Обсуждение

Покупка товара в Китае

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Flaimen, 15 фев 2013.

  1. 5 мар 2013
    #21
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    на тини как раз самые адекватные менеджеры. Было пару раз брак и один раз не положили зарядку к регистратору,так всё очень быстро решалось ( или заменой,обычно сразу высылают новый товар,или отправляют недостающие компоненты)
     
  2. 6 мар 2013
    #22
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    Накупил на Али уже тысяч на 5 долларов... Под акции с купонами на 15-30 долларов имеется десяток аккаунтов. Обычно все их использую в определенное время. Выходит хорошая экономия.

    Тут писали, что не стоит брать планшеты напрямую... думаете продавцы с молотка и аукро и покупают не на Али?
    Ошибаетесь!
     
  3. 6 мар 2013
    #23
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    абсолютно согласен, почти все там и заказывают, или на аналогичных площадках. А процент брака может везде попасться, но зато экономия на заказанном ощутимая, по сравнению с местными ценами
     
  4. 10 мар 2013
    #24
    Radius
    Radius БанЗабанен
    Заказал с тинидил, жду недождусь посылки...
    какие еще китайские интернет магазины хорошие есть? мне для рыбалки многое надо... подскажите пож-та
     
  5. 10 мар 2013
    #25
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    правда не знаю есть там для рыбалки что или нет
     
  6. 17 мар 2013
    #26
    Moacy
    Moacy СкладчикСкладчик

    я тут покупал нормальный магазин
     
  7. 17 мар 2013
    #27
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    с байинкоинс ни разу не заказывал, работают только через палку, а в беларуси её проблемно зарегить :(
     
  8. 19 мар 2013
    #28
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Самый адекватный и по цене, и по асортименту по-моему

    Всегда оттуда все заказываю
     
  9. 25 мар 2013
    #29
    energo
    energo ЧКЧлен клуба
    Я заказываю со след. сайтов:

    На
    очень много качественной электроники (телефоны, планшеты и т.д.) и по небольшим ценам. Я сложную технику стараюсь на нем покупать.
    На Алиэкспресс, я считаю, главный недостаток - это невозможность оплаты через Палку! Именно по этому я с ним и не связываюсь.
     
  10. 26 мар 2013
    #30
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    c

    относительно легко отбить деньги за не пришедший товар даже по истечение 45 дней. очень удобно.
     
  11. 26 мар 2013
    #31
    duh007
    duh007 БанЗабанен
    Спасибо. Не знал этого.
    2 раза покупал на DX. Проблем с доставкой не было, но сам товар оказался дерьмом (в этом нет вины магазина).
     
  12. 30 авг 2013
    #32
    fort00
    fort00 БанЗабанен
    Я покупал в китае много товара, и как правило это фуфло. Качество сборки очень плохое, сразу видно что Китай)
     
  13. 30 авг 2013
    #33
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    о, сразу видно человека, который за пару баксов хочет получить товары качеством в сотни баксов. Так, для твоего общего развития, многие китайские бренды затыкают по качеству многие мировые бренды. И тут я имею ввиду даже не соотношение цена/качество, а именно качество.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 сен 2013
    #34
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Я покупаю в Китае все, почти все. Заказывал даже продукты питание.
    Хотите купить качественную вещь и не подделку покупайте на tmall.com. Хотите подделку или просто дешевую вещь (не всегда плохого качества) покупайте taobao.com.
     
  15. 4 сен 2013
    #35
    Puerto
    Puerto ЧКЧлен клуба
    Я покупаю на buyincoins - все пока замечательно, хотя многие этим магазином не довольны
     
  16. 4 сен 2013
    #36
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, брал бы на aliexpress. Чем больше посредников в цепочке производитель-посредник-потребитель тем выше цена. Вы должны это понимать.
     
  17. 4 сен 2013
    #37
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    А их что на buyincoins, что на aliexpress одинаково.
    1. Производитель - склад buyincoins - Потребитель (ВЫ)
    2. Производитель - перекупщик (продавец на али) - Потребитель (ВЫ)
    В корне разница в том что интернет магазины (типа buyincoins) берут по самой выгодной цене, потому что объемы большие. А продавцы на али берут подороже, но зато в них маржа меньше (так как в большинстве они работают сами на себя.)
     
  18. 5 сен 2013
    #38
    Puerto
    Puerto ЧКЧлен клуба
    Зачастую цена на buyincoins ниже чем на али, плюс они уже проверенный и возвращают деньги в случае проблем. Также на али к сожалению у меня не прошла карта, paypal они не принимают и qiwi только россия. Да и в qiwi курс весьма крутой.
     
  19. 5 сен 2013
    #39
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ясно. Ну, раз цена там ниже, то берите там. Я с ними не имел дело, да, и на Али редко заказываю. Мне проще дать заказ моим китайским партнерам.
     
  20. 16 ноя 2013
    #40
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    А что из еды с тао заказывали? Как с таможней и почтой нашей, норм все, не попортилось по дороге? Так а цены на ТМолле разве не соответствуют мировым?
     

Поделиться этой страницей