Полное руководство по заработку на Android приложениях 2017

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petrov, 16 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2017
    #481
    fillin78
    fillin78 ДолжникДолжник
    Да без проблем господа) ждем тогда дальше) только вот я вроде тс писал по поводу проверяющего, а ответили вы за него)
    P.s. это так, между делом))
     
  2. 6 июл 2017
    #482
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Правила клуба ответили за него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 июл 2017
    #483
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
  4. 6 июл 2017
    #484
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    а я и не говорил про тебя, я про всех написал

    ну и какой профит был бы для всех с этого? складчина как была на проверке, так и осталась бы.

    до тебя уже много кто писал по этому поводу и автор давал ответ.
     
  5. 8 июл 2017
    #485
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    надо бы конечно рейтинг проверяющих сделать на форуме, чтобы сразу отсекать таких вот "долгоиграющих"...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2017
    #486
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Ну еще поставить запрет на участие в других складчинах для тех участников, которые участвуют в относительно долгопрофитных складчинах. В этой схеме явно профит не будет через день-два
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2017
    #487
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @mardoksp, с таким прогрессивным мышлением прямая дорога в конгресс сшп)
     
  8. 10 июл 2017
    #488
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  9. 13 июл 2017
    #489
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  10. 13 июл 2017
    #490
    Kermit
    Kermit ЧКЧлен клуба
    Хочу обратиться к проверяющим и к автору. В какой стадии находится проверка? Размещены приложения в гугл плей? Или на какой стадии проверка?
    Хоть один из проверяющих близок к завершению проверки?
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 14 июл 2017
    #491
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    На этой недели будет первый отзыв.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2017
    #492
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Осталось 2 дня) будем ждать
     
  13. 14 июл 2017
    #493
    avobol
    avobol ЧКЧлен клуба
    В подписи. Интересная тема.
     
  14. 16 июл 2017
    #494
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв №1
    Укажите свой уровень владения информацией

    В этой теме я новичок, никогда не создавал приложений для андроида и не работал на гугл плей.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлен PDF-файл на 33 страницах, в котором все последовательно изложено.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал на проверку я получил 15 июня. На изучение материала у меня ушло около 20 минут. На создание 1 приложения с учетом анализа ниш и подбором и обработкой картинок и составлением описаний у меня уходило около 2 часов + около 30 минут затрачивал на продвижение приложений. За время проверки было создано 18 приложений.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я работал месяц, и за этот месяц было заработано 12,75$. (деньги не выведены, т.к. в гугл адмоб минималка к выводу 100$)
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений при проверке не вызвал.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения – 25$ на аккаунт гугл разработчика.
    Если выберите платные методы раскрутки приложений, то соответственно будут доп. вложения, но тут все индивидуально. Я не занимался платной раскруткой, использовал только бесплатные методы, рекомендованные автором в мануале.
    Также будет большим плюсом, если вы владеете графическими редакторами, т.к. потребуется подбирать и обрабатывать графику для оформления приложений.
    И потребуется умение анализировать информацию, чтобы найти хорошую нишу.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Да, автор оказывал поддержку, оперативно отвечал на вопросы, дал пример успешного аккаунта, из которого я взял несколько идей.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, хорошо разбирается в теме.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнительно от себя:
    При создании приложений навыки программирования не требуются, т.к. все компилируется в специальном сервисе, но его функционал ограничен. На мой взгляд, приложения получаются примитивными, поэтому нужно творчески подходить к выбору ниши и картинок, чтобы заинтересовать пользователя. В некоторые темы вообще лучше не лезть, чтобы не словить жалобу от правообладателя и соответственно бан аккаунта.
    По поводу заработка в 700-1000$ после 2-го месяца работы, как заявлено автором в теме – думаю, что у меня не получилось бы выйти на такую сумму, т.к. требуются очень большие временные затраты.
    стата admob.png
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 16 июл 2017
    #495
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    т.е. Вы запустили только одно приложение? Приложение, я так понимаю, примитив? И с одного приложения на адмобе получилось 12.75$? А какой формат рекламы использовался при этом?
    Вопрос тогда к автору:
    @Petrov, сколько приложений можно безопасно сделать на одном акке девелопера?
    Если делать приложения не через сервис, а самостоятельно, это ведь поспособствует увеличению профита? Лично меня в данном курсе интересует именно подбор ниш и продвижение, нежели создание аппсов в конструкторе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2017
    #496
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Нет, в отзыве же указано, что я сделал 18 приложений. Да, они шаблонные.
     
  17. 16 июл 2017
    #497
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    извиняюсь, видимо строку пропустил... спасибо, понял...
     
  18. 16 июл 2017
    #498
    PaulMuaddib
    PaulMuaddib ДолжникДолжник
    Подскажите, уже запущенные приложения - они приносят деньги в пассивном режиме? Теоретически каждый месяц с выпуском новых приложений сумма должна нарастать?
     
  19. 16 июл 2017
    #499
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Последнюю неделю самые первые созданные мной приложения я не раскручивал, на них идет органический трафик, но в разы меньше, чем с раскруткой, и что будет с ними через месяц сейчас я сказать не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 июл 2017
    #500
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    @krepysh, Приложения уровня quickappninja или что-то чуть более интересное выдает сервис?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей