Закрыто

Пой свободно. Пьер Бристоу

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Yogan, 7 янв 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 626р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2019
    #1
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба

    Пой свободно. Пьер Бристоу

    При необходимости организуем перевод курса. Но только для участников данной складчины!
    Отпишитесь в теме, если интересен перевод



    [​IMG]
    Пер Бристоу - один из самых известных коучей по постановке голоса, известен более чем в 132 странах мира.

    Скажу вам так: у него, действительно, уникальная система, такого я не встречал ни у Ken Tamplin, Eric Arceneaux, Christina Aguilera. Вместо набора упражнений он дает очень простую и в то же время мощную систему - восстановления контроля над каждой мишцей участвующий в звукоизвлечении. Это не просто очередная "рыбка", а полноценная "удочка".
    Результаты увидите уже после первого урока и сами удивитесь насколько все просто.

    Курс на английском языке, однако для обучения вам будет вполне достаточно базового знания языка, все интуитивно понятно

    Отдельно можно будет организовать перевод исключительно для участников данной складчины

    Гугл перевод: "Пер Бристоу, Беверли-Хиллз, Калифорния. Уважаемый, скоро становящийся еще певец! С вашего разрешения я собираюсь лично провести вас через процесс, который пробуждает в вас удивительное новое понимание. Это новое осознание вашего голоса, тела и ума позволит вам внезапно снять ограничения, о которых вы не знали, и изолировать мышцы, которых вы, вероятно, раньше не чувствовали. Да, ваш голос получит больше диапазона, мощности, богатства, резонанса и динамики. Вы будете петь с меньшими усилиями, чем когда-либо раньше. Вы будете лучше петь на поле и в гармонии. Вы сможете петь с большей остротой или с большей плавностью - все, что вы пожелаете. И ... Вы сможете петь эти длинные ноты и фразы, не переставая дышать. Вы узнаете, как снять напряжение и напряжение, как исправить проблему с голосом, предотвратить будущие проблемы и многое, многое другое."

    Канал на YouTube Скрытая ссылка

    Сайт курса Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2019
    3. Marusia_Klimova
      Marusia_Klimova не участвует.
      12 фев 2019
    4. Marusia_Klimova
      Marusia_Klimova участвует.
      12 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 313р.
      7 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2019
    #2
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Если на русском будет, то запишусь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 янв 2019
    #3
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Смотрите в описании - организуем отдельной складчиной только для участников данной! Материал не такой уж объёмный, перевод не должен затянуться
     
  6. 8 янв 2019
    #4
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Ну..., тогда ОК. Записываюсь:)
     
  7. 11 янв 2019
    #5
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    оргнуть охота, но слоты заняты. я бы и перевод организовала бы, такое вкусное описание ммм:p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2019
    #6
    archngl
    archngl ЧКЧлен клуба
    Органайзер? Oh, really?))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2019
    #7
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    если нужен перевод, организуем. Вступайте, снижайте взнос!
     
  10. 6 фев 2019
    #8
    vitaminkajulia
    vitaminkajulia ЧКЧлен клуба
    записываюсь, тема интересна, но мне нужен перевод, мой базовый английский боюсь не удовлетворит меня:(
     
  11. 6 фев 2019
    #9
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Висит пяток крутецких курсов по вокалу на перевод, но это нереально собрать :( очень мало участников в клубе
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей