Доступно

Полная система продаж: элитные продавцы и элитные продажи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем boxer777, 29 дек 2015.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2015
    #1
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба

    Полная система продаж: элитные продавцы и элитные продажи

    Полная система продаж: элитные продавцы и элитарные продажи
    Курс для тех, кто в «кризисе», и тем, кто «на подъёме», для b2b и b2c, для услуг, и для товаров

    Скрытая ссылка
    - Я живу прямыми продажами уже более 20 лет: я продавал и до сих пор люблю продавать лично,
    а также организую продажи и руковожу ими. И B2C и B2B.
    Я всегда продаю только то, что стоит или дорого, или очень дорого
    и никогда не продаю то, что необходимо — для этого есть «продавцы скидок».
    Я элитный продавец и горжусь этим. И я всегда отбирал, нанимал и дрессировал
    своих продавцов сам. Я живу бизнесом продаж и точно знаю, что если у Вас
    «не идут» продажи, от Вас уходят или к Вам не приходят хорошие продавцы,
    то причина этого — Вы. Только Вы.

    - Как Вы должны вести себя, чтобы Ваш продавец считал Ваш товар — своим, Ваш бизнес — своим, а себя — Вашим?

    - Каким Вы должны быть, чтобы Вашего продавца не пугала высокая цена товара и конкуренты, кризисы и рекламации?

    - Что он должен чувствовать в Вас и вокруг себя, чтобы он не ушёл к Вашим конкурентам с Вашими клиентами и секретами?

    - Что главное должен иметь и уметь элитный продавец?

    Об этом и не только курс Андрея Левченко "Полная система продаж: элитные продавцы и элитарные продажи

    Автор курса - Андрей Левченко

    • Бизнес-тренер с многолетним бизнес-опытом, оригинальными концепциями и методиками обучения-развития:
    - управлению элитными продавцами и продажами: опыт – 25 лет личных прямых продаж и руководства продажами b2b, FMCG, проч.
    - менеджменту и лидерству: собственник и управляющий двумя компаниями в России и Украине с 1990г.
    - публичным речам, презентациям и выступлениям: опыт выступлений – более 30 лет, бизнес-презентаций – более 25 лет
    - личной эффективности и в бизнесе, и в жизни: практикующий бизнес-психотерапевт, авторская система самоуправления метаболическим возрастом
    • Оратор, мотивационный спикер:
    - по определению Радислава Гандапаса - «прирождённый оратор»
    - член «Speakers Academy» – крупнейшей организации спикеров Европы.
    - опыт выступлений – более 30 лет: политшкола, КВН («Одесские джентльмены»), выступления на бизнес-конференциях и бизнес-форумах в разных сферах и странах, конференции формата «TED», постоянное участие в радио- и теле-программах первых каналов России
    • Бизнес-психотерапевт:
    - индивидуальная психологическая и техническая подготовка к выступлениям и переговорам, подготовка спикеров – политиков и бизнесменов, а также докладов, презентаций, демонстраций и выставочных проектов
    - устранение страхов, тревоги и убеждений, ограничивающих успех и развитие
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец. За деньги провел презентацию, ведя нас по своей воронке продаж, рассказывая Что должно быть, а не Как. Хочешь Как? - Осенью иди на его онлайн обучение.
      Хочется верить, что в его онлайн школе будет Как, а не разжевывание Что под другим соусом. А то как бывает у наших инфобизнесменов, Как они дают на индивидуальном коучинге или консалтинге. Причем, что интересно постоянно дает призывы пройти его онлайн школу. Встраивая в наши головы свои команды. Результаты видно по количеству желающих пройти его школу, продолжив обучение.
      Друзья пройти его школу можно только за минималку, не разумно нести автору все собственные деньги, только за то, что он отлично внушает и гипнотизирует. Да и наш ресурс именно для минималок и предназначен . Берегите деньги, они еще пригодятся.
      17 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс слушается на одном дыхании,тренер действительно молодец,суперпрофессионал и обучает очень доходчиво и здраво,хочется сразу применять на практике! Организатор тоже супермолодец,выдал все очень быстро!Спасибо за такой тренинг!
      15 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не удержался!!!!! Тренер - это лучшее что видел по продажам!!!! Краусавчик)))))!!!!!!!!!!! Реально хочу попасть на тренинг к нему!!!!
      14 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор на столько толково и просто преподносит информацию, что диву даёшься. Он в этой теме - как рыба в воде. Красавчик. Таки приятно слушать и учиться учиться учиться. Сижу после просмотра с выпученными глазами с диким восторгом и азартом к действиям. Всё гениально и просто. А как преподносит. Уууух.
      PS - этот курс обязателен к изучению ВСЕМ. От малого до великого. Даже для тех , кто говорит Я всё знаю.
      Спасибо ТС и организатору. Браво. :)
      14 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гениально! Спасибо. Хочется продолжения.)))
      14 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный Автор, интересный и доступный к применению подход в продажах. Словил несколько инсайтов. Методика годная, уже чувствую эффект от применения. Теперь главное не останавливаться и закрепить полученные знания и навыки. Живьем тоже пойду, чувствую надо! Всем коллегам успехов :)
      14 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. За что моя признательность Оргу. Но и материал СУПЕР!!! Фонтан фишек для продавца с минимальными затратами времени на изучение. Без воды, системно, только то что необходимо ну и в интересной подаче харизматичного Автора. Подумываю как бы на личное общение попасть. Однозначно рекомендую и успеха вам коллеги :)
      14 мар 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2016
    #2
    мсн14
    мсн14 ЧКЧлен клуба
    Оплатил 55 рублей через Киви кошелек 14-03-2016 в 00:19
     
  6. 14 мар 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Для таких сообщений есть ветка "реквизиты" - за 2 года можно было-бы и изучить Правила :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 мар 2016
    #4
    мсн14
    мсн14 ЧКЧлен клуба
    та чет голова под вечер не соображает уже, не замтеил куда написал, исправился)
     
  8. 14 мар 2016
    #5
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    добрый вечер
    хотел записаться - не получается.
     
  9. 14 мар 2016
    #6
    Mr Tinkertrain
    Mr Tinkertrain ЧКЧлен клуба
    Складчина приостановлена. Дальнейшее участие только после завершения, по двойной цене.
    Ты ЧК, так что просто немного подожди до завершения :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2016
    #7
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей