Закрыто

Полимерная глина: цвета и украшения

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Breaking Bad Fun Pack, 18 дек 2015.

Цена: 890р.-84%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полимерная глина: цвета и украшения

    Самые красивые украшения, цветы и фигурки из полимерной глины

    [​IMG]

    Представляем книгу победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия» Надежды Симдянкиной – мастера из подмосковной Балашихи, покорившей сердца членов профессионального жюри конкурса и большинства интернет-пользователей, отдавших за нее голоса. Дебютная книга автора посвящена полимерной глине – уникальному материалу, способному принимать любые формы и позволяющему добиваться поражающих воображения декоративных эффектов.

    Эта книга, пожалуй, наиболее полное и интересное российское издание, посвященное секретам работы с полимерной глиной. В ней вы найдете пошаговые иллюстрированные описания более 20 интересных техник работы с этим материалом, а также девять авторских мастер-классов, благодаря которым вы с легкостью освоите все необходимые навыки и сможете своими руками создавать фигурки, цветы и бижутерию из полимерной глины. Все приемы, техники и модели, представленные в книге, сопровождаются большим количеством пошаговых цветных фотографий, понятными инструкциями и важными рекомендациями, благодаря которым ваше творчество будет увлекательным, а результат – впечатляющим!

    Продажник:


    Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики

    [​IMG]

    Керамическая флористика – новое направление прикладного творчества, зародившееся на Востоке и с огромной скоростью набирающее популярность в России. В крупных городах открыты школы, проводятся мастер-классы, на которые записываются за несколько месяцев. Это уже не рукоделие, это уже искусство. Но искусство, доступное каждому. Для него не нужно художественного образования и даже каких-либо специальных навыков, в то время как результат выглядит не просто профессиональным – цветы из полимерной глины почти невозможно отличить от натуральных.

    В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов.

    Следуя пошаговым иллюстрированным мастер-классам, вы сами сможете сотворить настоящие шедевры!

    Продажник:


    Удивительные модели из полимерной глины

    [​IMG]

    Украшения и аксессуары из полимерной глины сегодня уже не редкость. Многочисленные магазинчики предлагают авторские изделия в широком ассортименте. Ручная работа сейчас в цене и почете. Однако многие хотели бы попробовать сделать подобное изделие с учетом собственного вкуса. И в этот момент возникают вопросы: «С чего начать? Какие материалы и инструменты понадобятся? Сложно ли это?». Автор книги утверждает, что это не так уж сложно. К тому же подобная работа принесет вам море удовольствия от процесса и результата, а при желании и умении – некоторый дополнительный доход. Следуя ее советам, вы сможете освоить азы работы с полимерной глиной и своими руками создать неповторимые украшения.

    Продажник:


    Чудеса из полимерной глины

    [​IMG]

    Полимерная глина – удивительно пластичный и простой в использовании материал, что сделало его очень популярным среди современных рукодельниц. Эта книга откроет для вас чудесный мир изделий из полимерной глины, поможет научиться создавать действительно уникальные, неповторимые вещи. Декоративные возможности полимерной глины поражают воображение. Ведь цветы, сделанные из этого волшебного материала, удивительно похожи на настоящие, но при этом никогда не завянут и не потеряют яркость, а значит, и радовать вас будут гораздо дольше.

    На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию об инструментах и материалах, которые понадобятся вам в работе, узнаете о различных техниках, принципах цветовых сочетаний и приемах окрашивания изделий из полимерной глины. Выполнить любую понравившуюся модель вам помогут мастер-классы, состоящие из пошаговых фотографий и подробных инструкций. А множество авторских советов и маленьких секретиков помогут реализовать ваши даже самые смелые фантазии!

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2016
    2. cjkjyrb
      cjkjyrb оставил отзыв "Отлично".
      3 янв 2016
    3. Наталья Катунина
      Наталья Катунина оставил отзыв "Отлично".
      1 янв 2016
    4. sharm
      sharm участвует.
      25 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      25 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2015.
      22 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее пособие для начинающих.Спасибо оргу!
      3 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даны разнообразные техники в 4-х книгах. Мне, без опыта работы с глиной, было все понятно.
      1 янв 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей