Доступно

Полезные привычки. Как вывести жизнь на новый уровень

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем poqbod, 2 янв 2018.

Цена: 690р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2018
    #1
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор

    Полезные привычки. Как вывести жизнь на новый уровень

    [​IMG]
    Эрнест Мелкумянц
    [​IMG]
    - Персональный тренер с 2014 года
    - Веган-сыроед
    - Блогер
    - Коуч по повышению уровня жизни, переходу на растительный тип питания, по грамотному веганству/сыроедению.
    - Эксперт по вопросам здоровья, личностного развития физкультуры и спорта.
    - Популяризатор здорового образа жизни.

    [​IMG]Остается буквально несколько дней до одного из самых масштабных и широко отмечаемых праздников в мире, таки пришло самое время начать его с максимально полезными и эффективными привычками.

    И пока все заготавливают свои дома для столь приятной встречи в уютной атмосфере нового года, я хочу предложить вам не только встретить его эффективно, но и провести.

    Ведь, стоит ему только наступить, как вместе с ним ко многим приходит то самое чувство обновленности и жизни с чистого листа, в которую вы можете успешно вписать любые необходимые вещи, качества, мысли и цели.

    Но не смотря на это, к сожалению, для многих данный расписанный лист, так и останется беспечно лежать на полке, зарастая плесенью, мохом и тоннами пыли.

    Чтобы такого не было, предлагаю дочитать данный пост до конца.

    [​IMG] Сколько раз вы пробовали начать новый год с новыми идеями, возможностями и потенциалом?

    И сколько раз это вам удавалось?

    Вся проблема человечества заключается в том, что из-за былых нерабочих установок взращиваемых с детства, не хватает нужной степени намерения, концентрации и понимания, чтобы суметь осуществить все намеченное.

    Представьте сколько в мире существует крутых инструментов и знаний, которые можно вписать абсолютно в любую жизнь и начать наконец-то-таки получать с этого плоды и грандиозную выгоду?

    Начать жить полной жизнью со всеми амбициями, чувствами и в отсутствии болезней?

    И это вполне реально, но увы, из-за какого-то блока внутри вас, это не получается.

    В итоге все хорошее и полезное остается на уровне — каких-то желаний, мечты и слов.

    Моя цель — рассказать о всех самых крутых полезных привычках на следующий новый год, и научить грамотно их внедрять в свою жизнь на постоянную основу.

    [​IMG][​IMG] Именно об этом я и буду говорить на свое будущем мероприятии посвященном тематике: "Полезные привычки: Как вывести жизнь на новый уровень?"

    На нем будет дано множество инструментов, и сказано о самых значимых и важных существующих полезных привычках, которые я вынес за всю свою жизнь — всё от тонкостей обращения с пищей, до тонкостей засыпания и внутренних установок победителя.

    (эдакая инструкция поэтапного улучшения своей жизни через каждодневные ритуалы)

    [​IMG] А теперь по факту, что мы будем разбирать на вебинаре, и что вы сможете получить от данного мероприятия записавшись прямо сейчас?

    [​IMG] Что такое полезные привычки и каков механизм их внедрения на постоянную основу в вашу жизнь, почему в большинстве случаев новая информация не используется, и в будущем отвергается вашим организмом?

    [​IMG]Целое множество полезных привычек, которые поспособствуют лучшему засыпанию, более тщательному усваиванию пищи и положительному её воздействию на ваш организм, включению различных механизмов на достижении цели, общему психоэмоциональному тонусу и не только.

    [​IMG] Как построить долгоперспективную жизнь, в которой вы будете максимально долго молодыми, энергичными и наполненными жизненной энергией, не тратя на это миллионы рублей, годы реабилитаций и тонны операций и хирургий.

    (самый мощный пункт, ибо здоровье = постоянные полезные привычки, поэтому если вы будете делать одни и те же эффективные действия на протяжении долгого времени, то ничто не сможет уже выбить вас из колеи высокоорганизованной жизни)

    [​IMG] Развитие самодисциплины, морально-волевых и победительских качеств, которые будут укреплять вашу веру в себя и свои возможности, посредством правильной фиксации и установок.

    [​IMG] Какие привычки действительно можно назвать полезными, и что делать крайне не рекомендуется, поговорим о различных контрастных процедурах, я расскажу о том, насколько они могут быть вредны и нецелесообразны при неправильном их использовании.

    [​IMG]Разберем все вариации ежедневного питья отваров, чаев, и других зелий, уделим этому блоку достаточно внимания, ибо хочется выделить, как правильно пить подобные вещества, и почему если их пить грамотно, то это одна из самых серьезных жизненных привычек, которая может быть.

    А так же на какие изменения стоит рассчитывать при правильном внедрении инструментов, которые будут даны на мероприятии?

    [​IMG] Улучшение пищеварения, качества сна, легкость преодоления и более стойкая уверенность в своих возможностях и силах

    [​IMG] Снятие чувства вины, установок на саморазрушение от незнания, как внедрять все описанное и как начать улучшать свою жизнь.

    (будете видеть результат и наслаждаться им, в итоге улучшая себя и свою жизнь)

    [​IMG] Настройка психики, улучшение реакции на стресс, станет легче принимать тяготы жизни и решать сложные вопросы, требующие решительности и значимых энергозатрат.

    [​IMG] Правильное внедрение контрастных процедур, чаев, отваров и других шаманических зелий, расскажу об искусстве грамотного подхода к данным мероприятиям.

    [​IMG] Улучшение тонуса тела и работы внутренних органов, усвоение всех рекомендуемых мной суперфудов, бадов, инструментов по улучшения жизни, и продуктов питания.

    (недостаточно хорошо питаться, важно еще создать условия при которых хорошее питание выведет вас до состояния полубога)

    [​IMG] Нахождения оптимума распорядка дня, сможете создать необходимые для вас условия высокопродуктивного дня лично, получая от этого колоссальное удовольствие и энергию.

    (перечень ритуалов, которые кардинальным образом изменят вашу жизнь и помог раскрыться заново, дав мощнейший внутренний заряд)

    [​IMG] Поделюсь полезными привычками из всех областей и возможных сфер жизни, включая все параметры здоровья: самые стоящие и работающие.

    [​IMG] Легкость восприятия, коммуникация с людьми, признания самого себя и своих возможностей, направление данных возможностей в
    собственное развитие.

    (как побочный эффект)

    [​IMG]Улучшение здоровья и работы биоритмов организма, научитесь максимально эффективно обращаться с тем ресурсом, который у вас есть, заложен природой


    [​IMG] Снижение апатии и меланхолии, из-за безделья и несовершенства вашей жизни, распишем день, что нам нужно будет делать, чтобы иметь те или иные характеристики, и знать, что делать для великих результатов.

    [​IMG] И это самая незначительная часть того, что будет поведано на данном мероприятии [​IMG]

    Отзывы на некоторые предыдущие мероприятия, вы можете просмотреть по данной ссылке: Скрытая ссылка

    ====================================================

    [​IMG] Дата проведения: 7 января, в 19:00 по МСК (приглашением делюсь лично с каждым, присылаю ссылку на комнату в личные сообщения вконтакте)

    [​IMG] Продолжительность мероприятия: 1.5-2 ч (разберем все возможные и невозможные полезные привычки, которые стоит внедрить в свою жизнь)

    [​IMG] Запись вебинара будет выслана всем участникам после его завершения(в ближайшие сутки-полтора), поэтому даже если вы не будете онлайн, то все равно сможете просмотреть его после в удобное для вас время.

    [​IMG] Вперед к внедрению рабочих и эффективных полезных привычек![​IMG]

    Цена: 690 руб.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Allisandra не участвует.
      17 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    3. вовец
      вовец участвует.
      14 янв 2018
    4. stanar
      stanar участвует.
      14 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.01.2018.
      10 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2018
    #2
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Внимание! Условия участия изменились, оплаты будут приниматься только с кошельков WebMoney.
    Кто не согласен, прошу покинуть складчину до начала сборов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей