Полное руководство по заработку на Android приложениях 2017

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petrov, 16 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2017
    #421
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Что-то мне кажется, что это все же попытка срыва складчины. Вот в раздумьях сейчас: сразу баллы дать или подождать до следующего всплеска эмоций.
    Как правильно сказали, личное мнение кого-либо надо выяснять в личке.
    А @Mr-Grey задам вопрос, почему он, получив материал, ни проверки не провел, не написал о причине отказа. Мне кажется, единственное оправдание, это согласование с автором.
    Я вчера начал проверку, пока все соответствует выданному мне материалу.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2017
    #422
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 9 июн 2017
    #423
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    @Mr-Grey мне написал о причине отказа от проверки. Причина личная и совершенно не означает какие-либо недостатки в описании или недобросовестность автора. Так что прошу терпеливо подождать окончания проверки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 9 июн 2017
    #424
    Dronx
    Dronx БанЗабанен
    Вы ошибаетесь на счет срыва. И балы можете давать только за что?За то что спросил?Человек был заинтересован со словами поддержки стоящих авторов, но потом сразу интерес пропал. Что меня и насторожило. Или вопросов нельзя задавать дабы не получить балы?
     
  5. 9 июн 2017
    #425
    Dronx
    Dronx БанЗабанен
    Я не подстрекал, а задал логичный вопрос. Говорил же что против Вас ничего против не имею и складчина интересна, просто хотелось бы услышать ответ от выше упянутого человека.:)
     
  6. 9 июн 2017
    #426
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    А не возникло у вас вопроса, почему человек, ответ которого Вас так интересует, получив уже на руки материал, из складчины не выписался (в отличие от Вас, кстати, Вас в списке не вижу)? Может просто человек по своим причинам снялся с проверки, но по моральным соображениям остался в списке? Поступок честный, а честный человек не стал бы молчать, если бы посчитал тему плохой.
     
  7. 9 июн 2017
    #427
    Dronx
    Dronx БанЗабанен
    Ну я не слежу за каждым вписавшимся и выписавшимся... Сразу после снятия с проверки спросил почему так(при чем вопрос не одного меня интересовал) в итоге ответа небыло. После повтора вопроса сразу возник негатив в мою сторону... Не видите меня в списке потому что не вписывался а в наблюдениях тема, когда приму решение тогда и впишусь а преждевременно тупо для количества (а потом выписываться если пойдет что не так)не вижу смысла. Тема мне интересна, т.к. ранее покупал курс по написанию приложений на движке юнити (как оказалось в ютубе можно было больше инфы найти) потому и придирчывый такой. Зря набросились на меня, я лишь спросил:) Предлагаю завершить дискуссию а то превращается у флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2017
    #428
    Kolobok2006
    Kolobok2006 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  9. 11 июн 2017
    #429
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
  10. 12 июн 2017
    #430
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот почему было бы ему сразу так не взять и не написать? Это же так просто, и ничего конкретного бы из личного не раскрыло.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 июн 2017
    #431
    Nachalnika
    Nachalnika ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  12. 14 июн 2017
    #432
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
  13. 14 июн 2017
    #433
    KoninSV
    KoninSV ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 14 июн 2017
    #434
    milafabio
    milafabio ЧКЧлен клуба
    Завтра будет 2 месяца этой теме. Будет ли сбор и продажа? ... а то тема устаревает с каждым днем
     
  15. 14 июн 2017
    #435
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    А что, отзывы уже были? Почитайте правила проведения авторских складчин. Многие вещи станут понятнее и вопросы отпадут сами собой.
     
  16. 15 июн 2017
    #436
    Stas077
    Stas077 ДолжникДолжник
    Почему устаревает?
     
  17. 15 июн 2017
    #437
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Тут скорее люди и хотели написать о том, когда же будут отзывы, и будут ли? А то аж целых 2 месяца прождали, и хоть бы хны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июн 2017
    #438
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    потому что ни что в этом мире не вечно.
     
  19. 15 июн 2017
    #439
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Взялся бы за проверку и готов уделять много времени. Но через пару недель...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 июн 2017
    #440
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    вероятно кто-то ушел в отпуск, а тем кто собирается, может записаться на мой курс, который проведу очень быстро - курс по обмену валюты по биржевому курсу. Курс поможет:
    1. Облегчить задачу по обмену валюты (в частности покупке долларов/евро):
    - все операции можно делать из дома
    - внутри 1 рабочего дня
    2. Сделать обмен/покупку очень выгодным для обычного человека:
    - обменивать по рыночному курсу!(по курсу на московской бирже, где оперируют крупные институциональные инвесторы, банки и т.п.)
    - выигрывать на обмене до 2-3+%.
    Курс не дорогой, его стоимость вы с лихвой окупите даже при покупке 1 тыс. $!
    Приходите, записывайтесь, можем провести очень быстро. 30+ человек запишется, максимум 2 недели, закроем и сделаем выдачу материала. Способы описал разные и удобные, каждый найдет для себя максимально удобный способ!
    С уважением,
    Александр
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей