Полное руководство по заработку на Android приложениях 2017

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petrov, 16 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2017
    #461
    alexeyprox
    alexeyprox ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  2. 30 июн 2017
    #462
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    Вот и еще одна неделя подходит к концу, а отзывов как не было так и нет!!! А когда же они появятся???
     
  3. 1 июл 2017
    #463
    KuRuLL2000
    KuRuLL2000 ДолжникДолжник
    Наверное, когда проверяющих лишат карт-бланша :)
     
  4. 1 июл 2017
    #464
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Не слишком ли это уже затянулось? Что там так долго проверять? Проверяющие еще проходят курсы по разработке под андроид? Ну только если в этом случае)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июл 2017
    #465
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла что проверяющих уже раза три переназначали, и крайний раз это случилось менее месяца назад(((
     
  6. 1 июл 2017
    #466
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я не забросил, просто, похоже, я более далек от темы, чем ожидал. непросто все идет. Вроде подробно расписано, а как до практики доходит, все какие-то косяки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2017
    #467
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    Спасибо за откровенный ответ! Дорого стоит! Можно хоть поинтересоваться промежуточными результатами и в чем именно у Вас возникли сложности. Думаю это будет интересно и остальным так как у каждого свой уровень знаний кто-то проф., а кто-то чайник (как я)!:(
    По остальным проверяющим хочу предложить команде форума, не сочтите за дерзость, разжаловать проверяющих до статуса "СКЛАДЧИК"!!!
    Так как один уже был замечен в проверяющих другой авторской складчине, автор в курсе о ком идет речь.
    Я понимаю, что правилами это не запрещено, но все же это издевательство над складчиками, если взяли на проверку так проверяйте, на кой ........... вообще в проверяющие лезть?
    Может таким образом их про стимулировать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2017
    #468
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Сказав о своих косяках, я раскрою часть материала. Если результат будет, напишу в отзыве, если не смогу проверить, тогда запишусь в тему, чтобы оплатить полученный материал. Там в приватке уже можно будет откровенно говорить. Понимаю, что будет поздно, но хоть риски с вами разделю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 2 июл 2017
    #469
    stonehands
    stonehands ЧКЧлен клуба
    Выглядит как бесплатный сыр. Неужели на ламерских приложениях copypaste можно зарабатывать такие суммы и почему все так до сих пор не делают?
     
  10. 4 июл 2017
    #470
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    А может делают, но не всем рассказывают?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2017
    #471
    PaulMuaddib
    PaulMuaddib ДолжникДолжник
    Суммы ведь сравнительно небольшие. И нужно помнить о законе изобилия вселенной.
     
  12. 4 июл 2017
    #472
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    @Petrov готов стать неофициальным проверяющим, аккаунт гугл разработчика есть
     
  13. 4 июл 2017
    #473
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Нужны уникальные картинки? Тогда вам понадобится шаблон
    Парсер из трех источников + Уникализатор по 14 параметрам + Проверятор в двух сервисах.
    В качестве бонуса за рекламу:
    - регистратор электронных ящиков (mail) - в открытом виде (сможете добавлять в свои шаблоны);
    - болванка для использования прокси в своих проектах. Так же в открытом виде.
    Шаблоны выполнены на c#.

    Предположительный старт складчины 10.07.2017 года.
     
  14. 4 июл 2017
    #474
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже готов стать неофициальным проверяющим, аккаунт ГуглПлей есть.
     
  15. 4 июл 2017
    #475
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Наша песня хороша, начинай сначала. С каждым новым проверяющим начинается новый отсчёт времени.
    Это наверное самая не проверяемая складчина. Думаю, что после покупки "мало кто сможет её проверить"
     
  16. 5 июл 2017
    #476
    fillin78
    fillin78 ДолжникДолжник
    Сколько букв и слов здесь написано.
    НУ, и я оставлю пару строчек, если разрешит автор, да и думаю интересно будет для многих.

    Друзья, те кто участвует в складке данной, смотрите. Любую прилу сделать если даже по шаблону, реально требует не 5 минут, даже если упретесь день убьете как нефиг делать. Что касается почему так проверяют долго, думаю многие знают что после набора в admob 10 баксов, только тогда вам вышлют письмо с кодом для активации. (шлют простым письмом почтой, кто из рашки думаю понимают как это долго). Выплату получите при достижении 100 баксов на счету в admob, т.е. если закрылись в календарном месяце больше 100 баксов, то выплату получите на след. месяц после 20 числа. По приложениям, скажу что знаю, 2 блокировки приложения на аккаунте разработчика и на 3й будет бан акка, как правило. В политике гугла очень много нюансов и они постоянно меняют всякую фигню и нужно следить и править, ибо опять - бан. За одинаковый прилы шаблонные, когда они будут массовкой, могут возникнуть проблемы с плагиатом, опять же санкции могут быть., как бы это гугл. После загрузки прилы если все пройдет, ее раскручивать нужно, я не помню упоминалось ли здесь автором, это тоже удовольствие стоит денег. Ну и стрельнет ли ваша прила - автор это писал, реально хз, бывает что прила прет вверх как танк, а бывает танцуешь около нее и толку нет почти. По доходам скажу честно, если прила добротная, та же игра, сделана интересно и дизайн рульный, то при должном подходе можно хорошо зарабатывать, но тут и вложения нужны думаю от 10к зелени. В совокупности скажу так, что ниша интересная но и очень не просто здесь, без знаний программирования и навыков вообще хз даже как. Ну и из всего этого и возникают задержки в проведении думаю.
    Сам являюсь разработчиком приложений, работаю с гуглом больше 2х лет, много что повидал.
    Участвую в складке сугубо из спортивного интереса, ну и свежий взгляд на гугл может что нового и интересного подкинет.

    Со своей стороны мог бы взять ваш курс для одного готового приложения, т.е. загружаю и пошло все крутится, меня не интересует выплаты с него, а интересует как пойдет по вашей методике, просто процессинг.

    P.s. для автора могу через админов переправить скрины заработка) Для всех не буду выкладывать, а то зафапаете).
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2017
    #477
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    А может уже хватит всем проситься в проверяющие?
    Проверяющие есть, какие ни какие, но есть. Ждем их результатов и стартуем. А то почти через 10-15 постов появляется новый человек, который готов взять на проверку.
    Тут хитрожопых хватает и все готовы взять на проверку, лишь бы получить курс.
    Пора бы придумать наказание на форуме, за попрошайничество. Проверяющие уже давно выбраны и автор не просил других, смысл постоянно предлагать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 6 июл 2017
    #478
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Все правила уже давно придуманы и наказания тоже. Как у модераторов хватает нервов на нас всех - не понимаю )) железные люди.
    Ждем просто и все - пока сходите на рыбалку - погода хорошая ) ну а если результатов не будет - то все просто складчина не состоится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 июл 2017
    #479
    fillin78
    fillin78 ДолжникДолжник
    Послушай, уважаемый mardoksp, я ничего хитрожопого и не преследую. Посмотри начало темы, тема от 16 апреля, и до сих пор проверка. (2.5 месяца) и толком ни слова и не полуслова толкового от проверяющих. Со своей стороны я предложил просто вариант для ускорения окончания складки, показал бы на одном приложении результат и отчеты что и как движется, вы в свою очередь увидили все кто вписан, хоть малейший результат. Мне как бы все равно, сделают проверяющим или нет, у меня все норм движется и капейка капает. По поводу попрошайничества, еще раз пишу, я ничего не выпрашиваю, просто предложил ускорить процесс. По поводу старта, ты очень оптимистичен, не зная что и как, после реализации складки, если она случится, ты увидишь и поймёшь мои слова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 июл 2017
    #480
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я уважаю ваше мнение, но результаты, которые вы покажете на скорости проведения складчины не скажутся никак. Вы просто по правилам клуба не имеете права быть проверяющим, так как статус уж извините не тот(если вы об этом не знали, то необходимо поскорее ознакомиться с правилами ресурса). Конечно, вы можете стать неофициальным проверяющим, однако даже с учётом этого, складчина от вашего мнения быстрее не начнётся, так как всё равно придётся ждать трёх официальных отзывов.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей