Открыто

Покупка ВИП прогнозов с неплохого сайта.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Andruohotov, 26 авг 2013.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 авг 2013
    #1
    Andruohotov
    Andruohotov СкладчикСкладчик

    Покупка ВИП прогнозов с неплохого сайта.

    Здравствуйте, хочу предложить покупку Vip прогнозов с сайта 24win.ru . На сайте прогноз стоит 3500р. Примерно 1 раз в неделю. Скажу честно уверен в этом сайте процентов на 75%, сам покупал у него прогнозы( приложу скрины) в статистике отображалось все верно, но вот недавно увидел жалобу на ВебМани Адвизор, что в мае пририсовал статистику. Поэтому хочу максимально опустить цену, один я 3500р не потяну.
    Безымянный.jpg
    Прогноз за 20/04/13 мне прислали бесплатно, так как первый был проигрышный. Статистика была на тот момент верная. Так же покупал и стандарт прогнозы, тоже все было верно. Так же, как видно на скрине, купил последние прогнозы за август - в статистике все верно. Поэтому, кто заинтересован, прошу принять участия. И у меня такая просьба: я новичок на этом форуме и прошу более опытного товарища организовать складчину. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  2. Последние события

    1. Igor A
      Igor A участвует.
      25 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2014
    #2
    Виталий19
    Виталий19 СкладчикСкладчик

    Привет!Что со складчиной на ВИПы 24ру, интересует еще?Может и правда скинуться нам?
     

Поделиться этой страницей