Закрыто

Покупаем Турбо пакеты на Авито со скидкой до 80% + Приват фишки, Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 6 июл 2016.

Цена: 91060р.
Взнос: 3500р.
85%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2016
    #161
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да-это немаловажный вопрос) Многих я думаю останавливает. Вы продаете тему еще и помимо складчика, давно ли ? И наверное как то защищаете? Если ее нет в паблике...насколько могу судить конечно)))
     
  2. 21 сен 2016
    #162
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все шаблоны защищены и закрыты. В том числе и обучение. Все знают что сделал все по максимому - и в чистом виде мой продукт в котором тут продается вы не увидите. Единственно могут сделать новый курс по фишке, но не более. Продаю больше 4 месяцев как уже.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 сен 2016
    #163
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Какие навыки зеннопостра нужно иметь, что бы успешно работать по теме? Если я к примеру ни разу не сталкивался с этой программой, знаю о ней только то, что она автоматизирует что-то :)
     
  4. 21 сен 2016
    #164
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Навыков не требуется, в курсе имеется Видео мануал - как пользоваться каждым шаблоном в интерфейсе Zennoposter. Также будет закрытая тема обсуждения продукта, где я могу помочь с столкнувшейся проблемой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2016
    #165
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    60 участников за сегодня (раз сегодня уже сбор начнется) не наберется, выходит бонусы мы не получим?
     
  6. 21 сен 2016
    #166
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    будут выданы бонусы всем, отменяется условие про кол-во участников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 сен 2016
    #167
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    С учетом того, что тема в любой момент может заглохнуть, не совсем понятно ценообразование за неё, другими словами, почему так дорого? :confused:
     
  8. 21 сен 2016
    #168
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как долго будет возможность вписаться?
     
  9. 21 сен 2016
    #169
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если есть страх и кажется дорого, не вписывайтесь.
     
  10. 21 сен 2016
    #170
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если не ошибаюсь 4 дня есть, пусть меня поправят) если ошибаюсь. Повтора складчины не будет.
     
  11. 22 сен 2016
    #171
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос к оргу: до когда складчина будет открыта?
    Только наткнулся, нужно подумать/посчитать/прикинуть... Подержали бы чуть-чуть подольше, раз повторов не будет.

    Жалко, что у проверяющих не написано: удалось разместить турбо объяву за 100 рублей (обычная стоимость без применения фишек - 800 рублей). Людей подкупают цифры ))
    Вот прямо сейчас не нужно вроде, но в ближайших планах пара проектов, где очень бы пригодилось. Но при этом нет уверенности, что тема не сдохнет к тому моменту, когда понадобится ))) Дилемма, блин...

    И еще вопрос. Допустим, у меня есть аккаунт, с которого я продаю пяток товаров в абсолютно разных категориях. Я всем смогу скидку применить? Повторно, насколько я понимаю, по истечении срока турбо тоже есть вариант подать с турбо, но уже с уникализацией/переписыванием и подачей новой объявы?
     
  12. 22 сен 2016
    #172
    deole
    deole ЧКЧлен клуба

    Но я с дальнего востока. Насколько я понимаю если использовать московский акк, номер телефона в объяве будет московский?
    Все верно

    Так в итоге я смогу использвать методику на Дальнем востоке. С учетом того что купленный акк с моск номером. Или можно купить симки местные и уже на них зарегить нужное кол-во аккаунтов. Вообщем, я смогу ее использовать? Если да то вписываюсь.
     
  13. 22 сен 2016
    #173
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Вы сможете использовать как со своими местными симками, так и с виртуальными московскими.
     
  14. 22 сен 2016
    #174
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю что когда акк на московском номере, объява дается на местный номер с подтверждением?
     
  15. 22 сен 2016
    #175
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Кто-то может сказать точно, когда крайний срок можно вписаться в складчину? :)
     
  16. 23 сен 2016
    #176
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Парадиз можно оплатить на ЯД, столкнулся с лимитами на вебманях, 1000 р в день на пополнение.
     
  17. 23 сен 2016
    #177
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Этот вопрос к оргу, ДоброНрава
     
  18. 23 сен 2016
    #178
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Вопрос решил. Оплатил.
     
  19. 24 сен 2016
    #179
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Объясняю на примере виртуальных мск номеров. Покупаем номер в любом сервисе по продаже вирт. симок, указываем его в личном кабинете Авито, при покупке симки виртуалки - устанавливаем переадресацию на свой номер телефона местный, на который будут поступать звонки. Когда клиент будет звонить на мск номер, звонок будет происходить на вашу местную симку.
     
  20. 24 сен 2016
    #180
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    26 числа вроде как последний день оплаты. После будет выдача материалов, складчина закроется. Хотя вроде как можно будет купить по двойной цене после завершения. (P.S. возможно я не прав тут)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей