Покупаем траффик бесплатно в качественной тизерной сети!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kvartseva2013, 3 апр 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2014
    #1
    kvartseva2013
    kvartseva2013 ДолжникДолжник
    Здравствуйте.

    Хочу предложить Вам уникальный мануал по сливу траффика на всевозможные СРА партнерские программы.
    Суть мануала в том,что мы будем закупать тизерный траффик в одной популярной сети с минимальными затратами ,вложив 100 руб,в тизерной сети Вы получите около 5000 руб(приблизительно ) всегда по разному.
    Данная "фишка " существует давно ,но раньше она не имела смысла .В связи с тем,что сервис запустил дополнительную программа,она обрела смысл.
    Данный мануал,в стадии разработки. Тему создаю дабы понять будет ли спрос на данную тему.
    Один большой плюс,что все это можно проверить будет (проверяющим ) буквально за день,а то достаточно будет и нескольких часов ,чтобы понять что мой мануал работает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 апр 2014
    #2
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Готов выступить проверяющим и (если все нормально) гарантом.
     
  3. 3 апр 2014
    #3
    kvartseva2013
    kvartseva2013 ДолжникДолжник
    Спасибо . Мануал на данный момент пишу ,максимально подробно . Как будет мануал готов ,сразу же Вам его вышлю на проверку

    На выхлоп влияет много факторов ,к примеру вчера слил на 4000 руб рекламу (получилось чуть более 1000 переходов ) и всего в Ad1 было 5 заказов из них 2 в отказ итого всего 1500 руб заработано .Необходимо экспериментировать с офферами. Но в любом случае я оказался в большом плюсе,ведь для того,чтобы получить эти 4000 руб на рекламу я затратил всего лишь около 30 рублей :)
    Продаю ,так как данным методом не занимаюсь,он требует времени ,которого у меня нет .

    Суть в том,что Вы получаете деньги,который Вы НЕ можете снять.но Вы можете ними воспользоваться для покупки рекламы в данном сервисе.
    А вот уже выхлоп здесь может быть совершенно разный,зависит от оффера на который будете сливать ,насколько качественные будут тизеры. И тд.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  4. 3 апр 2014
    #4
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Как Вы считаете, если эту тему узнает большое кол-во человек, закроет ли данную возможность тизерная сеть?
     
  5. 3 апр 2014
    #5
    kvartseva2013
    kvartseva2013 ДолжникДолжник
    Данная тема мне известна уже более ,чем год.Раньше она тоже работала,но раньше не такой выгодной была,как сейчас. Не уверен,что кто-то додумался еще до такого ,поэтому на 99 % уверен ,что ней пользуюсь только я. Конечно в идеале было бы лучше ее продать в 5 рук .Но за копейки продавать не хочется ,в таком случае проще оставить ее себе и по возможности (когда есть время )работать самому .
    Если конечно дойдет данный мануал до данной тизерной сети,думаю прикроют ,увы.
    Отвечаю честно .
     
  6. 3 апр 2014
    #6
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Готов проверить тему.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 апр 2014
    #7
    Ourgold
    Ourgold СкладчикСкладчик
    Так и пишите, при пополнении счета на 100 рублей, дают бонус несколько тысяч. Думаю многие со мной согласятся, что написано так, как будто за 100 рублей вложения, получаешь выхлоп в 5000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  8. 3 апр 2014
    #8
    kvartseva2013
    kvartseva2013 ДолжникДолжник
    Бонусов здесь никаких нет ! Это скорее упущение со стороны тизерной сети.
    Все и так понятно написано .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  9. 3 апр 2014
    #9
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов пойти вторым проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 апр 2014
    #10
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Также готов взять на проверку.
     
  11. 3 апр 2014
    #11
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  12. 3 апр 2014
    #12
    ares37
    ares37 СкладчикСкладчик
    Хотелось бы знать есть ли в данной тизерной сети мобильный трафик и расширенный таргетинг ?
     
  13. 3 апр 2014
    #13
    Pimkerton
    Pimkerton ЧКЧлен клуба
    Насколько технология "белая"? Поясню - не используются ли в ней "чужие" деньги?
     
  14. 3 апр 2014
    #14
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Тоже готов выступить в роли проверяющего. Хотя людей тут уже достаточно.
     
  15. 4 апр 2014
    #15
    Droid37
    Droid37 БанЗабанен
    Когда планируете зафиналить мануал и передать его на проверку?
     
  16. 4 апр 2014
    #16
    kvartseva2013
    kvartseva2013 ДолжникДолжник
    Сегодня ,ближе к вечеру мануал будет передан на проверку.
    Есть и по гео и по браузерам и тд.
    Ну я бы отнес к серой,но криминала здесь нет . К какому виду Вы относите ,скликивание,накрутку СРА ? Вот данная схема,относится к таким же видам ..
    Конечно же нет.Вообще к этому не относится.
     
  17. 6 апр 2014
    #17
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    ТС, ответь прямо на главный вопрос, пожалуйста.
    Почему при массовом использовании этого бага в тизерке его не прикроют, тем самым убив тему ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2014
    #18
    Hantik
    Hantik ЧКЧлен клуба
    Hantik не участвует в складчине.
    Вся информация о складчине наверху страницы.
     
  19. 10 апр 2014
    #19
    Сергей Мальковский
    Сергей Мальковский ЧКЧлен клуба
    Прикрыли лавочку на прошлой неделе, все клики теперь засчитываются!

    Причем прикрыли 3 апреля(день создания данной темы))) И мой баланс ушел в минус...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 10 апр 2014
    #20
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    В какой тизерке баг был?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей