Покрытие карманных расходов от ПП LosPollos. Полный пассив.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем marsel_16, 25 май 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2019
    #81
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Жду отзывов от всех проверяющих уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 июн 2019
    #82
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
  3. 27 июн 2019
    #83
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
  4. 28 июн 2019
    #84
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
  5. 28 июн 2019
    #85
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    чёт не поучается у проверяющих?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 июн 2019
    #86
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    А они есть эти проверяющие и кто они и с какого числа начали проверку, чтобы получаться или не получаться?
     
  7. 29 июн 2019
    #87
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    Если автора подвёл только заявленный срок выхода на уровень дохода за 15 дней и для достижения результата в 200руб\сутки требуется больше времени, чем 15 дней, то сейчас уже прошло вроде как больше месяца и как есть выход за месяц на уровень дохода 200руб\сутки или ещё требуется больше времени и затрат?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июн 2019
    #88
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    очень странный вопрос, учитывая то, что ты лайкнул последний пост автора этой темы))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июн 2019
    #89
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Работы по проверке курса велись только в рамках предложенной автором методологии. График с доходом я публиковал в своем результате проверки. Жаль, что другие проверяющие забили - было бы интересно посмотреть на их результаты. Может стоит новую тему создать с другими условиями дохода и/или набрать других проверяющих, которые не забьют на свою работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 июн 2019
    #90
    AdamK
    AdamK ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Хотел бы спросить у единственного проверяющего, который поделился мнением об это теме. xttpp - а вы не продолжили заниматься данной темой после публикации своих результатов 15.06.2019г. И если да - то каких результатов добились в последующие 2 недели?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 июн 2019
    #91
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @AdamK, смотрите: по методе нужно было выполнить набор действий и все. Я их выполнил, получил некий уровень дохода, даже вышел в плюс, но доход был ниже заявленного автором в теме, поэтому формально тема проверку не прошла с моей стороны. Поэтому по методе автора после первоначальных действий дальнейшей активности не требуется, надо просто ждать дохода. У автора он был на заявленным им уровне. У меня результаты похуже.
    Дальше, с точки зрения развития, можно или делать то же самое на новых аккаунтах или увеличивать контент в текущих. Но это уже не по методе. Это самодеятельность.
    Я пока что ничего дополнительного не делал, так как занят на других проектах, но как время освободится - обязательно вернусь к этой теме и займусь самодеятельностью:)
    Доход с темы на данный момент у меня 17.51$.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 июн 2019
    #92
    AdamK
    AdamK ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Остальным проверяющим хотелось бы пожелать силы воли и выдержки в последующих своих проверках) Раз уж решились - то надо бы закончить начатое. Вас люди ждут!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 июн 2019
    #93
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Так а где сам ТС , почему он не разъяснит ситуацию с складчиной ?? если остальные , проверяющие , слились , пусть берет новых.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 июн 2019
    #94
    Decent man
    Decent man СкладчикСкладчик
    И пусть озвучит список тех, кто слился.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 30 июн 2019
    #95
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Больше начинает убивать такой момент в авторских складчинах, берут и забивают, а народ ждет. В духе "после нас хоть потоп" если не прав, то поправьте
     
  16. 30 июн 2019
    #96
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если сам автор не забил, то он может написать профильным модераторам для ускорения проверяющих.
     
  17. 1 июл 2019
    #97
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
  18. 1 июл 2019
    #98
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
  19. 3 июл 2019
    #99
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    1.Проверяющая с ником ДоброНрава . Материал был выдан 25 мая. После нескольких напоминаний о себе - 6 июня проверяющая сказала что замоталась, забыла. Извинилась. Обещала все сделать. Но началась работа лишь 11 июня. Как началась работа - так и закончилась. 15 июня последние отклики, о том, что страницы были сделаны по инструкции, больше никаких напоминай. Отдельный "респект" проверяющей. Добавить нечего

    2. Проверяющий с ником Muffin1 . Получил материал 25 мая. Изначально очень ответственно подошел к проверке, тесно сотрудничали, ввиду моей неопытности в качестве учителя - были мои косяки в написании мануала, подсказывал, где исправить, где лучше упорядочить некоторые элементы и тд. В целом вопросов не было.
    Далее у него случилась неприятность у него, не разобрались до конца по какой причине. 14 июня последний отклик от проверяющего, отписал, что было много работы и обещал на выходных(15-16 июня) все переделать. Далее по непонятным причинам пропал, никаких результатов не дал.

    3. Проверяющий с ником tarantas . Получил материал 25 мая. Я написывал ему в лс 3 раза после, никакого ответа не было. Вышел на связь лишь 6 июня. Извинился, откланялся от проверки по причине проблем в реале(отписал какие трудности были, уже выносить на общее обозрение не буду).

    4. Проверяющий с ником Xttpp . Вопросов нет, единственный проверяющий, который повел себя должным образом. В срок все ответы, всегда на связи. Много рекомендаций от него по улучшению мануала. Огроменое спасибо ему. Хотелось б, чтоб каждый проверяющий был такой, проблем на складчике не было б не у кого)

    Тему на складчике я в уме похоронил. Делать выводы вам, судить тоже вам. С лапшой на уши я сюда не приходил, дело рабочее, дело приносит своё. Прошла б проверка должным образом - можно б было уже говорить о конкретике. Некоторые моменты я не учёл, при написании мануала, возможно от этого вышел не удовлетворительный отзыв от единственного, завершившего проверку, проверяющего. Опять же, можно было б говорить развернуто, если б каждый проверяющий сделал проверку как надо.
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 3 июл 2019
    #100
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Мда , с проверкой беда. Я когда свою складчину публиковал, тоже была проблема с проверяющими. Но все закончилось благополучно, хотя и затянулось.

    P.S. месэдж - не отступать и не сдаваться! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей