Покрытие карманных расходов от ПП LosPollos. Полный пассив.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем marsel_16, 25 май 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #61
    dbannerhause
    dbannerhause ЧКЧлен клуба
    Реклама.
    Торопитесь записаться на повтор шикарного курса - качаем деньги из facebook. Много положительных отзывов. Сборы 7 июня.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июн 2019
    #62
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Нет
    Спасибо за разъяснение :)
    Всё умеют делать страницы, сливают все прекрасно прям в ПП на автомате)
    Станет тема актив скорее потому что придется ежедневно уже сидеть за компьютером, и делать какие то дела, если уж на то пошло
    Ни в коем случае не поднимал тему с масштабированием :D не надо !! !
     
  3. 7 июн 2019
    #63
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @marsel_16 так 2-3 часа в самом начале и месяц ничего не делать, или же всё-таки каждый день придётся выполнять телодвижения? Для меня это имеет ключевое значение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июн 2019
    #64
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Все правильно. Около 3х часов начальной работы и после месяц-два никаких телодвижений.
     
  5. 7 июн 2019
    #65
    jeka230911
    jeka230911 ЧКЧлен клуба
    когда стартует складчина?
     
  6. 7 июн 2019
    #66
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Ждем зеленого света от товарищей проверяющих. Как только , так сразу. Складчина на этапе проверки
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2019
    #67
    damien108
    damien108 ДолжникДолжник
  8. 10 июн 2019
    #68
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Тоже могу проверить как не оф.проверяющий проверяющие, есть возможность масштабирования, могу дать развернутый отзыв и рекомендации по автоматизации
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2019
    #69
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
  10. 15 июн 2019
    #70
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
  11. 15 июн 2019
    #71
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Был проверяющим в данной складчине.
    Вот мой отчет:

    Я не совсем новичок был в данной теме, но предложенные автором действия делал впервые. Был небольшой опыт в смежной области.
    Мануал от автора представлен в виде нескольких файлов с текстом и картинками, раскрывающими тему. После изучения автору даны рекомендации по улучшению материала, чтобы у будущих читателей не возникало вопросов в дальнейшем.
    Время на изучение материала требуется не много - все изложено без воды, только по сути. Материал изложен доходчиво.
    К сожалению, в процессе проверки за 15 дней мне так и не удалось достичь заявленного автором результата в 200руб\сутки. Но при действительно минимальных финансовых и временных вложениях я наблюдаю положительную динамику, что подтверждает, что тема рабочая.
    Дополнительные материальные вложения для темы требуются очень небольшие: пара сотен рублей. Временные затраты тоже минимальные и в основном все они на страте.
    Во время проведения проверки автор оказывал всестороннюю поддержку, за что ему большое спасибо. Видно, что автор действительно разбирается в этой теме и у него есть практический опыт в ней.
    В результате, я как проверяющий, считаю, что материал соответствует заявленному автором описанию, но для достижения результата в 200руб\сутки требуется больше времени, чем 15 дней, поэтому только из-за заявленного срока выхода на уровень дохода за 15 дней материал для проведения складчины не рекомендован.
    Я рекомендую автору создать новую тему с двумя изменениями: 1. увеличить срок выхода на 200руб\сутки 2. увеличить временные затраты на занятие темой с целью увеличения количества публикуемого контента (по моему мнению это может ускорить выход на заявленный доход).
    В целом тема рабочая. Автора подвели только заявленные сроки.

    Мой результат: потрачено 410.4руб, заработано 11.21$ или ~722,29руб. Временные затраты: около двух часов.
    img-2019-06-15-13-00-03.png
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2019
    #72
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @xttpp, как дела обстоят с возможностью автоматизировать и масштабировать процесс?
    Твоя проедположительная оценка, как повлияют новые 500-1000 человек в тему(а они реально будут, сразу после продажи) на конкуренцию ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2019
    #73
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @Ultra масштабировать можно при доп.затратах на акки через прокси/антидетект браузеры. Автоматизировать можно наполнение контентом.
    Конкуренция есть и сейчас, но спрос на тему очень большой, поэтому продажи темы не думаю что как-то сильно скажутся на общем уровне конкуренции.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2019
    #74
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
  15. 15 июн 2019
    #75
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @marsel_16 чёт не услышал, в какой соцсети мы будем работать? И можно ли адаптировать тему под другие соцсети?
     
  16. 15 июн 2019
    #76
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба

    тут автор уже отвечал на данный вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 июн 2019
    #77
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    За 20 дней 700 рублей минус расходы, прямо скажем не густо...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июн 2019
    #78
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
  19. 19 июн 2019
    #79
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
  20. 19 июн 2019
    #80
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @marsel_16, как дела? Проверочная проверка проверяется потихоньку?))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей