Покупаем “Asic” для майнинга из Китая в 2-4 раза дешевле, чем в России

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oximan, 16 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2018
    #21
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Но, даже если асики и дойдут до адресатов, то не факт, что это будут оригинальные асики, а не собранные в китайском подвале или в сарае, где нибудь у нас))
    и ещё я считаю, что про заявленную гарантию на данное оборудование, можно забыть сразу же...
    имхо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 фев 2018
    #22
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Состав курса:
     
  3. 19 фев 2018
    #23
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Лично я получал в России (Москва). Доставка возможна по всей РФ + Беларусь (Минск). Украина под вопросом, там таможня жестче.

    Вроде там нет проблем заказать в ЕС с официального сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 фев 2018
    #24
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток.
    Есть возможность совершить возврат производителю в случае обнаружения заводского брака. Расходы по доставке ложатся на покупателя. К счастью, мне пока данная возможность не пригодилась.
     
  5. 19 фев 2018
    #25
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. К сожалению, нет)
    Спасибо за отклик

    Я получал асики в России (Москва) и у меня проблем с таможней не было. В другие страны я не имею опыта доставки.
     
  6. 19 фев 2018
    #26
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Одного такого проверяющего уже нашел.

    Здравствуйте.
    Вы же своими руками будете заказывать с официального сайта, если не ему доверять, то кому?
    Не думаю, что надежнее покупать у перекупщиков с авито, где наценка в несколько раз. По-моему, если вы серьезно хотите купить асик, риски оправданы. Главное, не делать это на последние средства. Криптовалюта - не стабильный инструмент.
    По поводу возврата. Есть возможность совершить возврат производителю в случае обнаружения заводского брака. Расходы по доставке ложатся на покупателя. К счастью, мне пока данная возможность не пригодилась.
     
  7. 20 фев 2018
    #27
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    Главный вопрос который беспокоит это срок доставки. Если это даже будет от 1 месяца, смысл теряется. Потому что сложность сейчас и сложность через месяц это две большие разницы. Имеет смысл покупать, если вы их физически можете привезти сразу.
     
  8. 20 фев 2018
    #28
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    тут такая схема:
    сам заказываешь на сайте битмайна на адрес китайца, так как битмайн не отправляет в Россию ( смотри в описани пункт 3. Как произвести доставку из Китая до Москвы или региона Прямые контакты на компанию, с которой я сотрудничаю)
    и уже китаиц тебе пересылает в рашку.

    Как я понял фишка курса - это "проверенные" контакты с которой автор сам работал
     
  9. 20 фев 2018
    #29
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
  10. 21 фев 2018
    #30
    Cron777
    Cron777 ДолжникДолжник
    Проверяющих вижу не так много, поэтому предложу "проверить" за неофициальный отзыв.
    При этом конечно же ряд но~:
    на данный момент есть интерес в покупке "аппарата". Если процедура белая и прозрачная, то постараюсь довести до покупки. Если где-то прочувствую, что идет кидалово, извини)
     
  11. 21 фев 2018
    #31
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Думаю когда-нибудь геймерам дадут жить спокойно. Т.к. если рассуждать логически видеокарты в первую очередь предназначены для графики. Рано или поздно либо начнут выходить специальные видеокарты для майнинга, либо просто это станет не выгодно.

    б/у видеокарты лучше не брать, т.к. обычно их разгоняют и не щадят при майнинге.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 фев 2018
    #32
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес. Процедура прозрачная.
    Официальных проверяющих пока 2. Так что подождем еще немного...
     
  13. 21 фев 2018
    #33
    Sergerr
    Sergerr ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 22 фев 2018
    #34
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    Заранее хочу сказать, что никого не хочу обидеть. Уважаемый Вы указали в описании темы, следующие: "(...... т.к. они окупаются за несколько недель)" Мне кажется вы тут немного лукавите, т.к. асик навряд ли окупится за этот срок. Например на сайте bitmain дата отправки Antminer'a S9 указана 21-31 марта. Его стоимость 2340 долларов, без учета доставки. Если смотреть по тому же самому whattomine, который врет на 10-15%, в данный момент времени в сутки он приносит 12 долларов чистыми, при стоимости электроэнергии в 0.05 центов как в моем регионе. Окупаемость в лучшем случае полгода, в реальности это будет дольше.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 22 фев 2018
    #35
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Зачем Вы вырываете текст из контекста? Хотите привлечь к себе излишние внимание и подорвать складчину?

    Вот полный текст моей мысли:
    S9 явно не относится к новым моделям. В данном моменте, я имел ввиду новую модель Antminer A3, которая вышла на продажу примерно месяц назад. И если посмотреть по вашему whattomine без учета электроэнергии (т.к. у всех стоимость разная), то в сутки профит 42$ при стоимости асика 980$:

    2018-02-22 09-05-19 WhatToMine - SC Sia mining profit calculator - Google Chrome.png

    Почему я вообще рассматриваю данную модель A3? Потому что сейчас её нет возможности легально доставить в РФ, но к старту складчины, я надеюсь, появится. Об этом я тоже указал в стартовом топике.
     
  16. 22 фев 2018
    #36
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Доставка до Москвы до 14 дней. Без учета ожидания товара на bitmain и их отгрузки.


    Если заказывать по моему алгоритму, то платить пошлину 300 евро (30%) о которой Вы говорите не нужно.
     
  17. 23 фев 2018
    #37
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    В чем проблема использовать для покупки в других странах сервисов с репутацией, которые получают ваш товар, переупаковывают как вам надо и отправляют куда и когда надо? За что я должен заплатить 7500? ТС я правда не пойму в чем прикол.
     
  18. 23 фев 2018
    #38
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Что вы тогда делаете здесь? "В чем прикол" платить за любую складчину, если можно всему научиться самому...
    Я предлагаю пошаговый алгоритм покупки Асика, который я сам проверил.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 фев 2018
    #39
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    чет не пойму. Может я чтото не так понял?

    Ищем сайт по типу вот этого (не реклама) шоптам или тому подобное их много я так что первое в гугле
    Заказываем у них доставку на их склад из офф сайта битмайна.

    Ну собвственно все.

    Может я что то не так понял? Доставка выйдет ну максимум 50 долларов. Вашь мануал стоит 7500. Обьясните в чем ваши конкурентные преимущества? Вы дадите какойто еще сайт где сделают еще дешевле? Или вы дадите адрес магазина который будет такой же посредник как и остальные и будет делать тоже самое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2018
    #40
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Уважаемый складчик! Темы, которые создаются на форуме, в своем большинстве предлагают готовые решения. Люди тратят ни один час времени, чтоб найти фишки, создать тему, проверить ее. Деньги - это ресурс, который отдают люди взамен потраченного времени.

    Что касается Ваших вопросов: складчина существует для того, чтоб делиться проверенной информацией с ограниченным числом пользователей. Если Вы уже осуществляли подобные доставки асиков, почему бы Вам не поделиться этой информацией за меньшую цену? В моем случае, подводные камни (преимущества) курса в сообщениях раскрываться не будут.

    p.s. Ваша доставка чревычайно недорогая, можете смело заказывать там, где нашли.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей