5/5, Голосов: 2
Доступно

Полезные книги по психологии (частичный повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Brocks, 28 мар 2016.

Цена: 2400р.
Взнос: 218р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.UglyRacoon  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Brocks

Brocks Brocks ЧКЧлен клуба

Автор: Олег Матвеев
    В основе книг - материал тренингов, проведенных автором и богатый опыт индивидуальных консультаций.

матвеев.JPG
    Электронная книга Олега Матвеева по основам обучения, самообучения, самообразования
    Эта небольшая книжка написана легко, увлекательно и будет полезна всем, кто занимается обучением, самообучением и самообразованием.
    Объем скачиваемого файла : 716 Кб

матвеев2.JPG
    Книга Олега Матвеева в электронном виде.
    Глубокий ПЭАТ - одна из самых мощных и эффективных техник, разработанных в последнее десятилетие. Олег Матвеев - первый сертифицированный Живорадом Славинским (автор техники) тренер ПЭАТ в России, внес свой существенный вклад в развитие и популяризацию этой техники.
    В основе книги - материал тренингов, проведенных Олегом Матвеевым, и богатый опыт индивидуальных консультаций. Книга написана доступным языком, без сложной терминологии и рассчитана на широкий круг читателей, не имеющих специальной подготовки в области психологии.
    Книга представляет собой практическое пособие с конкретными примерами, советами, инструкциями и алгоритмами для работы. Она может быть полезна как практикующим терапевтам, так и всем интересующимся самосовершенствованием и саморазвитием.
    Книга в двух форматах - pdf и djvu. Объем архива 9.3 Мб.

матвеев3.JPG
    В жизни подавляющего большинства людей наверняка найдутся какие-то нежелательные состояния, неприятные воспоминания, странные убеждения и даже целые проваленные области жизни, которые хотелось бы уладить, исправить и жить в своё удовольствие.
    Но, прежде чем с этим всем что-то делать, стоит разобраться, а с чем же придётся работать?
    Большая часть наших ограничений, неспособностей и нежелательных состояний являются следствиями каких-то событий в прошлом, обычно неприятных, которые называют «травматические переживания».
    Что же такое это «травматическое переживание», что там происходит с человеком, и какие могут быть последствия? Есть ли у травматического переживания определенная структура, составные элементы? На что нужно обращать внимание, а на что — нет? Этим вопросам посвящена данная книга.
    Книга в формате pdf. Объем скачиваниемого файла 780 Кб.

матвеев5.JPG
    От автора:
    В этой книге я хочу вам рассказать, как создаются любые способности с помощью разработанной мною схемы. В основе книги лежит многолетний опыт работы с клиентами и знания, полученные из самых разных источников. Данная книга не содержит в себе сборник упражнений, которые нужно пошагово выполнять. Поэтому ее нельзя назвать практической, но по ходу чтения вы заметите, что я довольно часто упоминаю про различные упражнения и тренинги.
    В первой главе этой книги я расскажу о том, как возникла идея «Матрицы способностей», мы подробно разберем, что я понимаю под «способностью». Я сформулировал четкое определение, которое хорошо отражает смысл этого слова. Мы разберем «схему способности» и проясним, что такое «намерение» и «заряд».
    Во второй главе мы подробно рассмотрим «Матрицу способностей» и пройдемся по каждой ее строке в отдельности. Я постарался кратко и максимально понятно изложить, что каждая из них означает. Вы встретите там множество примеров из жизни и из моей практики.
    Книга в формате pdf. Объем скачиваемого файла 5 Мб.

матвеев4.JPG
    О чем и для кого эта книга.
    Сейчас всё чаще можно наблюдать неприятное явление: подростки, молодые люди,люди в расцвете сил сообщают о том, как они откладывают на потом свою жизнь, вместе с возможными достижениями, успехами и победами. Названия этому дают разные: лень, прокрастинация, самосаботаж. Но общее в том, что попытки взяться за ум и сделать запланированное дело не дают результата. Даже если садишься поработать, то через пару часов вполне можешь обнаружить, что всё это время провисел в соцсетях или читал новости. Справиться с этим состоянием просто так не удается. И кто-то предпочитает снова раз за разом откладывать свою жизнь на
    завтрашний день.
    Это книга с практическим подходом. В ней я поделюсь с вами своими наработками и научу реально справляться с прокрастинацией.
    Книга в формате pdf. Объем скачиваемого файла 824 Кб.

матвеев6.JPG
    В этой небольшой книжке я постарался очень сжато и компактно рассказать о моей системе для достижения физического, эмоционального и умственного здоровья, основанной на открытиях и методах Германской новой медицины д. Рике Хамера, Тотальной биологии д. Клода Саба, Исцеления воспоминанием д. Жильбера Рено, Биодекодирования Кристиана Флеша и моих собственных процессинговых разработках с 1995 года. Надеюсь, что эта книга будет полезна всем, кто желает разобраться в истоках своих собственных проблем со здоровьем, или, в силу своей профессии, помогает в этом другим людям.
    Книга в формате pdf. Объем скачиваемого файла 942 Кб.

матвеев7.JPG
    О чем и для кого эта книга
    Наши тела обладают определенным запасом прочности, но, тем не менее, иногда случаются ушибы, переломы, вывихи, больные зубы, потеря сознания, инфекции, высокая температура и прочие болезненные явления. В этой книге я собрал процессы, с помощью которых можно значительно облегчить состояние, ускорить выздоровление, избежать осложнений.
    Хочу сразу предупредить, что эти процессы не заменяют медицинского лечения, но способствуют скорейшему выздоровлению.
    Я постарался описать процессы максимально доступно и понятно, чтобы их могли применять люди, не знакомые с процессингом, поэтому книга будет полезна для всех, кто работает с людьми, или просто хотел бы освоить навыки оказания помощи при болезнях и травмах.
    Процессы, описанные в этой книге, являются лишь небольшой частью обширной сферы работы с людьми, которая называется процессингом, но, тем не менее, они представляют собой инструменты, которыми должен овладеть каждый, кто профессионально работает в процессинге.
    Книга в формате pdf. Объем скачиваемого файла 2.6 Мб.

матвеев8.JPG
    Путеводитель - это книга в электронном виде (pdf-формат), в которой кратко и компактно изложена квинтэссенция всего того, что было рассказано Девидом Шнархом в книгах "Страсть и супружество" и "Близость и желание", что говорилось в вебинарах по этим книгам и в экспресс-курсе "Горнило близких отношений". Все материалы будут собраны в одном месте, убраны повторы, будет выстроена единая логика повествования.
    Цель этой книги – собрать в единую последовательность основную теорию, дополнив ее необходимой практикой.
    Предполагается, что читатели «Путеводителя» уже ознакомились с книгами Дэвида Шнарха и были участниками моих тренингов на тему отношений. Если это не так, то, возможно, данная книга не будет для вас легким чтением.
    Книга в формате pdf.Объем качиваемого файла 3.6 Мб.

2. Последние события

1. skladchik.com

53dva не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Джек Терещенко

Джек Терещенко оставил отзыв "Отлично".

25 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

9 апр 2016
  3. Brocks

Brocks Brocks ЧКЧлен клуба

Друзья, давайте прорекламируем нашу складчину. Ставьте в подпись кто ЧК ;)

4. ivandreika

ivandreika ivandreika ОргОрганизатор

Sendera нравится это.
  5. Mutex

Mutex Mutex ОргОрганизатор

Mutex, хочешь получать удовольствие от жизни, быть в гармонии с собой, увеличить доход, перейти на более новую, качественную ступень жизни? Вступай в складчину:https://skladchik.com/threads/Раскрой-свой-потенциал.109187/ Спеши, скоро сбор взносов!

6. Приянка

Приянка Приянка ЧКЧлен клуба

ПРИГЛАШАЮ ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ ПО ЭЗОТЕРИКЕ И ЗДОРОВЬЮ!
    • Доктор Чжи Ган Ша "Большая книга китайской, даосской медицины. Исцеление за минуту Целительным Светом и сакральными мантрами".
    • Андрей Левшинов "Звезда Эрцгаммы. Талисман большой силы. Как применять, чтобы он работал на 100%".
    • Геннадий Кибардин "5 наших чувств для здоровой и долгой жизни. Практическое руководство".

7. iidapii

iidapii iidapii ЧКЧлен клуба

8. Numizmat

Numizmat Numizmat ОргОрганизатор

9. Jessi

Jessi Jessi ЧКЧлен клуба

Гость
    Энциклопедия психодиагностики

10. Wheeldaisy

Wheeldaisy Wheeldaisy ОргОрганизатор

Приглашаю: Роберт Кийосаки- Аудиокниги - серия Богатый Папа
    С чего начать свой путь к процветанию.
    Как изменить свое отношение к деньгам;
    Какой путь приумножения богатства выбрать;
    Как заставить работать деньги на себя;
    Что такое активы и пассивы и какова их роль в приумножении денег;

Как определить цель своей жизни
    В каком квадранте денежного потока вы находитесь
    Что вам мешает изменить свою жизнь
    Что надо сделать, чтобы все-таки ее изменить
    Как стать успешным в бизнесе и инвестировании
    Как взять под контроль свой денежный поток!

И многое другое
    Слушайте аудиокниги Роберта Кийосаки и становитесь успешнее, богаче, свободнее и счастливее!

11. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка Капитан МорКошка ОргОрганизатор

12. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

13. Wolvering

Wolvering Wolvering ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):