Открыто

Полная уверенность в себе

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iphone, 24 сен 2017.

Цена: 6700р.
Взнос: 707р.-89%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 сен 2017
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2017
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Безгранично рекомендую обратить внимание и на книгу, автор которой получил премию за значительный вклад в психологию, а разработанный им подход получил широкое признание психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании. Но на мой взгляд, наиболее ценным является то, что автору до сих пор приходят многочисленные письма с благодарностью от тех, кто использовал её, чтобы помочь себе самостоятельно.
    С помощью этой книги вы так же сможете вылечить такие расстройства, как: депрессия, генерализованное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство, а в качестве бонуса от переводчика ещё и социофобию.
    Методы из этой книги применяются так же для предотвращения эмоционального выгорания, повышения мотивации у спортсменов, преодоления прокрастинации, низкой самооценки, для избавления от зависимостей.
    Эффективность данной терапии подтверждена многочисленными исследованиями (высокая эффективность, краткосрочность, продолжительная устойчивость результатов).
    Чтобы записаться в складчину на перевод этой уникальной книги + получить полезные бонусы от переводчика, переходите по ссылке у меня в подписи и выполните несколько простых условий, которые очень помогут собрать больше участников и скорее организовать сборы.
     

Поделиться этой страницей