Покрытие карманных расходов от ПП LosPollos. Полный пассив.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем marsel_16, 25 май 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2019
    #21
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Нет софта. Все расходы - 300 р. Прокси не нужны
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2019
    #22
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Отсюда вопрос: Если я буду тратить по 3 часа каждый день, а не раз в 30-60 дней. ТО и соответственно доход маштабируется? в 30-60 раз?
     
  3. 25 май 2019
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю у проверяющих могут возникнуть первые впечатления на адалт-тему (адалт оформление):D
     
  4. 25 май 2019
    #24
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    В теории все возможно. Как будет на практике , зависит от множества факторов. Я поэтому и не создавал тему за 100500 рублей, где за 3 часа занятий ежедневно вы будете получать миллионы.
     
  5. 25 май 2019
    #25
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В теории, вообще, можно богом стать ). Я поэтому и спросил ибо вы тему придумали, и можете конкретно ответить. Я же не знаю ее. А отвечать в стиле а ля политиков - несерйозно.. Это только они умеют так, вроде и ответили но ниочем.

    p.s. Если предполагается что посты должны быть именно в одну какую-то группу (паблик) то естественно что масштабирование невозможно. Если же это, всего-навсего какойто пост, неважно куда, то естественно ее можно масштабировать. Если стоят какие то ограничения в самой ПП на количество лидов в сутки (неделю, месяц), - то естественно что нельзя масштабировать.. В общем понятный же вопрос задал.
    Недеюсь хоть проверяющие ответят в отзыве. Как говорится взгляд со стороны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2019
    #26
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Прошу обратить особое внимание на данную складчину. Может покрыть не только карманные расходы!
    Более 400 участников, купивших складчину!
    Множество положительных отзывов и не просто отзывов о том какой автор красавчик, но и со статистикой заработка!
    Возможно твой последний шанс вступить!
    Дедлайн до 1 июня!
    Успевай!
     
  7. 26 май 2019
    #27
    olnv11
    olnv11 ЧКЧлен клуба
    Вопрос
    Как пройти апрув новичку в пп LP - лоспалос, там ведь сложно попасть, они пускают тока если год на каком нибудь форуме по цпа тусишь и общаешься.
    Автор готов помочь с апрувом?
     
  8. 26 май 2019
    #28
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    свободно там аппрувят
     
  9. 26 май 2019
    #29
    olnv11
    olnv11 ЧКЧлен клуба
    тогда попробую на днях зарегаться, отпишу
     
  10. 26 май 2019
    #30
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Не совсем свободно, но и не так сложно. Спросят откуда льете трафик, какой трафик, какой объем планируется. Попросят назвать ник знакомого, кто работает с ними. Могут (даже скорей всего) спросить ваши ники на форумах вебмастерских. Могут спросить скрины выплат из других ПП.
    Поэтому будьте готовы к таким вопросам. Можно зайти в Телеграмм в арбитражные каналы и попросить помочь, могут и не отказать.
    На счёт скринов два варианта: нарисовать или сказать честно, что я начинаю только, планирую работать вот по такой схеме.
    Кроме lospollos есть еще imoniteziet(вопросы будут примерно такие же), profitsocial(там не знаю, нет регистрации у меня), trafee, traforce (в этих двух регистрация проще, а у traforse выплаты вообще от 1$ и еженедельно).
    Одним словом - был бы трафик, а ПП дело наживное. Я думаю, что завязка на конкретную ПП не строгая, офферы у них одинаковые +\-. Если не прав, то автор поправит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2019
    #31
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
  12. 27 май 2019
    #32
    marsel_16
    marsel_16 БанЗабанен
    Отдельный файл есть в моем мини мануале, со скринами, как отвечать и регистрироваться в LosPollos, чтобы без проблем активировали ваш аккаунт.
    Спасибо за развернутый ответ и объяснения участникам. Скажу только один момент, что выбор ПП зависит только от вас. Но к примеру из списка выше , TraForce раза в 4 шейвит(уменьшает, блокирует трафик) сильнее, чем LosPollos. Один и тот же трафик, но в LP ежедневно 200 юников, в Traforce - 50. Остальные из списка не использовал, ничего сказать не могу. Поэтому будьте внимательны с выбором ПП)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2019
    #33
    predator
    predator ЧКЧлен клуба
  14. 27 май 2019
    #34
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Возьму на проверку. готова взять в работу уже сегодня
     
  15. 27 май 2019
    #35
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Готов проверить как неофициальный.
    Есть много опыта опишу максимально подробно.
    Знаком с дорами в вк и с малознаками знаком и с очень дольшим количеством других тем .
     
  16. 27 май 2019
    #36
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
  17. 27 май 2019
    #37
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    ТС же русским языком написал- не знаю. Чего вы ещё хотите?
     
  18. 27 май 2019
    #38
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор этого не знает? :D
    Разве такое возможно? :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 май 2019
    #39
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Т.е. ты продаешь эту золотую курицу рискуя ее же потерять

    Ты сейчас продашь эту методу примерно СОТНЕ складчиков, а сам заявить, ну или маштабировать не можешь? В чем разница? Или мы создадим 100 потоков по одиночке или ты сам?

    200 руб в сутки * 100 (складчиков/потоков) = в сутки 20к.
    20к*30 дней= 600 000 рублей в месяц на пассиве тебя не торкает?
    Или тема все-таки уже отжила свое?
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 29 май 2019
    #40
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей