Доступно

Покажи мне как (серия из 3-х книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Linaa, 13 янв 2016.

Цена: 648р.-84%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2016
    #1
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Покажи мне как. 777 самоучителей в одной книге!
    Илья Мельников, Анна Торманова и др.

    И детям, и взрослым хочется уметь делать многие вещи самостоятельно. А чтобы не тратить уйму времени на поиски нужной информации в Интернете, открывайте эту книгу и вы непременно найдете интересующие вас сведения. С помощью пошаговых инструкций и описаний, сопровождающихся иллюстрациями, все – от мала до велика – практическим путем получат ответ на свой вопрос: «Как это сделать?».

    Как устроить пикник по-итальянски? Как достать монетку из воды, не замочив рук? Как завязать рыболовный узел «восьмерка»? Как оформить букет в корзинке? Как правильно работать с гантелями и штангой? Как завязать шарф жгутом? Как оказать первую помощь? Как сделать стоун-массаж? Как приготовить французские гренки? Как сделать макияж для подиума? Как завязать шнурки «решеткой»? Как сделать молоком рисунок на кофе? Как сплести светящиеся серьги из резинок? Как сделать из полимерной глины колье? И это далеко-далеко не всё! Изучайте нашу книгу, даже если не возникает в этом необходимости, ведь кроме практических советов и рекомендаций, в ней есть много интересной и познавательной информации.

    Скрытая ссылка
    349 руб

    Покажи мне как. Для девочек
    Елена Хомич

    Учиться можно по-разному. Можно долго, нудно и мучительно, а можно – быстро, увлекательно и легко. Если ты предпочитаешь второй вариант – смело открывай нашу книгу. Это не энциклопедия и не справочник, хотя здесь ты найдешь массу сведений: от оформления подарков для близких и друзей до сборки кухонного комбайна и создания уникального интерьера. Это тематический самоучитель, который поможет тебе самостоятельно разобраться во множестве необходимых и важных «мелочей». К примеру, как сделать тапочки для гостей, как купить скидку на покупки в Интернете, как, не будучи художником, нарисовать натюрморт для кухни, как быстро сделать генеральную уборку, как самой поставить запаску на автомобиль. Наконец, как готовить в тостере и не устроить при этом пожар или как навести порядок в комнате, чтобы потом не пришлось находить нужные вещи в самых неожиданных местах.

    Обо всем, что тебя интересует, ты не просто прочитаешь в этой книге, а увидишь своими глазами. С помощью «пошаговых» фотографий ты освоишь множество навыков, которыми должна обладать каждая девчонка, а впоследствии сможешь поделиться ими с подругами.

    Скрытая ссылка
    249 руб
    Покажи мне как. Для мальчиков
    Ирина Шебушева

    Жизнь современного мальчишки – это по большому счету компьютер, телевизор и разнообразные игровые приставки. Но они далеко не всегда восполняют нехватку необходимых знаний и определенных навыков. И тут очень кстати придется наша книга. Это не обычный справочник и не энциклопедия, хотя на ее страницах ты найдешь массу сведений: от выбора солнцезащитных очков и борьбы с морской болезнью до покраски стен в своем доме и уроков профессиональной игры в футбол или хоккей. Это сборник подробнейших самоучителей на самые разные темы: как сделать качели из шины, как написать невидимое послание, как избавиться от икоты, как сделать компас практически из ничего, как распознать лжеца, как завязать галстук, как узнать свой размер джинсов, как быстро и вкусно приготовить ужин и даже как открыть вино и остаться сухим или как же сложить вещи в дорогу, чтобы все вместилось, но ничего при этом не помялось, ну и, конечно же, как понять девушек.

    Обо всем, что тебя интересует, ты не просто прочитаешь в этой книге, а увидишь своими глазами. С помощью «пошаговых» фотографий ты разберешься во множестве важных «мелочей», которые необходимо знать любому мальчишке, освоишь полезные навыки и значительно расширишь свою эрудицию, которой потом можешь блеснуть перед друзьями.
    Скрытая ссылка
    164 руб
    Цена 648 руб (со скидкой)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезные книжки! Только во время пролистывания нашел много полезных советов и идей. Отдельное спасибо организатору за великолепно проведенную складчину и молниеносную раздачу!
      28 янв 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей