Открыто

Полная и безопасная автоматизация Баунти! BountyBot v1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем oizby, 9 июн 2018.

Цена: 2970р.
Взнос: 2970р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2018
    #21
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    UserAgent указываются или только прокси?
     
  2. 9 июн 2018
    #22
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    Немного не так :) Не все могут взять по 17. Нельзя взять на год.
    Будем верить в лучшее :cool: Видите, менее чем за день уже 8 человек записалось в складчину.;)

    Разумеется. Для каждой связки аккаунтов генерируется свой профиль по заданным Вами параметрам.
    Профиль сохраняется для дальнейшего использования. Прокси также указываются для каждой связки.
    Изменение прокси не ведет к изменению профиля. К изменению профиля ведет лишь ручное удаление профиля или намеренное переименование.
     
  3. 9 июн 2018
    #23
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Просто у меня есть акк и они висят на своих UA, если я зайду на них с другого браузера даже под тем же прокси - то они попадут под фриз.
    Профиль это чуток другое
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 июн 2018
    #24
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    В таком случае, есть возможность вручную сгенерировать для Вас профили по присланным Вами UserAgent. Вам их нужно будет положить в соответствующую папку. Если у Вас есть ZennoPoster, Вы это также сможете проделать самостоятельно.
     
  5. 9 июн 2018
    #25
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @oizby, почему пропустил мои вопросы ?
    Ещё хотелось бы узнать, сколько по времени тестировался данный бот на своих личных прокачанных аккаунтах ?

    Участвую в бонусах.
     
  6. 9 июн 2018
    #26
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, не заметил. Сейчас отвечу.
    Альфа-тестирование длилось 1,5 месяца. Сейчас идет стадия бета-тестирования (т.е. тестирование пользователями).

    1. Да, этот параметр пока что настраивается для всех кампаний. Но идея записана в ближайшие обновления. Реализовать ее крайне нетрудно.
    2. Возможности указывать свою форму для каждой кампании нет. Но есть возможность добавить доп. данные в отчет по каждой кампании. Таким образом, Вы, например, можете добавить туда номер регистрации в таблице.
    3. 2970р. (47$)

    По поводу теста пишите пожалуйста в ЛС. Будет выписано.

    По поводу проверки, напишите пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо.
     
  7. 9 июн 2018
    #27
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    @oizby Так все-таки это сервис или шаблон Zenno?
     
  8. 9 июн 2018
    #28
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    а "мы" это кто?)
     
  9. 9 июн 2018
    #29
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Пока это не будет реализовано, смысла в приобретении не вижу, так как нужно будет отделять кампании, где срок давности постов для репоста 2 недели и где 4 дня, там где хештеги в ретвите/репосте требуются и где не требуются. А потом возвращаться и работать с ними отдельно.
    И нужно будет заходить в каждый отчёт и подставлять ему свою форму, так как у львиной доли кампаний строго своя форма, а так же у некоторых есть требования цитировать свои отчёты или добавлять новые в первый пост.
    Какая же это автоматизация. Это хороший помощник, не более.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2018
    #30
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    В моем понимании, сервис - это услуга. В данном случае - услуга временного доступа к списку возможностей: инструментов (хранилище постов, обновляемые таблицы, шаблон[ы] Zenno), мини-услуг (проверка аккаунтов), поддержке (в приватной ветке) и другое. Старался объяснить так, чтобы люди проще отличали временный доступ к комплексу от одноразовой покупки шаблона.

    В качестве "мы" могут использоваться помощники.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  11. 10 июн 2018
    #31
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    Если делать изначально идеальное решение, есть риск никогда его не запустить. Перечисленные мелкие правки могут быть грамотно и с умом добавлены в будущих обновлениях, а возможно и за время набора складчины. Тем не менее эти некритичные помарки уже сейчас не мешают полностью автоматизировать процесс баунти и экономить свое время. В качестве временной меры могу предложить следующее решение Ваших пунктов:
    - Пока нет возможности поставить ограничение по каждой компании, можно ограничить по самой строгой (в случае отсутствия репостов - делаются посты, и это разрешено кампаниями).
    - Пока нет возможности разграничить постановку хэштегов в ретвитах/репостах по каждой кампании, можно ставить их везде (не встречал таких, чтобы не принимали ретвит/репост из-за того, что в нем хэштег их кампании).
    - Пока нет возможности делать свою форму отчетности, а участвовать именно в таких кампаниях хочется, можно отправлять стандартную (чаще всего на это даже не обращают внимание).
    Да, для некоторых групп пользователей это может быть сейчас не идеальное решение. Но и мы не проводим "ликвидацию".
    Спасибо за комплимент :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2018
    #32
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Просто нужно потратить немного больше времени и сделать всё как надо. И тогда покупатели будут в восторге.
    Тут я могу согласиться, при условии, что пост будет качественным, а не что то типа: Хай ! Какой перспективный проект. Джоин нау ! Я берегу свои акки от спам постов. Не знаю какая у тебя там база, тут ничего не могу сказать.
    Это вообще не вариант. Это лишнее. Ну ты же сам это понимаешь.
    Ну где же не обращают ! Если в старттопике указана форма, то именно в этой форме должен быть отправлен отчёт, вплоть до незачёта стаков. Лично у меня сейчас в работе кампаний, с индивидуальной формой подачи отчёта штук 30.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июн 2018
    #33
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Сделайте тогда в первую очередь добавление своего UA. Там надо всего строчка кода. Потому что, чтобы потом подставлять свой ЮА в профиль, то это профиль должен сначала создаться, а для этого надо через шаблон залогиниться и завершить выполнение. Будет так у вас proxy; fb login; UA
     
  14. 10 июн 2018
    #34
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись для бонусов.
     
  15. 10 июн 2018
    #35
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    По-моему, кампании в твиттере сейчас просто умирают - за них такие копейки начисляют, что даже писать об этом стыдно... Сама идея и реализация этого шаба - отличная, но, мне кажется, что затраты денег и времени на баунти в твиттере не стоят полученных в результате копеек. К примеру, мне за 2,5 месяцев участия начислили токенов аж на 0,3 доллара. Неслыханная щедрость с учетом того, что мне одна комиссия для переброски этих токенов на биржу выйдет намного дороже...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июн 2018
    #36
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    так оно, но если это автоматически все настраивается, через установка на сервер, пусть работает, вдруг нащелкает по какому то проекту, то есть взять количеством
     
  17. 10 июн 2018
    #37
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    Неправильная настройка (например, подстановка данных от другого движка) может повлечь блокировку аккаунтов в соц. сетях, мы не будем подвергать пользователей такому риску. Насколько мне известно, у соц. сетей есть условия и возможности определить через JavaScript настоящую среду исполнения. Надеюсь, Вы понимаете риск всей этой затеи. Ярое желание показать соц. сетям фиктивные некритичные данные о браузере может обернуться более чем неприятными последствиями.

    Очень жаль, что у Вас был плохой опыт с кампаниями. Их нужно правильно выбирать, отсеивая шлак. В комплексе идет обновляемая таблица отборных баунти-кампаний, которую можно подключить к нашему решению, или дополнить своими вариантами.

    Хороший настрой :) Похоже, Вас трудно разочаровать))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июн 2018
    #38
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    ЮА - фиктивные данные? Причем тут данные другого движка? Это версия браузера и всё.
    Зачем скрипты - ничего тут не надо.
    Через скрипты не только среда исполнения палится, но и реальный IP

    Я так понял вы под заказ писали этот шаблон. Узнайте про юзеаргенты, пусть допилят
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 июн 2018
    #39
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    А тем, кому не нужен ZennoBox, будет сделана скидка равная стоимости его выписки?
    А я встречал много таких кампаний. В фейсбуке на такое еще не обращают внимание, но в твиттере после того, как в ретвит вставляется какой-нибудь текст, ретвит становится твитом и смотрится совсем некрасиво. Многие менеджеры это не приветствуют и очень часто не засчитывают такое.
     
  20. 11 июн 2018
    #40
    oizby
    oizby СкладчикСкладчик
    Вы из моих слов выдергиваете такие интересные выводы, что я сомневаюсь в смысловой нагрузке данной дискуссии.
    Зенно использует определенный обозреватель, это несет за собой определенные последствия. Причастность той или иной вещи объяснит гугл.
    Неверные или фальшивые данные могут привести к предсказуемым последствиям. Не вижу смысла повторять это еще раз.

    Вы меня раскусили. Шаблон писал под заказ самому себе, разумеется, по тендеру.

    Нет. Выписка проводится всем через платформу (стоимость выписки идентична). Это плата за удобство, например, за те же автоматические обновления (и не только).

    Идеи по внедрению данного и иного функционала, перечисленного пользователем @Активист, записаны. Работа ведется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей