Доступно

Поликистоз яичников [Гарбузова Галa]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем utoz, 26 ноя 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2018
    #1
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Поликистоз яичников

    Лектор: Гарбузова Гала

    Друзья мои, сколько я вынашивала и «ферментировала» эту мысль в своей голове!!
    Сколько клинического опыта, наработок и литературы пересмотрено за эти годы, когда диагноз «ПОЛИКИСТОЗ» белой нитью прошёлся через весь стаж моей работы.

    И предложив вам выбрать тему для своего первого вебинара, я была очень рада, когда более 3,5 тысяч человек назвали тему «поликистоз»!

    Для кого мой вебинар:

    1. У вас нерегулярный менструальный цикл
    2. Есть инсулинорезистентность или вы подозреваете ее у себя
    3. Вам ставят диагноз «поликистоз» и предлагают только одну альтернативу - КОК (оральные контрацептивы)
    4. Вас беспокоят высыпания (акне), жирная кожа и/или выпадение волос
    5. Вы хотите понять причину и воздействовать на звенья патогенеза, а не «глушить» болезнь маскировкой в виде КОК
    6. Вы не знаете, с чего начать и хотите получить руководство по питанию, образу жизни, бадам и витаминам, восстанавливающим цикл, нормализующим уровень инсулина, уменьшающим/убирающим проявления гиперандрогении

    Стоимость участия в 10 раз дешевле моей средней консультации и в 10 раз информативней, так как я не ограничена по времени, а после лекции вы можете задавать свои вопросы!
    Всем моим очным пациентам я также рекомендую посетить лекцию!

    Дата проведения: 1 декабря.

    Стоимость: 1000 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      ASemen хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. MargaritkaNN
      MargaritkaNN оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      ASemen хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс, включающий комплексную информацию по проблеме и в целом очень полезная информация для любой женщины (анализы, лечение). Грамотный лектор, приятно слушать. Огромное спасибо за эту складчину!
      7 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восторг!!! Я больше 5 лет изучаю разные техники для поддержания регулярности МЦ. Была у нескольких гинекологов-эндокринологов с отличными отзывами. Но такой детальной проработки вопроса не было еще ни у кого. Думаю, стоит смотреть всем, не только женщинам с нарушениями цикла. Много инфы про резистентность к инсулину, кортизол, режим дня. Даже полная стоимость на сайте однозначно стоит этих денег. Огромное спасибо оргу за проведение складчины.
      19 авг 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умница, предлагает нестандартные протоколы, в то время как наши врачи выписывают всем гормоны. Вебинары полезен всем женщинам
      7 мар 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер материал! лектор дала намного больше, чем указано в названии. Спасибо организаторам за складчину
      5 дек 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал. Тема раскрыта на 100%. Бери и делай. Быстрая выдача контента. В этой складчине прекрасно все!
      5 дек 2018
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей