно

Полноценный городской портал

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Bosston, 7 фев 2018.

Цена: 8320р.
Взнос: 374р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. storm24

storm24 storm24 ЧКЧлен клуба

Ну и где вы участвуете?

Bosston, Lokky и Октай нравится это.
  2. Sanya2014

Sanya2014 Sanya2014 ЧКЧлен клуба

кто в теме))) под instantcms есть скрипты для авторазмещения инфы?

Алёнка XXX нравится это.
  3. topobmen

topobmen topobmen ЧКЧлен клуба

Да есть!

Carri и Алёнка XXX нравится это.
  4. Tolder

Tolder Tolder СкладчикСкладчик

Почему меня второй раз выкидывает из очереди?

5. Октай

Октай Октай ОргОрганизатор

6. Tolder

"Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 20 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев." - И где написано, что новички не могут участвовать? А "просмотр" мне не нужен, доверяю мнению других в теме.

7. Tolder

Странные вы тут какие-то. То рекламу в постах по всему форуму пишут, а то - "Иди отсюда ..."

DreamClassic нравится это.
  8. blackcat72

blackcat72 blackcat72 ЧКЧлен клуба

Не "иди отсюда", а почитай правила того ресурса, где ты собираешься находиться. Просто ты ПОКА не подходишь под ДАННУЮ складчину. Автор решил так. Что не понятно? Не ты конкретно не подходишь, а такие же остальные пользователи...

Алёнка XXX и Bosston нравится это.
  9. Tolder

Ну-ну. Первый же пункт правил - "Участвовать в складчинах имеет право любой участник клуба, кроме участников в статусе «Штрафник» и «Забанен»." Я не штрафник и не забанен.
    Вот ТО и непонятно! Где видно, что автор решил ограничить участников? Из выражения - "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 20 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев." это не ясно. Я, например, хотел участвовать вслепую, принимал решение по комментам других участников. Можно просто добавить одно слово "для просмотра и участия ..." и тогда любой новичок поймет "своё место".

10. Октай

Октай Октай ОргОрганизатор

Можешь участвовать, но реквизиты ты не увидишь, соответственно и материала, так как не сможешь оплатить... Соответственно получишь резервиста или штрафника... Хайды ставят не просто так...

dim6461 и Bosston нравится это.
  11. Tolder

Ты за идиота меня держишь?
    Я спросил, почему меня выкидывают, вы начинаете разводить сопли в сахаре, посмотри туда ..., почитай правила....
    "Хайды ставят не просто так..." - это аргумент весоооомый. Следующий раз как увижу Хайд, сразу буду покидать тему, мало ли что, его ведь ставят не просто так.
    Я объясняю, что - новичкам из выражения - "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 20 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев." сложно понять, что в некоторых складчинах участвовать нельзя. Вот и всё, а мордой меня тыкать без основания не за чем.

DreamClassic нравится это.
  12. Bosston

Bosston Bosston ОргОрганизатор

@Tolder, данная складчина только для участников у которых есть доступ к данному хайда, если у вас нет данных показателей, значит вам ни кто не даст данные и реквизиты и не понизятся темболее хайд, это же и так понятно даже не опытному пользователю.

Октай нравится это.
  13. Kinoom

Kinoom Kinoom ЧКЧлен клуба

Не паникуйте, мистер.
    Нервные клетки восстанавливаются только после родов ))

На хайд запрета нет, и его можно ставить по любым ограничениям, тут нет обязательств к автору поста, что бы тот не ставил или ставил по каким-то рамкам, каждый автор волен ставить то, что ему угодно - это во первых.
    Такое обычно делается для того, что бы все купленное не уходило в паблик, то есть регистрируются пользователи, покупают продукт и кидают в паблик и каждый пятый новорег поступает так - это не значит что орг считает тебя таковым, он ведь не знает что у тебя на сердце, он просто ограничил для всех.
    А как же быть, если тебе все же нужно что-то подобное? Все очень просто, тебе нужен городской портал? просто гуглишь городской портал и находишь скрипт который тебе нравится, заводишь складчину и просто ждешь пока соберется народ и найдется орг (так как по правилам клуба, ты не сможешь быть оргом (как организовать - прочти правила, там все более понятно))
    Продукт покупаем не для того что бы ушел он в разделы "бесплатно", а просто хотим дешевле купить для личного пользования.

Carri, topobmen, Октай и ещё 1-му нравится это.
  14. Tolder

Вот это в вашей системе я немного не понимаю.
    Для новичка очевидно, что если есть кнопка "записаться", то он участвует как и все остальные. Нет кнопки - не участвует.

15. Tolder

У меня нет никаких претензий к тому, что есть ограничения. Я с ними согласен.

16. Kinoom

Kinoom Kinoom ЧКЧлен клуба

Ну я объяснил причину того, почему есть ограничения :)
    Каждый с этого начинает, главное не зарабатывай штрафные баллы, остальное мелочи ))

17. topobmen

А давайте Tolder, Вы будите это обсуждать в другой теме. Может быть с тех поддержкой вносить свои предложения или пожелания. Здесь мы обсуждаем данную тему. А то явно к этому не имеет смысла.
    Вообще совет стараться жить в пределах системы, а не искать какие то логике на своем примере.

Октай нравится это.
  18. Железный

Железный Железный ЧКЧлен клуба

никто не желает скинуться на фрилансера на аналог тамаранги?

19. topobmen

Это уже утопие на которое уходят просто годы как результат никакой. Поймите не все решает далеко CMS , городского сайта главное контент. А вот с этим мало кто умеет работать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Новые складчины (Скрипты и программы):
  3. Нужен организатор (Скрипты и программы):