Обсуждение

Покупка товара в Китае

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Flaimen, 15 фев 2013.

  1. 15 фев 2013
    #1
    Flaimen
    Flaimen ДолжникДолжник
    Всем привет, хотелось бы скинутся на курс о покупке товаров в китайских интернет магазинах. Достаточное продолжительное время наблюдал за автором, ходил на вебинары, общался с людьми которые купили данный курс - отзывы были только положительные. Курс стоил 150$, сейчас цена снижена до 49$, думаю потянуть можно. Ссылка на автора с его курсом -


    На вашем форуме не давно и по правилам я еще не могу организовать складчину, поэтому если тема кого то заинтересует - организуйте ее и скажите мне как к ней подключится. Спасибо за внимание.
     
  2. 15 фев 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 эта складчина была
    2 у него неадекватная доставка для складчиков
    3 это предложенице подпротухло
     
  3. 16 фев 2013
    #3
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Кто нибудь в китае вообще покупал что нибудь ? а то планшетник думаю заказать...;)
     
  4. 17 фев 2013
    #4
    Flaimen
    Flaimen ДолжникДолжник
    На прямую не советую покупать, потому что 1 из 2 будет с браком, лучше заплати немного больше денег и купи его у перекупщика, у которого планшет уже проверенный и есть в наличии, а еще лучше купи брендовый планшет в местом магазине - дешевле выйдет, хотя признаюсь китайскии на много интересней выглядят.
     
  5. 17 фев 2013
    #5
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я слабо шарю, купив здесь я получается на прямую покупаю?

    Я почему то подкупаюсь на рейтинг продавца и на рейтинг самого товара.
     
  6. 17 фев 2013
    #6
    u1227
    u1227 БанЗабанен
    Нет. Тут покупаешь у перекупщика, на прямую это Китай - Россия .
     
  7. 17 фев 2013
    #7
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Точно? А то справа там написано: China (Mainland) (Guangdong).
     
  8. 17 фев 2013
    #8
    Flaimen
    Flaimen ДолжникДолжник
    Я бы посоветовал покупать китайские планшеты на аукро или молотке в зависимости с какой ты страны или ищи людей в своем городе которые занимаются продажей этих планшетов, что бы купить его при встречи. Если будешь покупать в каком та интернет магазине то можешь напороться на (забыл как это называется одним словом) короче ты покупаешь товар в магазине, платишь продавцу примерно 1000у.е., он просто заходит на китайский сайт покупает этот товар за 800у.е. и ставит адресом доставки твой адрес, при этом зарабатывает деньги, а ты опять играешь в лотерею. Выбери планшет, найди форум на котором есть перечень его браков, что бы знать на что обращать внимание, заказывай его на аукционе, когда он тебе придет проверь его на наличие брак, а потом только плати деньги. В китай конечно тоже назад можно его отправить но деньги возвращать тебе будут месяцами. В принципе смотри сам, если готов рискнуть и сэкономить пару сотен то покупай в китае, там все очень просто.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 фев 2013
    #9
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Рискну скорее всего,если закажу,то через месяца 3 отпишу что и как, если не забуду :)
     
  10. 17 фев 2013
    #10
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    il_blackoo, вам какие-то странные советы написали. Думаю лучше купить на

    чем на aliexpress.
     
  11. 17 фев 2013
    #11
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Но почему? Возможно я слишком наивный, но у aliexpress оценок этого товара 200, а на dx.com лишь одна. ТИЦ aliexpress в 2 раза больше ещё ;).
     
  12. 17 фев 2013
    #12
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    il_blackoo, товар ведь одинаковый? aliexpress — площадка (типа ebay, avito), dx — магазин. По большому счёту разницы нет где покупать. Если вы по ТИЦ судите, то посмотрите на ТИЦ dealextreme (-:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2013
    #13
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    ясно, ясно, спасибо...;) А ты ничего не покупал там ?
     
  14. 17 фев 2013
    #14
    Flaimen
    Flaimen ДолжникДолжник
    Подписывайся в эту тему и узнаешь где лучше покупать. А по тицу оценивать магазин как то неправильно наверное, ведь он легко увеличивается искусственно.
     
  15. 17 фев 2013
    #15
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Да, это так к слову было)) Я уже однажды напопоролся оценивая по ТИЦу, короче говоря не покупайте хостинг на jino.
     
  16. 17 фев 2013
    #16
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    На aliexpress один раз брату покупал телефон.Посылка пришла где-то дней за 20, не помню был ли трекинг.
    На dx ни разу не покупал. Я в основном на amazon, ebay и taobao покупаю.
    Почитайте ebay-forum. На форуме огромное количество информации. Конкретно раздел про китайские планшеты:

    Про тиц это юмор такой.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 фев 2013
    #17
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Я несколько лет покупаю на алибабе, потом => алиекспресс.
    Да, это просто площадка-прокладка между покупателем и продавцом.
    Они снимают деньги с продавца за право продавать (некая арендная плата).
    Твои деньги поступают не напрямую к продавцу, а к ним,замораживаются и только после того, как ты получил товар, убедился что всё нормально, выставил оценку и нажал кнопку, продавец получает $$.
    Возвращал деньги я только раз, там действует, как я понял, система "покупатель всегда прав". Проблем не было.
     
  18. 4 мар 2013
    #18
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    работаю с китайскими сайтами уже больше года, в среднем наверное уже за пару сотен перевалило колличество полученных товаров. Так вот, если не гнаться за самым низким ценником, то % брака у меня составлял порядка 2-3. Но вот отдают деньги обратно они с неохотой...
     
  19. 4 мар 2013
    #19
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    сейчас пытаюсь вернуть деньги как раз с алиэкспресс....
     
  20. 4 мар 2013
    #20
    mainrus
    mainrus СкладчикСкладчик
    Заказывал с "тинидеал" три раза, в том числе и планшет "пипо" и смарт zopo/ Все отлично работает
     

Поделиться этой страницей