Открыто

Полное руководство по быстрому созданию Android приложений 2017

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petrov, 26 авг 2017.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2017
    #81
    fekss
    fekss ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  2. 14 сен 2017
    #82
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  3. 14 сен 2017
    #83
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Показать я их не могу, т.к. это по факту раскрывает часть мануала.
     
  4. 14 сен 2017
    #84
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Они конкуренты хотябы по дизацну или вырви глаз ?
     
  5. 14 сен 2017
    #85
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Покажите пару приложений из маркета, которые может сделать среднестатический покупатель вашего продукта не обладающий какими-то сверх знаниями в программировании или вообще ни бум бум в данной теме. Дизайн думаю тут не важен, т.к. полно готовых и бесплатных материалов. А вот что с программированием, это уже многих может остановить.
     
  6. 14 сен 2017
    #86
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Конкуренты. Дизайн настраивается.
     
  7. 14 сен 2017
    #87
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Как сказал ранее, приложения показывать не буду. Программирования не потребуется вовсе. Данный курс можно спокойно выполнить не обладая какими то, специфическими навыками - достаточно уметь пользоваться мало-мальски графическими редакторами и внимательно читать мануал (и да не боятся читать мануалы или faq используемых сервисов). Курс рассчитан на то, то бы вы могли создать свое первое играбельное приложение за несколько часов, и (бонусом конечно же!) информация как на этом заработать.
     
  8. 14 сен 2017
    #88
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  9. 15 сен 2017
    #89
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    автор привет, когда старт планируете?
     
  10. 15 сен 2017
    #90
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    идет еще одна проверка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 сен 2017
    #91
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Я проверил продукт, прошёл по пунктам, выполнил минимальный набор требований.
    Учитывая, что у меня уже есть опыт в этой сфере, мне намного проще было это сделать и часть задач были выполнены на основе ранее полученного опыта.

    Отзыв написал пока только Автору.
    Для складчиков предоставлю такую информацию.

    Осознавая то, что подобное описание много месяцев назад мне сэкономило бы не один день изучения и затраченного почти впустую времени, вижу, что ценность материала в заявленных 690 рублей полностью оправдана. Вы получите информации, которая в разы превысит потраченные на покупку курса деньги.
    НО! Если относится к проверке должным образом, то этот материал не полностью раскрывает суть и не полностью соответствует своему названию и содержанию. Поэтому без доработки не могу дать положительный отзыв для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2017
    #92
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Чтобы "вдохновить" складчиков напишу Вам немного реальной статистики (своей).
    Одно приложение приносит на рекламе Admob от $0,3 до $2 в сутки с русскоязычного рынка. При знании английского и проработке на другие рынки можете ориентироваться на увеличение этих показателей в 2,5-4 раза.
    На полный цикл создания одного приложения опытному пользователю понадобится 1-2 рабочих дня. Это и приложение, и скрины, и описание, публикация и немного обзоров на определённых ресурсах.
    Приложения живут долго, то есть, Вы сможете пожинать плоды своих хорошо подготовленных приложений достаточно долго. Если не будете нарушать правила Google Play, то аккаунт разработчика будет жить вечно.
    Если Вы не умеете рисовать, либо писать, либо не умеете анализировать информацию, то Вам понадобятся люди для выполнения этих частей работ. А это либо знакомые (возможно, бесплатно), либо платная услуга.

    Каждый может сам для себя определить, готов ли он наштамповать десятки нормальных (внешне, не программно) приложений, чтобы выйти на стабильный нормальный заработок. Это не быстрые деньги, это перспектива.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2017
    #93
    Oreks
    Oreks СкладчикСкладчик
    Спасибо за информацию, а можно ли это (рекламу, продвижение и выхлоп от них) применить к приложениям или играм созданным при помощи программирования?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 сен 2017
    #94
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Конечно. Не зависимо от способа создания мобильного приложения ресурсы, где Вы распространяете информацию о своем мобильном приложении те же самые.
     
  15. 27 сен 2017
    #95
    kacikaldak
    kacikaldak ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, поделитесь ссылками на толковые курсы по разработке приложений на нашем ресурсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2017
    #96
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    В подписи!
     
  17. 2 окт 2017
    #97
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Поскольку не получил от Автора курса ответа, планирует ли он обновлять и дополнять свой курс, публикую отзыв здесь.

    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области практик. Есть свои аккаунты, приложения.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен в виде PDF документа на 33 страницы. Оформлен хорошо, при планировании развивать это как отдельную тему рекомендую уделить внимание более аккуратному оформлению.

    Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Изучение просто текста - 1 час, на изучение материала, а ещё и сравнение со своими знаниями - 2 дня. Но это только теория.
    На практику понадобилось куда больше, и любому участнику нужно ориентироваться, что Вам понадобится минимум месяц не просто на выполнение рекомендаций, а на получение результата от этого выполнения.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Описано доступно, затруднений при проверке не было. Дал пару рекомендаций по оформлению, автор внёс изменения.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вам понадобятся деньги на аккаунт разработчика (у меня уже был) - это минимум.
    Вам понадобится время, чтобы проработать большую часть ресурсов, которые указаны в материале. Некоторые ресурсы просят денег - Ваше право платить им, чтобы ускорить распространение информации о приложении либо искать другой ресурс.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне поддержка не понадобилась. Но уверен, что автор на основе своего опыта расписывал мануал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю автора компетентным.

    Свое собственное:
    Первоначальное мнение было такое. Автор разработал несколько своих приложений и увидел в возможность дополнительного заработка в виде распространения мануала с описанием кейса своего заработка. За выходные был создан этот материал, где немного не структурировано поданы мысли, но в правильном направлении.
    После повторного изучения, сопоставления того, что автор не просто продаёт мануал, а продолжает быть на связи, как минимум отвечать на вопросы, поддерживает складчиков, мнение сложилось в сторону того, что складчину стоит провести и предоставить материал, поскольку он полезен и практичен. Естественно, материал должен отвечать всем требованиям по проверке.
    Осознавая то, что подобное описание много месяцев назад мне сэкономило бы не один день изучения и затраченного почти впустую времени, вижу, что ценность материала в заявленных 690 рублей полностью оправдана. Вы получите информации, которая в разы превысит потраченные на покупку курса деньги.
    НО! Если относится к проверке должным образом, то этот материал не полностью раскрывает суть и не полностью соответствует своему названию и содержанию. Поэтому без доработки не могу дать положительный отзыв для проведения складчины.

    Я попросил бы автора связаться с Администрацией и отредактировать в первую очередь название темы. Полагаю, что более корректный вариант "Начальное руководство по быстрому созданию и продвижению Android приложений".
    Ниже 2 строки (из первой убрано слово "полностью"). Если название Администрация разрешит изменить, а также будет расширено описание в области создания приложений, добавлены альтернативы, то прошу последнюю строку удалить и после засчитать отзыв как подходящий.

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Название материала не соответствует содержимому материала и в текущем формате может вводить в заблуждение складчиков.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2017
    #98
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    @Frodo, спасибо за отзыв. Честно, качественно, в деталях.
    Если надумаешь создать свою складчину по данной теме, я в деле )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2017
    #99
    Tenrok
    Tenrok ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 3 окт 2017
    #100
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей