Доступно

[Полимерная глина] МК в акварельной технике [artspoons]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем anutka77, 27 май 2019.

Цена: 800р.
Взнос: 86р.-89%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2019
    #1
    anutka77
    anutka77 ОргОрганизатор

    [Полимерная глина] МК в акварельной технике [artspoons]

    [​IMG]

    Как слепить такой декор из одной белой глины?? Вы не хотите покупать много глины для одного мастер-класса?
    Трудно найти подходящие цвета?
    Не хочется смешивать, а без паста-машину еще и тяжело смешивать разные оттенки глины?
    Нужно срочно делать заказ, а нужный оттенок ждать долго из магазина?

    Я научу вас лепить из одной белой глины в акварельной технике
    Вам понадобится всего лишь один цвет глины и пачка мягкой сухой пастели, которой вам хватит не на один год!
    Я создала специально для вас этот мастер-класс, где вам понадобится минимум инструментов и материалов, а результат будет отличный!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. Тыдыщ
      Тыдыщ оставил отзыв "Хорошо".
      26 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился, хоть я и прикопаюсь к нему слегка))) Если посмотреть от и до, многое, что в начале вызывало вопросы, найдёт ответы) меня бы, как новичка, смутило частое убирание руки с кистью и какие-то манипуляции ею за кадром, хотя потом автор все же раскрывает секрет - это пастель она стряхивает или замешивает новый цвет) Ключевая точка композиции регулярно стремится уйти за верхний край кадра, иногда не фокусируется на предмете, с которым проводят манипуляции и голос автора иногда слишком тих и перекрывается фоновой музыкой. Но это на самом деле некритичные замечания, серьезно! Потому что мк очень подробный и Практически все время (исключая цветы, там реально было бы слишком монотонно и долго, и так кучу цветов слеплено медленно) автор лепит в режиме реального времени, можно успевать лепить вместе с автором. Т.е., кусок белой пластики, пастель, пара инструментов и 3-4 часа времени - вуаля, шикарная и очень эффектная вещь готова! Так что рекомендую!
      26 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей