Доступно

Покупка автомобиля с пробегом без стресса. Как проверить автомобиль перед покупкой

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Goro25, 16 июл 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2017
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Покупка автомобиля с пробегом без стресса. Как проверить автомобиль перед покупкой

    Покупка автомобиля с пробегом без стресса.
    Александр Куликов. Как проверить автомобиль перед покупкой.
    600x600_hrt.jpg

    Как показал опрос моих клиентов и знакомых, почти все они перед покупкой автомобиля с пробегом испытывали страх. Он возникал только от одной мысли, что им впарят какой-нибудь «пылесос», который будет приносить им одни проблемы и существенные для бюджета траты.
    Многие, чтобы избежать подобного замешательства, пошли в автосалон и купили новый автомобиль, который по оснащению и характеристикам многократно отстаёт от того бэушного, который можно было купить за эти же деньги.
    Другие взяли кредит, что увеличило стоимость авто как минимум в полтора раза.
    Третьи пошли покупать автомобиль с пробегом в автосалон, надеясь, что в такой солидной организации их не обманут. Допустим, не обманут, но как минимум, 50 тысяч рублей накинут, то есть вы эти деньги переплатите. И как показывает практика, это тоже не выход, так как есть такие салоны, которые «сто в гору» дадут любому недобросовестному "перекупу".
    Я предлагаю вам совершенно другой путь, самый недорогой и эффективный - это научиться проверять автомобиль самому. Возможно, вы сейчас насторожились и думаете "как так? я же не разбираюсь в автомобилях, ни разу не ремонтировал мотор и т.д. Люди годами в этой сфере работают и то бывает ошибаются. Как можно этому быстро научить?" Спешу Вас успокоить - можно. Уметь проверять автомобиль и разбираться в ремонте - это разные вещи. Если вы готовить не умеете, это же не значит, что вы вкус одной пищи от другой отличить не сможете. Так же обстоит дело и в случае с проверкой автомобиля.
    Я являюсь владельцем автосервиса и проверяю автомобили для своих клиентов, друзей и знакомых уже более десяти лет.По этому вопросу у меня накопилось очень много данных, которыми хочу поделиться на страницах моей книги.
    1. О ТОМ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, НИЧЕГО НЕ УПУСТИВ
    У Вас будет чёткий план действий, начиная с первого телефонного звонка и до заключения договора купли-продажи. Благодаря книге, основную массу проблемных автомобилей Вы сможете отсечь на этапе телефонных переговоров, или на этапе проверки по электронным базам. Действуя по описанному в книге алгоритму Вы сэкономите много времени, сил и средств, так как сначала вы будете проверять то, что действительно важно, а потом уже обращать внимание на второстепенные показатели.
    2. О ТОМ КАК ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ БАЗАМ ДАННЫХ
    Вы сможете:
    -проверить автомобиль на угон
    -проверить автомобиль на залог
    -проверить автомобиль на наличие ограничений и арестов
    -проверить автомобиль на участие в ДТП
    -проверить соответствует ли комплектация автомобиля указанной в объявлении
    -проверить какие ещё автомобили, продавал продавец с указанного номера телефона

    3. О ТОМ КАК ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПРЕДМЕТ ПОДДЕЛКИ
    -вы узнаете о том, какие бывают способы защиты от подделок
    -сможете проверить паспорт транспортного средства
    -сможете проверить свидетельство о регистрации
    -сможете проверить паспорт гражданина РФ
    -сможете проверить нотариальную доверенность

    4. О ТОМ КАК ПРОВЕРИТЬ САМ АВТОМОБИЛЬ
    -правильно проверите идентификационные обозначения автомобиля (WIN), маркировочные таблички. Этим самым, вы исключите покупку криминального "перебитыша"
    - правильно проверите кузов автомобиля. Вы с лёгкостью, даже без толщиномера сможете выявить "конструктор", или сильно повреждённый до продажи автомобиль
    -определите, сматывали ли пробег на автомобиле.
    -определите техническое состояние двигателя и оставшийся ресурс
    - проверите автоматическую коробку передач
    - проверите системы безопасности
    - сделаете начальную проверку электронных систем

     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vetrol
      Vetrol оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2017
    2. SnG_BY
      SnG_BY оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2017
    4. Gosh24
      Gosh24 не участвует.
      21 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2017.
      18 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков и тех, кто хочет минимально разобраться в теме покупки подержанных авто материал будет полезен. Остальное - только практика.
      29 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует тому, что заявлено на продажнике!
      Орг сработал хорошо.
      Материала на 150 страниц. Буду потихоньку изучать)
      21 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2017
    #2
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Вот так и бывает...

    qfRX4d5HoT0.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей