Открыто

[Покер] Книга Натана Вильямса - "Modern Small Stakes"(2015)

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем stonehands, 21 июн 2015.

Цена: 1650р.
Взнос: 1650р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 июн 2015
    #1
    stonehands
    stonehands ЧКЧлен клуба

    [Покер] Книга Натана Вильямса - "Modern Small Stakes"(2015)

    Новая книга Натана Вильямса "Modern Small Stakes" посвящена низким лимитам онлайн кэш-игр.
    Автор о книге:
    Меня зовут Натан Вильямс, более известен в мире онлайн-покера как "Blackrain79". Я также являюсь инструктором DragTheBar.com и автором книги, которую некоторые называют Библией микролимитов, - "Crushing the Microstakes".
    С тех пор, как я написал эту книгу, люди спрашиивали меня, не буду ли я писать другую - для лимитов повыше. Сначала ответ был - нет. Но положительная реакция на "Crushing the Microstakes" становилась все сильнее, что в конечном счете изменило мое мнение. И так после более года написания и многочисленных изменений и задержек, "Мodern Small Stakes" наконец появился!
    Я всегда очень четко представлял себе замысел и акцент книги "Crushing of Microstakes". Это было написано в основном для новичков и людей, пробивающихся через самые низкие лимиты(NL2,NL4 и NL5). Она учила фундаментально крепкой и позиционной эксплуатирующей TAG-стратегии покера, которая невероятно успешна против слабых игроков, населяющих эти лимиты.
    Однако, когда вы переходите на НЛ10(или НЛ25), игра начинает меняться. Уже нет столько регуляров-новичков, чья единственная стратегия - "играть тайтово". Уже нет тех рекреационных игроков за каждым столом, готовых запихнуть в вас стек со своей топ-парой.
    Когда вы поднимаетесь по лимитам, реги становятся намного лучше. Они воспринимают игру серьезно и во многих случаях они даже активно думают о том, как заэксплоитить вас! Количество рекреационных игроков намного меньше и иногда вам приходиться зарубаться с другими регами просто за то, чтобы войти с ними в банк. По сути эти лимиты это то место, где начинается настоящая игра. "Modern Small Stakes" - ответ на это.

    Целевая аудитория
    NL10 NL25 NL50 NL100 full ring и 6 max
    Zoom и регулярные столы
    Если вы играете NL2 NL4 NL5(или пробиваетесь через эти лимиты), то я настоятельно рекомендую сначала освоить "Crushing of Microstakes", чтобы сфокусироваться на этих играх. Но прочтения "Crushing of Microstakes" не требуется для понимания "Modern Small Stakes". Однако "Modern Small Stakes" - книга не для новичков. Она предполагает, что вы хорошо осведомлены о фундаментальной и эксплуатирующей стратегии, на которой сфокусирована другая моя книга.

    Содержание
    "Modern Small Stakes" - то что научит вас как переигрывать регуляров, которые населили сегодня низкие лимиты кэш-игр. Реги будут вашими основными оппонентами на этих лимитах и они составляют спектр от суровых нитов-мультитейблеров до жестких хорошо сбалансированных гриндеров, способных разыграть очень сложные линии против вас. С помощью всестороннего анализа показателей HUD, "Modern Small Stakes" очень подробно показывает то, как переиграть любого оппонента на этих лимитах, заостряя внимание на их слабостях и эксплуатируя их.
    Но эта книга также о том, как стать не-эксплуатируемым самому. Самый легкий игрок в мире против которого можно сыграть - тот, кто выбирает те же самые действия с теми же самыми руками каждый раз. Этот несбалансированный роботизированный подход на самом деле превосходная стратегия с точки зрения EV против многих неквалифицированных регов и фишей на лимитах ниже. Однако, когда вы поднимаетесь на лимиты выше, это становится менее эффективным против большинства хороших регов, кто уделяет игре больше внимания. Поэтому в этой книге приложены все усилия, чтобы показать вам, как сбалансировать ваш диапазон протих думающих оппонентов во всех ситуациях.
    "Modern Small Stakes" - массивный труд. Очень сложно суммировать все в несколько параграфов. Книга длиной в 500 страниц и содержит свыше ста очень подробных примеров с реальными ситуациями против реальных оппонентов в нынешних кэш-играх на низких лимитах. Она также раскрывает каждый отдельный аспект игры на этих лимитах в подробных деталях.
    Эта книга предназначена для тщательного изучения и к которй нужно возвращаться снова и снова по мере того как вы будете прогрессировать на этих лимитах. "Modern Small Stakes" не предназначена для случайного чтения. Она была написана для людей, которы всерьез относятся к игре и выделяются из огромного количества заурядных игроков на этих лимитах.
    Цель "Modern Small Stakes" обеспечить вас знанием и навыками необходимыми чтобы доминировать даже очень хороших регов в современных играх на низких лимитах. Что станет очевидным довольно рано для читателя в этой книге, так это то, что у каждого есть значительные лики на этих лимитах. Вы просто должны заглянуть немного глубже и найти их.
    Являетесь ли вы опытным гриндером или новичком, который поднялся, "Modern Small Stakes" даст вам знания и инструменты, необходимые для успешного прохождения через низкие лимиты кэш-игры в 2015!

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. поstrа
      поstrа участвует.
      22 июн 2017
    2. 1mperator
      1mperator не участвует.
      2 сен 2016
    3. Toxich
      Toxich участвует.
      3 июн 2016
    4. astute
      astute не участвует.
      3 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2015
    #2
    Sunifiram
    Sunifiram БанЗабанен
    Есть эта книга 2014 года. После прочтения главы о том, что BBvsSB все руки надо играть через 3 бет, дальше читать не стал
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июн 2015
    #3
    SaMuRaY
    SaMuRaY ДолжникДолжник
    скрин еще с покерстова, лол
     
  6. 3 авг 2015
    #4
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    Эх, может кто-нибудь организует перевод сразу?
     
  7. 15 авг 2015
    #5
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Да было бы хорошо, если бы организовали покупку перевода книги.
     
  8. 7 ноя 2015
    #6
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Книги Натан Вильямса быстро устаревают. Первая его книга о микролимитах когда-то, лет 5 назад еще позволила бы стабильно бить микролимиты, но только не сейчас. ПОле становится жестче с каждым годом.
     

Поделиться этой страницей