Доступно

Полная система восстановления здоровья

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 1 мар 2017.

Цена: 387р.-75%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Полная система восстановления здоровья. Причины заболеваний и пути их устранения
    [​IMG]
    Описание:
    Из этой книги вы узнаете о причинах множества заболеваний и о том, что в их основе лежит закисление организма (смещение уровня pH). Об этом сейчас говорят ведущие ученые-физиологи. Один из них – Отто Варбург – получил Нобелевскую премию по физиологии и медицине, доказав, что рак развивается только в кислой среде.Те люди, которые отказались от современной медицины, сейчас абсолютно здоровы, ведь они воспользовались системой, исцелив души от боли, разум от негативных программ и тело от кислот, паразитарной инфекции, ядов, шлаков и токсинов.И вот первый вопрос, который должен задать себе каждый перед прочтением этой книги: если ваше тело абсолютно чисто изнутри, вы будете болеть?Автор дает алгоритм и рекомендации для нормализации уровня pH и восстановления организма.
    Быстрое исцеление тела. Тайны души
    [​IMG]
    Описание:
    Единственно, что ценно в жизни – это знание. Поняв законы этого мира и начав жить по ним, человек сможет решить все свои проблемы со здоровьем, развить любовь к Богу, воспринимать реальность душой и видеть в людях только хорошее. В основу книги положено расширенное понимание окружающего мира, изучение механизмов возникновения заболеваний и философское осмысление действительности.Цель автора – научить вас практической системе быстрого и полного восстановления здоровья, познав которую, вы забудете о своих недугах навсегда.
    Питание как основа здоровья и долголетия
    [​IMG]
    Описание:
    Данная книга – это сборник знаний о питании. Она глубже, чем простой перечень того, что нужно и не нужно есть. Автор, вступая в диалог с читателем, поднимает проблему философии питания, рассматривает особенности ведического подхода, призывает нас к осознанности в своём выборе. Ведь важно не только, что мы едим и в какое время, но и как мы подходим к вопросу питания: «Едим ли мы, чтобы жить, или живем, чтобы есть?» Для всех тех, кто хочет жить долго и счастливо, кто заботится о своём здоровье или только собирается начать, кто любит поесть, хочет похудеть, и тех, кто искренне стремится к совершенству, и предназначена данная книга. Здесь представлена важная информация о питании, которая есть в Ведах – древнеиндийском сборнике знаний. Вы не только узнаете о взаимосвязи между вкусовыми пристрастиями и образом жизни, характером человека, о пользе и вреде различных продуктов, о влиянии определенных факторов на пищеварение, но и получите примерный рацион питания, учитывающий времена года и особенности нашего климата, разработанный в соответствии с Ведами.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей