Закрыто

Полмиллиона за 1 месяц на чужих знаниях!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 1 июн 2015.

Цена: 390р.-55%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полмиллиона за 1 месяц на чужих знаниях!

    Как зарабатывать до 500 000 рублейв месяц на чужих знаниях?

    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Алексей Германенко.
    Весной 2014 года, я серьезно решил погрузиться в тему инфобизнеса и на основе своего 3-х летнего опыта запустил проект "Инфобизнес в шляпе". На данный момент, с помощью этого проекта, я обучил 1649 человек. Но главная гордость для меня - это результаты моих учеников!

    В своих тренингах и курсах я учу создавать настоящий бизнес, где товаром является информация. Информация, имеющая ценность минимум в 10 раз выше ее цены. Где деньги - это прямо пропорциональный результат вашей "полезности" для других людей.

    Мне просто надоело смотреть, как все попытки новичков разбиваются об опыт покупки "говнокурсов", авторы которых предлагают людям "волшебные палочки" и доход в
    сотни тысяч рублей, абсолютно ничего не делая...
    Запомните, кнопки "бабло" не существует, волшебной палочки нет! Хотите много зарабатывать в интернете? Готовы усердно работать? Я дам вам все необходимые знания и инструменты, вам нужно только их использовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    2. winky
      winky участвует.
      5 сен 2015
    3. signor_ololoev
      signor_ololoev не участвует.
      5 сен 2015
    4. signor_ololoev
      signor_ololoev участвует.
      5 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      5 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2015.
      2 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2015
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Если честно, то похоже, что автор не знает ответ на этот вопрос)
     
    28 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2015
    #3
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Почему же!? Но тема весьма интересная, и было бы не плохо посмотреть этот скрипт (алгоритм).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2015
    #4
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Согласен :)
     
  7. 2 июн 2015
    #5
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Мне, просто интересно: что именно вызвало такое недоверие? На какой вопрос. автор не знает ответ? Как зарабатывать до 500 000 рублейв месяц на чужих знаниях? Возможно. Но, лично меня заинтересовало это - проаджи ... с помощью умных, автоматизированных воронок продаж ... .
     
  8. 2 июн 2015
    #6
    Gennadiy0035
    Gennadiy0035 ЧКЧлен клуба
    Автор хороший, уже изучал его курс "Инфобизнес в шляпе"
     
  9. 2 июн 2015
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Как только я вижу на каком-то продажнике текст типа: "Получив секретные методы, вы за 24 часа запустите свой автоматизированный онлайн-бизнес на продаже чужих знаний - с нуля!" я уже ухожу с такого продажника. Что предлагает автор? Предлагает перепродавать его книгу. Плюс предлагает комплект маркетинговых материалов, которые помогут перепродавать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июн 2015
    #8
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Понимаю вас. Но, разве не то же самое предлагают в партнерках!? В настоящее время - это пожалуй самый быстрый заработок в сети с минимальными вложениями. Тем более если есть какие-то маркетинговые фишки, которые можно применить и в своих интересах.
     
  11. 2 июн 2015
    #9
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Сколько раз надо продать курс за 890 рублей, чтобы за месяц получить полмиллиона? Не выглядит автор таким популярным и известным.
     
  12. 9 июн 2015
    #10
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Очень бы хотелось апробировать эту схему. Для активности записи в складчину добавляю БОНУС: сборник интересных скриптов (собирал для себя).
     
  13. 9 июн 2015
    #11
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Да я совсем не понимаю зачем ему продавать этот курс если он и так пол миллиона делает? Наверно добрый человек много жертвует на добрые дела. Но главная гордость для меня - это результаты моих учеников! Будущие ученики не забудьте рассказать об ваших доходов. Ну просто смешно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2015
    #12
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Надоели эти дешёвые шарлатаны с громкими лозунгами :(
     
  15. 10 июн 2015
    #13
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Почему-то кажется, что там все на партнерке его любимого построено )) Самое забавное, когда внезапно некоторое количество некупивших продукт к нему постучатся и скажут, что хотят в его партнерку )) Хотя, если честно, я за минималку нередко готов взять материалы подобных гуру в качестве развлекательного чтива на ночь )) Да и всегда интересно посмотреть, на что народ ведется, и на что, некоторые думают, он ведется ))
     
  16. 10 июн 2015
    #14
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    А мне для таких и копейки жалко. Из принципа. Чтобы на будущее у них даже и желание всякое пропало строчить свои говнокурсы. Покупая у таких говноинфобизнесменов, мы тем самым стимулируем их и дальше клепать свои говнокурсы. Только полным игнором можно остановить поток этого шлака.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2015
    #15
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    Зарабатывать в инете очень просто, нужно найти как можно больше лохов и ездить им по ушам за ихние бабки, Алексей Германенко.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 июн 2015
    #16
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Уважаемый Орг, мой NOD информирует о Продажнике- " Доступ к веб-странице заблокирован. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым."
     
  19. 16 июн 2015
    #17
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    У меня стоит AVG реагирует нормально (без проблем). НОД "особенный".
     
  20. 16 июн 2015
    #18
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Все может Быть, все может статься.......:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей