Открыто

Полезные видеозаписи для прекрасных дам

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Кендарат, 9 май 2015.

Цена: 6450р.-41%
Взнос: 3753р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 9 май 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Полезные видеозаписи для прекрасных дам

    Красота на раз! два!! три!!!
    мои складчины.jpg
    Все женщины хотят быть красивыми, но многие сомневаются в своей привлекательности. Некоторым из нас хватает знаний и вдохновения, чтобы выглядеть великолепно и неотразимо каждый день. А есть и такие, кто полагает, что быть красивой очень сложно и дорого.
    Конечно, время от времени все мы стремимся создавать интересные образы, но незнание элементарных правил и законов стиля чаще всего сводит наши старания на нет…
    А Вы хотите узнать, из чего складывается красота? Почему одних называют красавицами, а других нет? И что необходимо знать каждой женщине, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно?
    Записывайтесь на вебинар «Красота на раз! Два!! Три!!!»
    Это занятие о том, как:
    • обрести новый взгляд на красоту и найти новые источники своей привлекательности;
    • выбрать цвет, форму и образ, которые идеально Вам подходят;
    • научиться покупать одежду, которая будет Вас украшать.
    На вебинаре «Красота на раз! Два!! Три!!!» рассказывается об основах красоты, которые должна знать каждая женщина.

    Но, возможно, Вы стесняетесь себя и не уверены, что обладаете привлекательной внешностью? А может быть, Вы боитесь, что знания, предлагаемые на вебинаре, окажутся слишком поверхностными, и Вы так и не научитесь выбирать себе одежду и аксессуары?

    Для начала запомните: некрасивых женщин не бывает, и на занятии мы обязательно раскроем красоту каждой участницы. Но самое главное, на вебинаре Вы получите фундаментальные знания и точные Формулы красоты, без которых просто невозможно создать яркий, запоминающийся и гармоничный образ!
    Просмотрев видеозапись этого вебинара Вы:
    • Откроете Формулу красоты и сделаете три шага к раскрытию своей уникальности
    • Узнаете, какие цвета подходят именно Вам
    • Поймете, какие силуэты одежды будут украшать Вашу фигуру
    • Научитесь с достоинством нести свою красоту и узнаете, как продемонстрировать ее миру!
    Наш вебинар отличает насыщенность, практическая направленность и доступность материала. Он учит гармонично сочетать свое внутреннее состояние и внешний образ, показывает, как найти свои личные составляющие красоты - форму, цвет и образ, ведь только при правильном сочетании этих компонентов можно стать по-настоящему стильной женщиной.
    1500 р.


    Видеозапись вебинара "Упражнения для интимных мышц"
    В древние времена развитию интимных мышц придавали особое значение. На Востоке эти знания хранились в секрете и передавались только избранным. Лишь наложницы императора и гейши знали, как доставить мужчине неземное наслаждение, полностью слившись с ним душой и телом. К счастью, тайные техники управления «мышцами любви» сегодня доступны всем женщинам!
    Хотите узнать, как свести любимого с ума в постели? Как подарить ему невероятное удовольствие? Как стать для него единственной и неповторимой?
    Приобретите доступ к просмотру видеозаписи вебинара «Упражнения для интимных мышц»!
    Это прекрасная возможность обрести здоровье и уверенность в себе, продлить красоту и молодость, почувствовать себя самой сексуальной, желанной и соблазнительной!
    Просмотрев видеозапись этого вебинара Вы:
    Откроете новые грани своей сексуальности
    Освоите древние техники императорских наложниц
    Разовьете и укрепите мышцы тазового дна
    Научитесь сознательно управлять «мышцами удовольствия»
    Поймете, как избавиться от многих женских болезней
    Освежите и разнообразите свою сексуальную жизнь
    Почувствуете себя восхитительной любовницей и добавите ярких красок в интимные отношения!
    Наполнитесь сексуальной энергией, нежностью и страстью! Подарите невероятное наслаждение себе и своему возлюбленному! И отныне Вы будете заниматься не сексом, а Любовью!

    1500 р.
    234.jpg
    «Искусство флирта. 10 секретов обольщения мужчин»
    Блеск в глазах, загадочная улыбка, легкий вздох, пара кокетливо оброненных фраз – и вот уже мужчина, не отдавая себе отчета, полностью находится во власти очаровательной незнакомки. А всего-то с момента знакомства прошло несколько минут!
    Флирт - самый эффектный, доступный и приятный способ подчеркнуть свою привлекательность, начать общение и сосредоточить на себе внимание потенциального партнера. Пусть Вы проведете вместе лишь один танцевальный вечер, но этот вечер запомнится мужчине надолго. А может быть, именно эта встреча станет началом длительных отношений?
    Хотите научиться флиртовать легко и с удовольствием? Получить неоспоримое преимущество перед другими женщинами? Притягивать восторженные мужские взгляды и надолго оставаться в мыслях и сердцах?
    Приобретите доступ к просмотру видеозаписи вебинара «Искусство флирта. 10 секретов обольщения мужчин», и Вы научитесь легко очаровывать мужчин, управлять ими и получать от них абсолютно все, ну… или почти все.
    1500 р.




    Как правильно крутить воронки
    1500 р.
    1.jpg
    Луна крутится вокруг Земли, Земля крутится вокруг Солнца…. И Жизнь вокруг нас тоже крутится! Эту магию кручения люди подметили очень давно и даже попытались «приручить». Удачные примеры - стиральная машина, миксер, электрическая лампочка. Но можно ли закрутить Мир вокруг себя так, чтобы войти в поток Изобилия и Радости?
    Можно! С помощью Воронок женской силы!
    Откуда пришла практика кручения воронок?
    Практика кручения воронок пришла к нам из древности. Этот ритуал до сих пор распространен в традиционных культурах народов Азии, Африки и Латинской Америки. Стоит отметить, что и на Руси также кружились во время танцев и хороводов.
    Как работает эта практика?
    Принимая потоки энергии Неба и Земли и закручивая их в вихри вокруг себя, жещина как магнит начинает притягивать к себе все, что захочет – мужчин, возможности, деньги, подарки!
    Для кого этот вебинар?
    Этот вебинар для тех, кто впервые услышал о технике кручения Воронок, и для тех, кто крутил воронки по книгам, но не добился желаемых результатов. На вебинаре каждая участница сможет открыть для себя необходимые знания и нюансы, которые делают технику кручения воронок мощной и действенной!

    Просмотрев видеозапись этого вебинара Вы:
    • Узнаете все правила и тонкости кручения воронок.
    • Поймете, как привлечь в свою жизнь любовь, счастье, здоровье, интересную работу и богатство.
    • Освоите практики энергетической защиты, помогающие преобразовать любой негатив в позитив, а также практику по созданию своего собственного уникального оберега.
    • Наполнитесь энергией и впустите Поток Изобилия в свою Жизнь.
    Практика кручения воронок – уникальная и самая естественная для женщины техника достижения желаемого. Воронка – изначальная структура женской энергии, поэтому когда Вы крутите воронки - Вы многократно усиливаете себя!
    Почувствуйте, как живительная энергия разливается по Вашему телу! Ощутите состояние покоя и комфорта! Закрутите Мир вокруг себя и сделайте свою жизнь счастливой и гармоничной!

    ===========
    Доставка 450 р. (Орг выберет свой вариант, я тоже пока не отказываюсь.)
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elena_Plus
      Elena_Plus не участвует.
      1 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022

Поделиться этой страницей