Открыто

Полезные скрипты, клонирование сайтов (синхронизированные карты, защита, размножение)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SEOdoor, 26 дек 2016.

Цена: 90р.
Взнос: 90р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    SEOdoor
    SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

    Полезные скрипты, клонирование сайтов (синхронизированные карты, защита, размножение)

    Добрый день!

    Хочу представить несколько своих наработок.

    1


    Я часто пользуюсь несколькими картами, поискав в интернете, я понял, что нормальный модуль под мои нужды не создали. Поэтому я решил создать его для себя сам, по ссылке вверху вы можете посмотреть итог моих трудов.

    Каждый складчик сможет прислать мне 4 домена, на которые он является владельцем, на данных доменах будет безупречно работать данный модуль!

    Прислать первые свои 3 домена (на которые вы являетесь владельцами) вы дожны в течении 4 месяцев, а осташийся один когда захотите, главное чтобы я был активен на сайте!

    Данный модуль отлично подойдет для множества порталов! Либо для перепродажи другим порталам - это не запрещается!


    2

    Скрипт по защите своих разработок, написанных на JavaScript либо всего сайта от копирования.

    Я часто пишу модули на заказ, и так чтобы они не были украдены и перепроданы я устанавливаю на них защиту. Данная защита позволяет указывать на каких доменах будет запускаться скрипт.

    Точно такую же защиту я установил на модуль с картами, вы можете попробовать скачать модуль с картой и запустить на любом домене - работать НЕ будет, если я не занесу ваш домен в список разрешенных! Модуль в целях отладки будет запускаться только на домене localhost.

    Такую же защиту я устанавливаю на свои сайты от кражи! Я расскажу и пришлю вам код защиты - и вы поймете, что он обезопасит модуль на 99%, даже зная как защищен сайт, вы не сможете взломать его, так как это окажется ОЧЕНЬ трудной работой, которая вряд ли у кого-то увенчается успехом!

    Вы сможете защитить как свои сайты, скрипты, так и своих клиентов! Перепродажа не запрещается!


    3

    Если покупателей будет больше 150, я напишу для вас скрипт и инструкцию как скопировать список участников со складчины вставить в скрипт, после пары манипуляций, для каждого участника будет размножен PDF файл, где на каждой странице будет надпись участника. Этот скрипт спасет вас от сливов ваших мануалов в сеть!

    4

    Также я прикреплю прошлы свой курс к данной складчине, но уже без месяца поддержки, только материал. Материал, не для новичков, что можно понять из отзывов - https://v14.skladchik.org/threads/Клонирование-сайтов-отладка-деплой-анонимность.126835/

    Все купившие также будут получать обновления!

    Ищу трех проверяющих, пишите в личку.

    Я могу на Новогодние каникулы (с 27 декабря по 10 января) отсутствовать или отвечать с задержками, вы не беспокойтесь, я проведу складчину.
     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. Ирочек10
      Ирочек10 участвует.
      8 июн 2022
    3. Safon
      Safon не участвует.
      17 май 2022
    4. Armasolafson
      Armasolafson не участвует.
      9 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2016
    #2
    SEOdoor
    SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)
    Тем кто оставит сообщение на данную складчину в другой теме будет выделена общая приватная беседа, где вы можете задать любые вопросы в течении недели.
     
  5. 27 дек 2016
    #3
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Автор, ты уж извини, но такая "защита" не выдерживает никакой критики. На ее обход нужно 5 минут, если хочется покрасивее, то чуть больше.
    Основной скрипт из п.1 у тебя содержит много кода, поэтому не буду выставлять линк напоказ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей