Открыто

Полезные скрипты, клонирование сайтов (синхронизированные карты, защита, размножение)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SEOdoor, 26 дек 2016.

Метки:
Цена: 90р.
Взнос: 90р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. SEOdoor

SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

Добрый день!

Хочу представить несколько своих наработок.

1

Я часто пользуюсь несколькими картами, поискав в интернете, я понял, что нормальный модуль под мои нужды не создали. Поэтому я решил создать его для себя сам, по ссылке вверху вы можете посмотреть итог моих трудов.

Каждый складчик сможет прислать мне 4 домена, на которые он является владельцем, на данных доменах будет безупречно работать данный модуль!

Прислать первые свои 3 домена (на которые вы являетесь владельцами) вы дожны в течении 4 месяцев, а осташийся один когда захотите, главное чтобы я был активен на сайте!

Данный модуль отлично подойдет для множества порталов! Либо для перепродажи другим порталам - это не запрещается!

2

Скрипт по защите своих разработок, написанных на JavaScript либо всего сайта от копирования.

Я часто пишу модули на заказ, и так чтобы они не были украдены и перепроданы я устанавливаю на них защиту. Данная защита позволяет указывать на каких доменах будет запускаться скрипт.

Точно такую же защиту я установил на модуль с картами, вы можете попробовать скачать модуль с картой и запустить на любом домене - работать НЕ будет, если я не занесу ваш домен в список разрешенных! Модуль в целях отладки будет запускаться только на домене localhost.

Такую же защиту я устанавливаю на свои сайты от кражи! Я расскажу и пришлю вам код защиты - и вы поймете, что он обезопасит модуль на 99%, даже зная как защищен сайт, вы не сможете взломать его, так как это окажется ОЧЕНЬ трудной работой, которая вряд ли у кого-то увенчается успехом!

Вы сможете защитить как свои сайты, скрипты, так и своих клиентов! Перепродажа не запрещается!

3

Если покупателей будет больше 150, я напишу для вас скрипт и инструкцию как скопировать список участников со складчины вставить в скрипт, после пары манипуляций, для каждого участника будет размножен PDF файл, где на каждой странице будет надпись участника. Этот скрипт спасет вас от сливов ваших мануалов в сеть!

4

Также я прикреплю прошлы свой курс к данной складчине, но уже без месяца поддержки, только материал. Материал, не для новичков, что можно понять из отзывов - https://skladchik.com/threads/Клонирование-сайтов-отладка-деплой-анонимность.126835/

Все купившие также будут получать обновления!

Ищу трех проверяющих, пишите в личку.

Я могу на Новогодние каникулы (с 27 декабря по 10 января) отсутствовать или отвечать с задержками, вы не беспокойтесь, я проведу складчину.

2. Последние события

1. ixinice13

ixinice13 не участвует в складчине.

23 мар 2019
    2. ixinice13

ixinice13 участвует в складчине.

23 мар 2019
    3. RodinaRodina

RodinaRodina не участвует в складчине.

22 мар 2019
    4. RodinaRodina

RodinaRodina участвует в складчине.

21 мар 2019
  3. SEOdoor

SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

Тем кто оставит сообщение на данную складчину в другой теме будет выделена общая приватная беседа, где вы можете задать любые вопросы в течении недели.

4. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Автор, ты уж извини, но такая "защита" не выдерживает никакой критики. На ее обход нужно 5 минут, если хочется покрасивее, то чуть больше.
    Основной скрипт из п.1 у тебя содержит много кода, поэтому не буду выставлять линк напоказ.

5. ogogoX

ogogoX ЧКЧлен клуба (А)

6. Tomcat32

Tomcat32 ЧКЧлен клуба

7. Firestarter

Firestarter ПартнерПартнер (А)

8. benelux

benelux СкладчикСкладчик

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей