Полное руководство по заработку на Android приложениях 2017

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petrov, 16 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2017
    #541
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    это все написано в отзыве
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2017
    #542
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    нашла, извините
    :oops:
     
  3. 4 авг 2017
    #543
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Отзыв 3
    Укажите свой уровень владения информацией.

    В целом тема мне знакома
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF - 33 страницы
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитал довольно быстро, минут за 20, но в самом начале возникли проблемы с ресурсом, через который я решил работать. Через некоторое время все пофиксили. После этого работа пошла. Делал не все, что рекомендовано в данном курсе. Уделял недостаточно времени. Автор расписывает, что нужно делать для того, чтобы выйти на тот уровень, который вы видите в заголовке, но тут действительно нужно поработать. У меня возникли проблемы с фантазией и я сделал всего 13 приложений. Плюс приложения, которые получались не соответствовали моим критериям. В результате я смирился и решил делать как есть и за месяц я заработал 3 доллара
    В целом потратил 20 минут на чтение и еще по 2 часа на каждое приложение
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не потратил, т.к. аккаунт разработчика у меня уже был. Но целом всем придется потратить минимум $25.
    Так же автор подсказывает на что еще можно потратить деньги, чтобы приложение было более прибыльным, но я решил не тратиться. Это так же повлияло на результат
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки.
    Автор всячески меня подпинывал, подсказывал что и как лучше делать. Вопросы не игнорировал, даже поделился толковой темой на которую можно сделать приложение
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Сложно ответить. В целом на мои вопросы отвечал, подсказывал что и как лучше делать
    Насчет соответствия описанию
    Если курс позиционируется как курс для новичков, то хотелось бы, чтобы некоторые моменты были описаны более подробно, я бы даже сказал, пошагово. Порой кажется, что курс показывает направление в котором двигаться, а не является подробный руководством. Но если вы знакомы с темой, то проблем возникнуть не должно
    Заключение
    Если делать все, что описывается, то я думаю, что можно выйти на тот уровень, который описывает автор, но тут так же есть доля везения. Если приложение "выстрелит", то можно и с 1 приложения получать 20-50 долларов в месяц. Этот курс не представляет из себя кнопку бабало. Если вы довольно усидчивый, умеет ловить тренды и у вас нет проблем с фантазией, то этот курс может послужить толчком в мир заработка на Android приложениях
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2017
    #544
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо всем проверяющим!
    Автор, мы с нетерпением ждем старта складчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2017
    #545
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Да уж, слишком много "если..., то...". Даже на порядок меньше заявленного не получилось заработать, даже на два порядка. Фактически- заключение отрицательное. Спасибо за объективный отзыв!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2017
    #546
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  7. 4 авг 2017
    #547
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Кхм... накипело:)
    Это моя первая складчина, где почти все отзывы проверяющих НИ О ЧЕМ.

    Мало того, что была растянута складчина на несколько месяцев, так еще за это время проверяющие должным образом не отнеслись к своим обязанностям.

    Что значит "если выполнить все, что написано, тогда можно выйти на уровень..."??? Какого черта тогда брать на проверку, если не можешь сделать все то, что там описано? Все ждут отзывов, надеясь на то, что складчина будет должным образом проверена. А на выходе мы получаем только теорию от людей, которые абсолютно не компетентны в этой области.

    Я очень жду старта, и все ровно буду участвовать, чтобы тут не написали. Но из-за таких проверяющие, складчину легко могут закрыть.

    Да и за такие деньги расширить свой кругозор будет неплохо. Но если бы цена курса была в 3-5 раз больше? Каким образом я, руководствуясь вот такими отзывами, мог бы принять правильное решение?
    "Если бы, если бы..." - не надо если, сделай все, что от тебя требуется, покажи результаты. Если ты не можешь, зачем тогда идти в проверяющие?
    Было бы неплохо создать функционал на форуме, чтобы кидать в black таких проверяющих, которые толком ничего не проверяют, а все только в теории, чтобы в дальнейшем не было задержек и складчина была проверена должным образом.

    Теперь главное, чтобы складчину не закрыли.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2017
    #548
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    В принципе я всегда думал, почему бы здесь не сделать рейтинг проверяющим в виде всё тех же 5 звезд как тот же отзыв на продукт. Таким образом сами бы авторы(а особенно если складчина не из дешёвых) могли бы из числа заявок на проверку самостоятельно выбрать не трёх людей наугад, а согласно тому же рейтингу.;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2017
    #549
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Ну еще расширить идею, чтобы был рейтинг согласно тем, в которых участвует.
    Типо разработка под андроид, сео, арбитраж и прочее.

    Когда тема на проверку, автоматически предложение выбора топ проверяющие из этой темы (согласно расписания самих проверяющих, чтобы не было у одного слишком много), ну и 1-2 совсем новичков, типо кубика-рандома. Либо уже по приглашению/заявке. Я думаю, данный механизм позволит более продуктивно производить проверки авторских тем и получить максимальный профит от этого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2017
    #550
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прекращаем флуд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2017
    #551
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Как писали проверяющие, никто не делал то, что написано в мануале в полном объеме и их можно понять. Кнопки бабло там нет, как я и писал ранее. Как бы это странно не звучало, но что бы зарабатывать - нужно работать. Так же хочу сказать такую вещь - с опытом увеличится и профит от каждого приложения, будет меньше ошибок, будет лучше все получатся, какие то процессы дойдут до автоматизма, и время на создание приложений сократится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 авг 2017
    #552
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
  13. 4 авг 2017
    #553
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Значит тему можно считать не прошедшей проверку и ждать отзывов от проверяющих которые будут действительно проверять. Пока трех положительных отзывов я не увидел.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 авг 2017
    #554
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Если будем ждать еще трех отзывов, то думаю пройдет еще месяцев 5. Отзывы не отрицательные и не сильно положительные. То что там нет кнопки бабло (возможно вы её ждали?), я сказал сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2017
    #555
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Уже созданные приложения необходимо как-то поддерживать, чтобы продолжать получать с них доход? Или же достаточно создать, произвести определённые манипуляции для продвижения, а дальнейшие усилия направлять на новые приложения, в то время как старые будут продолжать приносить доход?

    P.S. Всё же хочется, чтобы складчина состоялась, несмотря на неоднозначные отзывы проверяющих. Жаль, что нет ни одного отзыва от кого-то, кто сделал всё по мануалу. ))
     
  16. 4 авг 2017
    #556
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Количество приложений можно делать бесконечное на один аккаунт?
     
  17. 4 авг 2017
    #557
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Да, уже созданные приложения не требуют какой либо поддержки и будут приносить доход на пассиве. Усилия прикладываются только к созданию новых приложений и аналитике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2017
    #558
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Количество приложений можно делать бесконечное на один аккаунт? - В теории, да. На практике, максимум который я встречал ~360.
     
  19. 4 авг 2017
    #559
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос про это затронут в мануале?
    Ведь потом придётся регать новые акки на родню и с других ПК.
    Если реклама встраивается от гугла, то дедики нам не подойдут.
     
  20. 4 авг 2017
    #560
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Да хоть два года. Согласно правил складчина может состоятся только "После получения трёх положительных отзывов от проверяющих."
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей