Закрыто

Полное избавление от страхов, фобий, эмоциональных зависимостей за 4-8 сессий [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 5 янв 2021.

Цена: 24889р.
Взнос: 9100р.
23%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полное избавление от страхов, фобий, эмоциональных зависимостей за 4-8 сессий [Повтор]

    Всем привет, дорогие друзья!

    Этот материал я готовил для вас более двух месяцев и как и прошлые мои авторские курсы он оставит в вашей жизни неизгладимый отпечаток, нанесёт непоправимую пользу и сделает из вас того, кем вы так хотели быть, но у вас долгое время не получалось.

    Но чтобы мы с вами поняли подойдёт он вам или нет - просто посмотрите отзывы и примеры ниже.
    Видите ли вы в них себя?


    Отзывы проверяющих:
    stepler
    Mr-Grey
    Zelenka
    Гайзенберг
    Ракель
    Лайтман
    Yogan


    upload_2021-1-5_11-38-38.png

    3.png

    Ты садишься за новое дело, но прекрасно понимаешь, что "скорее всего оно рухнет".

    Ты уже давно никому не веришь. Все вокруг тебя "обманывают", каждый норовит нажиться, но ты всё равно идёшь...

    В очередной раз ты хочешь попытаться. Почему? Потому что в глубине своей души ты понимаешь, что дело-то не в ком-то там. Оно в тебе. Внутри тебя.

    Но вот прилетает очередной отзыв и он с твоего потока. И у человека всё шикарно! У него всё получилось! Он закрыл кредиты, стал свободным финансово, географически, ментально.

    А ты? Продолжаешь себя обманывать: "Да нет, это просто подсадная утка и не более того..."

    Но наступает вечер и ты сидишь перед экраном монитора, водя по нему мышкой в полном ступоре и задаёшь по кругу один и тот же вопрос: "Да когда же всё это кончится... Почему так..."

    Ты перечитываешь всё вновь и вновь и не понимаешь:
    1. Каждый получил одинаковую обратную связь.
    2. Каждый делал одно и тоже.

    Но почему, чёрт побери, у него есть результаты, а у тебя нет?! Как так??!

    2.png

    Ты хочешь начать новые отношения, но всё, что стоит между тобой и новым человеком - воспоминания о прошлом разрыве.

    Ты собираешься идти на свидание и ты понимаешь, что тебя просто трясёт. Но трясёт не от предвкушения, а от страха и ужаса, который буквально сковывает тебя по рукам и ногам.

    Всё свидание ты только и думаешь о том, что "ну вот ну сейчас он точно что-нибудь выкинет! Вот сейчас начнётся!"

    Начинаешь видеть подвохи и обиду там, где её попросту и не было. Косячишь и только потом понимаешь то, как глупо ты выглядела.

    Свидание заканчивается и вместо слёз счастья ты идёшь и рыдаешь по дороге домой, потому что "уверена" в том, что и "эти отношения тоже рухнут".

    Но хуже всего тут то, что они действительно рушатся... и ты сидишь перед телевизором, смотришь Дневник Бриджит Джонс, утирая красные от слёз глаза.

    1.png

    Вновь ребёнок приносит домой двойки и тройки. А ведь столько сил, нервов, денег в конце концов было в него вложено!

    Чего ему только не хватает?

    В ход идут объяснения, ругань, ремень в конце концов, но...

    Воз и ныне там. И чем дальше ты заходишь, тем чётче ты понимаешь, что в очередной раз накосячил как родитель. Ты понимаешь, что решение проблемы оно вот прям вот, перед глазами, но где?

    Нервы бьют давлением в виски, а скулы ходят ходуном...

    В результате ты просто тяжело выдохнешь, обмякнешь в кресле и попытаешься смириться с тем, что так оно всегда и будет.

    Но наступает новый день и вновь ты пытаешься разобраться. И вновь, вновь и вновь...

    И в один прекрасный момент ты стоишь вечером в ванной, шум воды вводит тебя в транс и ты смотришь на себя: загнанного, замученного человека с мешками под глазами старше своего физического возраста на 10 лет и не понимаешь как это исправить.

    Эти истории не высосаны из пальца. Эти истории моих клиентов. Людей, которые приходили ко мне с этими проблемами.

    И честно сказать, я много чего не договорил в них.

    На самом деле все они сложнее, ужаснее и насыщены таким количеством деталей, что я просто не хочу портить тебе настроение.

    Но в то же время это истории людей, которые не просто приходили с этими проблемами, а истории людей, которые избавились от них, благодаря материалам моего нового авторского курса:

    4.png

    Усаживайся поудобнее, ведь я хочу рассказать тебе более детально о том, что как и почему работает. Завари чайку, нас ждёт увлекательное путешествие.

    Но для начала я хотел бы представиться.

    Меня зовут Артём Кульчицкий.

    артём.jpg

    В клубе я известен под ником Mandjurik

    Я являюсь практиком Дзен буддизма, автор методов и медитаций по работе с разумом и физическим телом, практикующий гипнотерапевт, физиотерапевт, автор курсов по краткосрочной терапии и быстрому, экологичному достижению целей.

    За время моего пребывания в клубе я провёл серию авторских курсов на самые разные темы.

    Но думаю, что отзывы о качестве моих материалов скажут это гораздо лучше:

    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png

    Я думаю этого будет достаточно, остальные отзывы на мои темы вы можете найти самостоятельно в этом разделе.

    Ну и давай теперь к дела сути.

    Ты знаешь, я мог бы достаточно долго грузить тебя всякими научными терминами, историями болезней и прочего... но, не хочу.

    Суть тут в чём. Мы(я, ты, наше окружение) не живём в точке здесь и сейчас. В нашем текущем опыте мы всегда ищем связи с нашим прошлым, понимаешь?

    Знаешь как устроен наш мозг?
    Да всё просто:
    1. Он не хочет подвергать тебя опасностям.
    2. Он не хочет меняться.

    Поэтому, если в твоей жизни имеется негативный опыт неважно где: отношения, бизнес, семья - мы оказываемся в ловушке...

    Мозг говорит: "Ага, понятно, тут у нас опасность". И как только он видит схожую с прошлым ситуацию в настоящем - он запускает шаблон, благодаря которому ты "успешно" всё теряешь.

    Теряешь путь к новым возможностям, свершениям, карьерному росту, своего партнёра, хорошую работу и всё остальное.

    Люди здесь разделяются на два лагеря:
    1. Первые ищут волшебные курсы.
    2. Вторые идут к психологам долгосрочникам.
    Но есть одна существенная деталь, которая объединяет их обоих - они просто тратят время.

    Террабайт за террабайтом, сеанс за сеансом и лишь одна иллюзия в голове: "Вот-вот прям, вот-вот, всё получится!"

    Но по факту проходит месяц, полгода, год и в один прекрасный момент ты просто скидываешь все бумаги со стола, вцепляешься в его крышку и зубы стираются в пыль от того, как сильно ты их сжимаешь.

    Но всё может быть совсем по-другому

    Давай расскажу на примере?

    Онлайн курс
    Прокрастинация. Вот ты сидишь, ничего не делаешь, а перед тобой курс, который может принести тебе целое состояние.

    Так почему же ты ничего не делаешь? А просто однажды ты поругался с одним автором и сильно на него обиделся. И теперь вместо того, чтобы просто взять и делать ты впадаешь в обиду:
    1. на автора.
    2. На сокурсников.
    Да на весь белый свет. И так от курса до курса. А есть ли связь между тем автором и этим? Нет. Логически понятно? Понятно. А вот психологически никак.

    Отношения
    Ты сидишь с ним за столиком ресторана и вот он заказывает вам бутылочку шампанского.

    И тут в горле образуется комок и ты не в силах ничего сказать, мысли полезли в голову: "Все они так начинают с дорогих вин, а потом я его буду по подворотням заблёванного искать?"

    Он заказал эту бутылку больше для тебя. Единственное, что он может себе позволить из спиртного - бокал пива на свой день рождения. Просто прошлый муж алкоголиком.

    Раздаётся хлопок бутылки, ты хватаешь сумочку, пальто и выбегаешь из ресторана, чувствуя на себе его удивлённый взгляд.

    Продолжать? Я могу делать это бесконечно.

    Просто нашим внутренним механизмам так удобнее:
    • Убежать.
    • Спрятаться.
    • Напасть.

    Но есть лишь один простейший метод, который может освоить каждый (я подчеркиваю каждый) человек.

    В основе этого авторского метода лежит ДПДГ - простейшая переработка страхов, фобий, панических атак, эмоциональных зависимостей, травмирующих воспоминаний за несколько минут/часов.

    Но я сильно изменил, докрутил и изменил его для того, чтобы результаты были сильно быстрее и качественнее, чем где-бы то ни было.

    Каждый набор ситуаций у тебя или у твоих близких - это серия узлов, завязанных в узел.

    На распутывание таких вещей могут уйти годы!

    Но дпдг позволяет тебе просто потянуть за кончик и весь клубок ситуаций, проблем, сомнений превращается в простую и понятную верёвку.

    Все ситуации оказываются лежать перед тобой как на ладони и всё, что тебе остаётся - пройтись по нему этим методом, что бы он просто стал частью твоего прошлого.

    Что от него останется: эмоции, ощущения в теле?

    Ты будешь испытывать к твоим страхам, боли, сомнению ровно те же эмоции, что к батону хлеба в продуктовом. То есть никаких.

    Но проблема может быть в другом.
    Ты или твои родные будут просто говорить о том, что "чувствуют, что что-то не так".

    Остаётся открытым вопрос: Как прорабатывать себя или близких в таком случае?

    5.png

    Специально для этого я снабдил свой материал слепым протоколом.

    С помощью слепого протокола ты можешь выудить из человека те проблемы, которые он прячет не то что от от тебя, а от себя в первую очередь.

    В этом случае вы или человек, на котором проводится протокол уже на стадии диагностики испытает неимоверное облегчение от того, что теперь он просто видит.

    Что он видит нить, что видит последовательность и картина всех событий, приведшим его в точку здесь и сейчас становится яснее ясного.

    Всё, что останется сделать в этом случае - просто проработать проблемы одну за одной.

    6.png

    В результате применения этого метода ты можешь навсегда забыть про страхи на свиданиях.
    Никак не можешь забыть человека, который тебя бросил?
    Через неделю от его воспоминаний не останется ни следа.

    Хочешь перестать складировать и начать зарабатывать?
    Убери те страхи, что живут в тебе и стань более успешным достигатором, которому будут завидовать.

    Ходишь по психологам и все каблуки обиты о пороги кабинетов дорогих специалистов?
    Бросишь их и получишь инструмент, которым обладают лишь единицы.

    Во время скандала не можешь себя контролировать и боишься сказать поперёк?
    Будешь смотреть на оппонента, как на глупого малыша и даже не воспринимать его всерьёз.

    И это лишь мааааалый перечень того, что ты получишь, участвуя в этой теме.

    БОНУСЫ

    Всего у нас будет 2 бонуса:
    1. Месяц дополнительной поддержки.
    На само изучение и внедрение метода у тебя уйдёт максимум месяц и не более того.
    Но я прекрасно понимаю, что все мы люди занятые. Семья, бизнес, работа, увлечения. Поэтому первым бонусом у нас будет месяц дополнительной поддержки.
    Вторая причина, по которой я делаю это - я хочу ответить на все ваши вопросы, разобраться во всех тонкостях и нюансах метода и сделать его вашим неотъемлемым оружием в ваших руках в борьбе с вашими проблемами и проблемами ваших близких.

    2. Создание карты достижения целей.
    В своё время было модно проводить тренинги по достижению целей.
    Но давай говорить открыто. О каких достижениях целей можно говорить вообще, если тебе мешают блоки?

    Предположим, у тебя на руках есть курс по тому, как зарабатывать на ботах от 50000 в месяц и ты прекрасно понимаешь, что он работает.

    Но ты прекрасно понимаешь, что если ты станешь успешным в этом - это приведёт к ссорам на работе, а может и дома и единственный процесс, который будет запускаться в тебе - самосаботаж. Ты будешь просто топтаться на месте.

    Но смысл тут даже в другом. Теперь представь, что все проблемы исчезли, всё проработано, от цели тебя не отделяет ничего - никаких преград, никаких сомнений, никаких негативных эмоций, а ты... Ты просто не понимаешь как дойти до неё.

    Бонусом, я дам тебе простейшую технику формирования пути до целей, благодаря которой все цели станут действительно достижимыми, а путь до них будет выглядеть таким же понятным и простым, как и лестница из трёх ступенек.​

    Для получения бонуса необходимо:
    Модератор и Организатор - оставить одно рекламное сообщение и/или поставить в подпись.
    ЧК и Складчик - 3 рекламных сообщения соблюдая правила + подпись.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    2. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      28 мар 2021
    3. pomburbest
      pomburbest участвует.
      27 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2021
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 янв 2021
    #3
    Misami
    Misami ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    -Подходит ли метод для работы с детьми (конкретно, 8 лет)?
    -Можно ли так проработать ограничивающие убеждения?
    -Когда планируется старт (чтобы прикинуть финансы)?
     
  6. 6 янв 2021
    #4
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @Olgamosalex, здравствуйте.
    подходит.
    можно, но есть нюансы. Основное предназначение метода в другом.
    думаю, числа 13.01.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2021
    #5
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Можно будет узнать про нюансы? Может быть мы под убеждениями разное понимаем? Например: мне нужно достичь результата, которого я пыталась уже достигать в прошлом. Соответственно у меня есть убеждение, порожденное предыдущими неудачами или неудачей, что ничего не выйдет. Т.е. я думаю, что пробовать конечно нужно, но как бы заранее уже проиграла. В таких случаях метод подходит?
     
  8. 6 янв 2021
    #6
    Misami
    Misami ЧКЧлен клуба
  9. 7 янв 2021
    #7
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    в таком случае я пропущу этот повтор, когда планируется следующий?
     
  10. 7 янв 2021
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Проведу этот и весь февраль будет доступно. Можно будет поучаствовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2021
    #9
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Т.е. можно будет сейчас выписаться и оплатить в конце января?
     
  12. 10 янв 2021
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Да, можно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2021
    #11
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Так и не понял за что 9100 придется отдать?! За какой-то метод непонятный. Я за эти деньги на холотропку схожу 2 раза и польза будет точно, а здесь то что? Что за практики? Без дыхания вообще не понимаю как вытаскивать обиды, которые в голове оказались в 2 или в 3 года после рождения. Просветите, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей