Покупаем “Asic” для майнинга из Китая в 2-4 раза дешевле, чем в России

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oximan, 16 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2018
    #1
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Предыстория

    Вот и меня в октябре накрыла волна криптовалютной лихорадки. Поторговав немного криптовалютой, я понял, что это очень рискованный инструмент. Волатильность у них просто невероятная! +-50% за несколько дней, недель, часов может дать любая монета. Ни с какой Московской биржей и рядом не стояла.

    Поэтому хорошо прошерстив интернет и проанализировав ситуацию, я пришел к выводу: заниматься майнингом стабильнее, спокойнее и в какой-то мере даже выгоднее. Но только введя в поиске “купить видеокарту, ферму или асик” - цены сводили с ума. Я не буду рассматривать видеокарты, т.к. для себя я остановился на асиках.

    pasted image 0.png

    Их преимущества:
    1. Не требует предварительной сборки. Воткнул в розетку и все работает
    2. Требуют меньшего обслуживания
    3. Занимают меньше места,
    4. Их количество значительно ограничено (особенно новые Асики раскупают за несколько часов, т.к. они окупаются за несколько недель)
    Недостатки:
    1. Издают больше шума, чем фермы
    2. Большинство асиков майнит одну или несколько криптовалют
    Недолго думая, я стал искать возможность покупки Асиков от производителя. Главная сложность была в доставке, т.к. прямой доставки в РФ нет.

    Получив помощь от своего родственника, который сейчас живет в Китае, мне удалось найти такого поставщика, и примерно через месяц я стал обладателем 3 асиков от производителя. Это 2 модели S9 и одна модель L3+. Два из них я успешно перепродал, один оставил для майнинга.

    В данной складчине хочу поделиться с вами проверенной схемой покупки оборудования для майнинга от производителя и доставки его в Россию.


    Кому необходима данная складчина
    • Майнерам или тем, кто решил заняться этим делом
    • Желающим заработать на перепродаже устройств для майнинга
    Благодаря моей складчине вы сможете:

    • Купить специализированное оборудование для майнинга “Asic” на официальном сайте производителя с гарантией 180 дней

    • Доставить “Асики” в Россию (возможно даже со скидкой специально для складчиков за счет объема)

    • Сократить риски до минимума благодаря проверенной схеме доставки в Россию

    • Сэкономить на покупке оборудования “Asic” для майнинга
      • Быстрее окупить вложенные средства при майнинге

      • Заработать на перепродаже устройств для майнинга - Asic. Текущая наценка на рынке (50-400%).

    Не верите что такая высокая наценка? Оцените рынок сами:

    2018-02-14 18-02-46 antminer l3+.png

    И эта же модель “Antminer L3+” на официальном сайте

    2018-02-14 18-04-21 Buy ASIC Bitcoin Miners.png

    В этом главная и проблема. Компания “Bitmain” НЕ производят доставку в Россию, Беларусь и Украину! Они ее отключили 6 месяцев назад, по одной из версий, из-за проблем с таможней. Я же вам предоставляю проверенную схему доставки в РФ.


    Потенциальный доход и окупаемость
    Перепродажа оборудования:

    Если мы хотим перепродать модель L3+ на Авито(показана на скриншоте выше), то покупаем данную модель на официальном сайте за 1536$ это 89088 руб (при курсе 58 руб/1$) + доставка до Москвы 6000-8000 примерно (в регионы чуть дороже) = 97088 руб.

    Продаем данный Асик на авито за 155000 руб. Получаем чистой прибыли 57912 руб.

    Но данная модель давно выпущена в продажу. Более новые модели можно продать с наценкой в 4-5 раз, например, сравните цены модель Асик A3, он вышел в продажу примерно месяц назад и впечатлитесь.

    Майнинг:

    Я не буду считать окупаемость при майнинге это цифра плавающая (1-6 месяцев в среднем), очень многое зависит от курса валюты и сложности добычи.

    Если вы хотите заработать на майнинге, то Вам нужно будет разобраться в этом самостоятельно. Благо google сейчас есть у всех, и информации в нем предостаточно.

    Окупаемость курса с 1-го полученного асика данным способом. Т.к. в России Вы НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ “Asic” ДЕШЕВЛЕ!

    Состав курса

    PDF-файл, в котором изложена информация о том:
    1. Как выбрать Асик
      1. Оценка окупаемости
      2. Оценка рисков
    2. Как произвести заказ и оплату
      1. Пошаговая инструкция по оформлению заказа
      2. Пошаговая инструкция по оплате криптовалютой путем покупки ее самым выгодным способом, который я нашел
    3. Как произвести доставку из Китая до Москвы или региона
      1. Прямые контакты на компанию, с которой я сотрудничаю
      2. Пошаговая инструкция до момента получения Асика в свои руки
      3. Гарантии
      4. Возможные проблемы
    На данный момент возможна доставка Асиков самых популярных моделей L3+, S9, D3. Т.к. A3 новая модель, возможность доставить ее в РФ появится немного позже.

    Также, после праздников в Китае, данным способом можно будет доставлять модельный ряд асиков Baikal.

    Преимущества курса
    • Возможность заказать и доставить Асик от 1 штуки

    • Экономим от 50% до 400% средств на одном Асике. А если вам нужно 10 штук? Думаю, сами посчитаете свою выгоду.

    • Заказ на прямую с официального сайта, в отличие от барыг с авито, которые чаще берут у посредников с рынка Китая. А мы знаем, как китайцы умеют б/у товар превращать в новый и копировать бренды.

    • Официальная гарантия от производителя 180 дней.
    Бонус

    “Автоматизированный алгоритм по размещению товаров на досках объявлений” в формате pdf-файла или видеоролика. Это будет пошаговая инструкция, которая поможет вам быстро перепродать Асики, сэкономив 80% времени и сил на этом.

    Для получения бонуса:
    1. Если Вы ЧК (Член клуба), то прорекламируйте складчину в подписи

    2. Если Вы не ЧК, то разместите рекламу в 3 темах данного раздела или в других разделах, где темы связаны с криптовалютами
    НО обязательно соблюдайте правила форума!


    Дополнительный бонус

    Если складчина соберет 50+ складчиков то цена будет снижена до 4500 руб с 1-го участника.

    Старт от 16 складчиков.


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 16 фев 2018
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. продается адрес сайта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 фев 2018
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Доставка только в Россию или в другие страны СНГ тоже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 фев 2018
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Доставка в страны ЕС тоже была бы интересна
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2018
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    @Oximan Как это стыкуется?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2018
    #6
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Судя из поста автора, проблема прямой отправки только с Россией, Беларусией и Украиной
     
  7. 16 фев 2018
    #7
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Дадите деньги проверяющим) на тестовую закупку
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 фев 2018
    #8
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Готов выступить,неофициальным проверяющим!)
     
  9. 17 фев 2018
    #9
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    На али цена и еще кто-то покупает.
     
  10. 17 фев 2018
    #10
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    А у нас не будет проблем с таможней?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2018
  11. 17 фев 2018
    #11
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Делают Акцию скажем скидка 90%, делают продажи,затем ценник задирают для лоха в большинстве. Развод по классике
     
  12. 17 фев 2018
    #12
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Есть ли надежна, что лихорадка майнеров перейдет только на эти асики ? и останут от видюх?
    а то нормальную видеокарту не купишь, даже за хорошие деньги.
    впороу писать методичку - как достать хорошую видео карту за разумные деньги...

    2 можно ли брать видео карты б/у отработавшие у майнеров ? (для игр)
    ведь теоретически, майнер может поставить видюху в тепловой режим приводящий к деградации кристалла gpu
    как это проверить?
    Сейчас вроде отвала чипа уже не бывает, припой сменили, или майнеры с этим встречаются на гтх 1060-1070?
     
  13. 17 фев 2018
    #13
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    на Украину можно по аналогии ?
     
  14. 18 фев 2018
    #14
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Тоже интересует Украина
     
  15. 18 фев 2018
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    рассказана ли в материале информация, как обойти таможню. Особенно для Украины, там лимит всего 150 евро
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2018
    #16
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    лимит чего , простите ?
     
  17. 18 фев 2018
    #17
    mayfer
    mayfer ЧКЧлен клуба
    22 евро лимит в Беларуси. Даже корпус то этого асика без налога не ввезешь. Зато майнинг на законодательном уровне легализовали)
     
  18. 18 фев 2018
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ввоза. Тут асик стоит 1500 баксов, ну пусть это 1300 евро. Лимит для России 1000 евро, с 300 евро нужно платить пошлину. Для украины это будет сумма 1150 евро *30%=345евро
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 фев 2018
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Мне кажется основная проблема найти 3-ех проверяющих готовых реально купить бесполезный ящик с микросхемами за 1500 баксов. Ибо я даже не предсатвляю как отзыв должен быть. С видео чтоли. Чтобы на фоне данной темы снять заказанный асик
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 18 фев 2018
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Тут проблема может быть в другом. Кто посредник и какая его репутация. Тк если все купят асики, и будет их 100 к примеру .. думаю дальше пояснять нет смысла
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей