Доступно

Покраска персонажей. Художественная школа персонажей: полный курс покраски персонажей [Udеmy] [Скотт Харрис]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 20 мар 2020.

?

Какой размер взноса за перевод 6,5 часов курса вас устроит?

Голосование закрыто 23 июн 2021.
  1. 600-800 руб., участники набраны (перевод ближайшее время)

    60,0%
  2. 400-600 руб., нужно еще 15 участников, всего 80 (набор может идти очень долго)

    40,0%
  3. 300-400 руб., нужно еще 36 участников, всего 100 (практически нереально)

    0 голосов
    0,0%
Цена: 36828р.
Взнос: 600р.
110%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2020
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    Покраска персонажей. Художественная школа персонажей: полный курс покраски персонажей [Udеmy] [Скотт Харрис]

    Сhаrасtеr Аrt Sсhооl: Соmplеtе Соlоring аnd Раinting Соursе [Udеmy] [Sсоtt Наrris]
    [​IMG]


    Описание курса:

    Это лучший способ обучиться работе с цветом и профессиональной покраске персонажей для анимации, игр, комиксов, манги и многого другого.
    Присоединяйтесь к тысячам художников на лучших курсах рисования персонажей в мире, с более чем 13000 5-звездочных отзывов!

    Что такое курс: "Покраска персонажей"?

    Это 6-недельный обучающий видеокурс, где вы научитесь разбираться в цвете и профессиональной покраске персонажей. Я специально создал курс «Покраска персонажей», чтобы он был единственным курсом, который вам нужен чтобы выучить все основные принципы и передовые методы для покраски персонажей.

    Если вы абсолютный новичок или уже находитесь на среднем уровне, курс повысит ваши текущие навыки до профессионального уровня. Курс представляет собой комплексный видеокурс состоящий из 5 модулей, где единственным ограничением вашего прогресса является ваша решимость и выполнение заданий.

    Если вы хотите раскрашивать персонажей для фильмов и игр, иллюстраций, комиксов, манги, стиля Диснея или других стилей, это курс, который вам нужен чтобы попасть туда.

    Я научу тебя рисовать с уверенностью и без страха. Я научу тебя хорошо раскрашивать персонажей. Вы будете знать всю основную теорию, рабочий процесс и на практике научитесь применять все это для профессионального уровня покраски персонажей.

    Изучение рисования персонажей и умение эффективно рисовать людей означает, что информация должна быть представлена в логической и последовательной форме. Курс «Академия персонажей» имеет модульную конструкцию, его легко понять, и он позволяет учиться в хорошо организованном и структурированном порядке. Начните курс в хронологическом порядке, а затем пересмотрите каждый модуль на досуге. Овладевайте умениями, такими как рисовать губы, глаза, лица и многими другими, быстрее, чем когда-либо раньше - здесь нет никакого трюка.
    Преодолевая пропасть между теорией и практикой, задания каждого модуля были разработаны как для усиления теории, так и для того, чтобы чувствовать себя удовлетворенным. Я взял за основу теорию, и цель каждого задания - помочь вам быстро прогрессировать, и вы почти сразу увидите разницу в своей работе. Искусство - это деятельность, так что давайте начнем, давайте нарисуем что-нибудь удивительное!
    Если вы хотите научиться рисовать персонажей для игр, комиксов, мультфильмов, манги, анимации и многого другого, этот курс вас затянет. Я не учу вас «методам» или «способам» рисования, я учу вас быть фундаментально хорошими в рисовании персонажей, будь то традиционный карандашный рисунок или рисование в цифровом виде.

    Для кого этот курс?

    Для тех, кто хочет научиться раскрашивать персонажей хорошо, в любом стиле.
    Для всех, кто любит заниматься рисованием персонажей от видеоигр до анимации, комиксов, манги и других.


    Информация об авторе:
    Как высококлассный инструктор по искусству, я помог более 75 000 студентов развить свои художественные навыки в области дизайна фильмов, анимации, игр и развлечений. От концептуального искусства и анимации до коммерческой иллюстрации и живописи я потратил годы на изучение фундаментальных теорий, лежащих в основе работы мастеров. Как арт-директор DAS (Школа искусства и дизайна), я ревностный учитель, который стремится эффективно вывести студентов на высокий уровень, используя простые, понятные концепции, основанные на твердой основе теории искусства. Учитесь хорошо и эффективно.


    Автор: Sсоtt Наrris
    Продолжительность курса: 06:37:28 + 10:10:31 (без звука)
    Перевод: Русская озвучка.
    Организация и перевод: @T-man


    Содержание
    :
    • Вступление - 00:15:00
    • Модуль 1: Основы цвета и света - 01:40:46
    • Модуль 2: Использование цифровых инструментов - 00:51:50
    • Модуль 3: Рабочий процесс покраски персонажа - 01:54:01 + 00:16:12 (без звука)
    • Модуль 4: Стили покраски - 00:57:31
    • Модуль 5: Комплексная покраска персонажей и демо - 00:57:34 + 09:54:19 (без звука)
    • Заключительные слова - 00:00:46


    Трейлер курса (RU):


    Продажник:


    Другие курсы по цифровой живописи:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Olovo участвует.
      28 фев 2024
    2. skladchik.com
      labunez участвует.
      7 янв 2024
    3. skladchik.com
      Lanakitten участвует.
      23 дек 2023
    4. skladchik.com
      ZhivDim участвует.
      28 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 600р.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2021.
      14 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2020
    #2
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Добавлен переведенный трейлер курса
     
  5. 7 апр 2021
    #3
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
  6. 6 сен 2021
    #4
    wolf-man
    wolf-man ЧКЧлен клуба
    Голосование закрыто, так что решили? Когда будете переводить?
     
  7. 19 сен 2021
    #5
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Нужен промежуточный вариант, 65-70 участников и начнем.
     
  8. 27 сен 2021
    #6
    Oks10
    Oks10 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени! Я не очень понимаю (я серьезно!) как попадаю в резервный список, а не в основной (и не знаю могу ли перебраться в основной...), но если посчитать нас "резервников", то ж вроде как нас уже нужное количество набирается! Прошу прощения за мою форумную безграмотность!!! :oops:
     
  9. 27 сен 2021
    #7
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте!
    Видимо когда-то вам выдали штраф и форум автоматом перенес в резерв. Чтобы попасть обратно в основной, можете выписаться и записаться по-новой.

    Взнос снижают только участники основного списка, резерв не учитывается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2021
    #8
    Oks10
    Oks10 ЧКЧлен клуба
    Круто!!! Очень жду! ))))
     
  11. 23 ноя 2021
    #9
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    С момента объявления сборов (за 9 дней) тему покинули 38 участников, записались 3. "Отличное" соотношение, мотивирует больше не заниматься переводами.
     
  12. 24 ноя 2021
    #10
    Oks10
    Oks10 ЧКЧлен клуба
    Не расстраивайтесь из-за "беглецов"!!! Непременно еще придут те - кому это действительно будет нужно, и интересно и с удовольствием приобретут перевод! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей