Открыто

Полная система тайм-менеджмента – Как в три раза увеличить продуктивность, Часть 1 из 2 [Udemy.com] [Джо Перис, Вейд Альтерс]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 14 фев 2020.

Цена: 8350р.
Взнос: 1063р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 фев 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Полная система тайм-менеджмента – Как в три раза увеличить продуктивность, Часть 1 из 2
    The Complete 3i Time Management Productivity System
    [​IMG]
    Автор: Джо Перис, Вейд Альтерс
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 50 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Используйте эту полную систему успеха и установите оптимальный баланс между работой и жизнью. Благодаря этой системе вы сможете сделать больше за значительно меньшее время, достигать хороших результатов на работе и успешно вести свой бизнес, но при этом, абсолютно не будете жертвовать временем – самым важным и невосполнимым жизненным ресурсом и посвятите свободное время друзьям, семье, путешествиям, свиданиям и вечеринкам, отдыху, оздоровлению и хобби.
    Это проверенная система, которую я уже не один год использую в своей практике. За последнее время я побывал в 40-ка странах и только за первый без напряга сумел заработать несколько сот тысяч долларов, но несмотря на такой интенсивный график пребываю в прекрасной форме. У меня по-прежнему остается масса времени на то, чтобы знакомиться и общаться с новыми интересными людьми, участвовать в различных мероприятиях и жить идеальной насыщенной жизнью. Я обучил этой системе тысячи клиентов по всему миру, помогая им последовательно достигать самых масштабных целей и в полной мере наслаждаться своей жизнью!
    Данная система универсальна и позволяет существенно улучшить ситуацию в любой области. Поэтому, если вы их тех, кто метает стать эффективным человеком, но несмотря на все старания по-прежнему проводит слишком много времени в Facebook или на Youtube, если вы чувствуете, что, независимо от усердия на работе или бизнесе, постоянно крутитесь как белка в колесе, не достигаете значимых результатов, а жизнь проходит стороной, тогда вам обязательно необходимо изучить эту систему, получить много свободного времени и кратно увеличить продуктивность!
    Обязательно записывайтесь, благодаря этому курсу вы сможете улучшить ситуацию в каждом аспекте собственной жизни, и помните, каждая упущенная секунда обойдется вам очень дорого!
    Увидимся на курсе!
    Часть 1 - Введение, Интуиция – ваш враг, Утренний ритуал, Контроль привычек
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 окт 2023

Поделиться этой страницей