3.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Пойми себя телесно

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Светозар, 1 июл 2018.

Цена: 14950р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2018
    #1
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор

    Пойми себя телесно

    На курс собираемся по частям. Здесь собираемся на 1 и 2-ую части
    Погружение “ТЕЛО!”


    Красивое, молодое, сильное и здоровое тело силой мысли - это реальность.

    Научиться управлять своим телом на клеточном уровне - это значит научиться управлять всей своей жизнью.

    Наше счастье - в наших руках. И это нужно сделать прямо сейчас.

    Начните свое «Погружение» с Системой Здоровья Татьяны Николаевны Мараховской.

    Основа методики -

    1. Обязательные полчаса - прогулки в день, с умением концентрироваться и развивать интуитивное видение. Что это и как применяется в жизни - будет очень много на курсе.

    2. Избавление от блоков и страхов. Они - основа ваших проблем. Ментальные практики, убирающие зажимы в теле, снимающие ограничения, расслабляющие тело, и учащие собирать его заново - свободным.

    Исцеления от множества серьезных заболеваний произошли на Системе в первые же десять дней. Ученые называют это методом спонтанных исцелений. Я называю - обыкновенным чудом.

    Самое удивительное лично для меня - это исчезнувшие грыжи в позвоночнике.

    За три года было много всего. И я знаю, что вы пополните копилку чудес.

    За три года я многое поняла и переосмыслила в Системе. Увидела то, что может сделать ее сильнее, глубже и результаты - выражение и навсегда. И вот теперь я готова выпустить ее в свет уже в новом виде.

    Уходят проблемы, которые беспокоили много лет. И это доказано медицинскими исследованиями.
    Вот с чем удалось справиться нашим ученикам:

    · диабет;

    · межпозвонковые грыжи;

    · камни в желчном пузыре;

    · проблемы с ЖКТ;

    · заболевания почек...

    Программа Погружения рассчитана на 8 недель и состоит из трех этапов:

    · 1 этап – это шаг к тому, чтобы научиться чувствовать и понимать на более тонком уровне себя, свое тело и весь мир вокруг себя.

    · 2 этап – это проработка всех основных страхов, которые разрушают наше тело, нашу жизнь. Которые закрывают нам наши возможности и способности.

    · 3 этап – это очень мощное открытие для себя своих возможностей, способностей, талантов. Умение видеть будущее.

    «Погружение. ТЕЛО» - это шаг к жизни без диет и изнурительных тренировок. Но при этом - постоянное сохранение комфортного для вас веса.

    Из чего состоит курс?

    · Каждый день вы будете получать видео послания и задания от Татьяны Николаевны;

    · Чат в Watsapp - самый быстрый и легкий способ общения на сегодня. В чате Татьяна Николаевна ежедневно сопровождает группу - даёт мотивацию, поддержку, дополнительные аудио и видео послания и личные советы участникам - живое ежедневное общение (5й поток - последний, где Татьяна Николаевна участвует лично в чате);

    · Также в Чате команда консультантов и девочки, которые уже прошли Погружение - все будут помогать, отвечать на все вопросы и поддерживать. Вы будете видеть всех участниц и знакомиться друг с другом, общаться, что немаловажно для поддержки;

    · Закрытый раздел на сайте. В нем - уже сейчас около 100 разных видео, аудио и прочих заданий. И будут добавляться новые - которые усилят программу, и, конечно, результаты.

    · Активная работа в Дневниках на сайте. Всесторонняя поддержка кураторами проекта.

    · Курс "Система Здоровья", Курс "Система Любви" (для семейных и тех, кто хочет замуж), 2 эфира тренинга "PROденьги" - включены в стоимость.

    Цена: 6900+7300+%=14950


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2022
    4. Искра
      Искра оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий однозначно! Я прошла только первый блок СЗ, т. е до глубокого Погружения пока не дошла, но результаты на лице и на теле видны уже. Омолаживающий эффект я вижу в зеркале каждый день. Овал лица подтянулся и кожа стала ровная красивая, все тело подтягивается, хотя ушло всего пару килограмм. Настроение , мироощущение потрясающее! Оценить этот материал можно только если вы его прошли от и до, и сделали все, как говорят. Если при этом вы не получили никакого результата, тогда ваш отзыв будет объективный, но лично для вас. А отзывы, где в первый же день выдачи материала бегло посмотрели видео и сделали свое заключение считаю не серьезными. Моя оценка отлично!!!
      27 авг 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Прослушала 5 задание(вводный курс ) и нахожусь, мягко говоря, в недоумении.... Изначально, открыв курс, и начав просматривать его, поняла, что он плохо скопанован, информация разрознена, скомкана. Изучив немного то , что дано, поняла, что автор удачно применила систему медитаций, со средоточением на каждом органе, системе. Идея неплохая , всем полезно, и у всех должно получаться и работать, и давать результаты-техники осознанности не могут не приносить плоды-начиная с расслабления нервной системы и вскрытия глубинных проблем... Решила попробовать, опыт медитаций имею немаленький.
      Вообщем-то вопросов не возникало, кроме как к подаче материала, не хватало технических моментов, . Но просмотрев 5 видео, где автор начинает в прямом смысле"гнобить" девушку, потому что ее трясет и у нее ничего не получается,она ничего не видит, усомнилась в правильности своего выброра. Естественно, когда человек без опыта начинает погружаться внутрь, он может ощущать кучу неприятных и даже очень ощущений, может быть очень и очень плохо.И не всегда они могут быть благостными, как утверждает автор, потом уже -да.... Задача автора-рассказать об этом и помочь сгладить и смягчить эти ощущения, благо техник предостаточно. Но судя по реакции-этого она делать не умеет, да и не хочет. Более того, визуализация сразу подвластна не всем, аудиалов и кинестетиков нужно учить этому-и совсем не сложно-1вводный курс...
      Вместо этого автор запугивает несчастную жертву тем , что выгонит ее из курса, сославшись на то, что она, якобы, "вампирит" остальных и говорит, что жалеет, что набрала курс с такой низкой стоимостью и практически бесплатно, с ее слов
      -людей с болнее низким уровнем. Жуть... Ощущение, что это волк в овечьей шкуре. Хороший продавец, маркетолог-да, но никак не учитель, а система-это прежде всего личность учителя.Мы сможем подняться только до уровня учителя и телесное здоровье-это здоровье души, в первую очередь. Продолжать курс не хочется, хотя идея изначально неплохая... Возможно это мое личное субъективное мнение, но посчитала небходимым им поделиться-если у Вас не получается что-то -это не Ваша вина, просто у Вас недостаточно информации, чтобы разрешить ситуацию, а задача учителя-помочь Вам
      раскрыться полностью, иначе грош ему цена.
      17 авг 2018
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору! Друзья курс чудесен именно своей кажущейся простотой. А попробуйте походить по системе и на третий-четвёртый день получить хоть маленький, но заметный для себя результат. Думаете так просто? Нифига не просто, депресняк накатывает и с чего бы вы думали? С обычной прогулки, мозги выворачивает, позвонки хрустят...
      Знаю лично проходивших курс - преображение фантастическое!
      Благодарю Светозара за создание темы. Я нашла то, что искала!
      13 авг 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Через её систему Здоровья я соприкоснулся с ...Как бы это поточней объяснить. У казаков есть пословица "Чтобы ты ни делал делай это правильно". Вот я и со прикоснулся с этим - это когда ты хочешь поставить куда-то крушку, и ты знаешь где её место. Просто знаешь. Хочешь что-то сделать с телом и ты понимаешь где ты должен стоять чтобы это сделать. Это непередаваемое чувство Знания. И я понял, что у этой системы колоссальный потенциал. Что будет дальше, я не знаю, но предчувствую более глубокое понимание себя и Мира
      11 авг 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Выскажусь, как пока единственный из собравшихся, кто прошел курс полностью.
      Да, не могу не согласиться с предыдущими отзывами. Такие же мысли были, что в иг абсолютно точно фотошоп, и что на видео она выглядит вполне на свой возраст. Меня это тоже смутило, потому что тоже повелась на фото в иг.
      И согласна, что полная стоимость курса слишком завышена, особенно учитывая, что автор даже не удосужилась уделить 1-2ч перезаписыванию главных видео курса, где самая суть изложена.
      НО! Если отделить мух от котлет, и просто делать, то результаты поразят хотя бы мощностью и количеством инсайтов! При всем скепсисе к личности автора и подаче материала, у меня произошла мощнейшая трансформация сознания. Момент, когда жалеешь, что не знал и не проделал этого раньше.
      Каких-то чудес со здоровьем не случилось и даже не смотря на добавившуюся физ.нагрузку, похудения тоже не произошло, хотя хотелось бы. Но это не самое главное, трансформация сознания первоочередна, потом подтягивается все остальное, она об этом говорит. И 2 недели не тот срок, за который могут быть какие-то заметные чудеса.
      Курс построен на силе мысли, та же база что Кехо и Зеланд, но в отличии от них, она дает практические инструменты для ее использования в виде собственной Системы. Пусть она не совершенна и спорна, но она однозначно прекрасное начало, мощный импульс к новой версии себя.

      В результате я больше повернулась к себе, к своей интуиции, ощущениям, меньше включаю хоть и правильных но шаблонов (которыми завалены все сми и инфопродукты), больше ориентируюсь на себя и могу сама под себя корректировать любые курсовые программы, получая даже большую пользу, чем заложена авторами. Легко "нахожу" дополняющую информацию, она приходит сама. К этому курсу очень рекомендую книгу Радикальное прощение, база одна. Может даже лучше начать с этой книги, если вы ее поймете и примите, то курс однозначно даст вам много пользы.
      И в заключение хочу сказать, исходя из своего обширного инфоопыта, любопытствовать и делать вещи совершенно полярные. От первого вы никогда никаких результатов не получите, а от второго обязательно будут, какой бы низкосортный не был курс. Об этом момент автор тоже упоминала в своей книге Войти в поток, книгу эту тоже нужно в дополнение к курсу параллельно.

      Самый мощный инсайт - не буду вдаваться в детали, скажу только что это то, что не давало мне нормально жить многие годы, постоянно тормозило саморазвитие, портило отношения с родными, никакие курсы не помогали с этим что-то сделать, и вот буквально в 1й же день я увидела глубинную причину и все цепочку следствий, поняла откуда взялись эти пагубные глубинные убеждения, портящие мне жизнь.
      И если говорить о пользе, то пока, для меня этот курс дал самую мощную пользу в трансформации сознания.
      11 авг 2018
      71 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Бегло просмотрела материалы. Пока в суть сильно не вникала, но то, что я увидела, мне достаточно для того, чтобы сделать свои выводы. Согласна с предыдущим мнением про фотошоп. Я сама удивилась, насколько технический прогресс ушел вперед, и как обычная тетенька 50 лет превращается в супердиву спортивного телосложения лет 25. Наблюдаю за этой мадам в инсте. Не перестаю удивляться наивности людей. Каждый видит то, что хочет видеть. В принципе, тетя в реале выглядит неплохо, но вполне на свой возраст. За цену складчика готова ознакомиться с материалом. За полную стоимость - считаю неэтичным продавать ТАКОЕ за такие деньги.
      11 авг 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хвала Складчику и организатору! Я повелась на красивые фото в Инстагрвме автора, но как оказалось Фотошоп рулит! В представленных видео можно наблюдать обычную тетю 50-ти лет со всеми сопутствующими возрастными изменениями лица и тела. Да фигура у нее хорошая, но при нормальном питании и минимальных физ. нагрузках - это не подвиг. Материал выдан в виде нарезок - малюсеньких видео разных периодов записи с абсолютно примитивной информацией. Купить такое за полную стоимость - печалька... А за 147 руб. я в очередной раз убедилась в кое-каких своих выводах касательно старения. Благодарю всех за внимание!
      10 авг 2018
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2018
    #2
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Здравствуйте, можете пустить?
     
  6. 11 июл 2018
    #3
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Я тоже ищу как выличится, автор обещает здоровье жтк, можете пустить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июл 2018
    #4
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Напишите в личку оргу, т.к. она, видимо, не просматривает переписку в теме. Видите, получилось, что тот, кто создал тему с условиями записи и орг - разные люди...
     
  8. 12 июл 2018
    #5
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    я не могу ей написать, а курс очень нужен, вообще не понимаю этого, курс для тех кто хочет вылечится, а орг не пускает, что за бред то, у меня все складчины оплачены, оснований что не заплачу тоже нет, все вовремя, почему просто нельзя пустить и получить оплату, хоть бы орг объяснил сам.
     
  9. 12 июл 2018
    #6
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Напишите здесь, только начните именно с такого обращения к оргу:
    @Odzhas, пожалуйста, разрешите...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2018
    #7
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Я и так вежливо, это сделал)
     
  11. 13 июл 2018
    #8
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    Уважаемый участник, если ваш запрос не одобрен, значит на то есть основания и ломиться в закрытую дверь не верный путь.
    Читайте внимательно правила. Особенно найдите и прочитайте тему "складчина глазами орга".
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 июл 2018
    #9
    Юннна
    Юннна ДолжникДолжник
    @Odzhas, пожалуйста, разрешите... оч охото приобрести курс!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2018
    #10
    Истеричка
    Истеричка СкладчикСкладчик
    @Odzhas,здравствуйте прошу примите на курс, очень хочу собрать себя(((( пожаааалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июл 2018
    #11
    Истеричка
    Истеричка СкладчикСкладчик
    класс, спасибо как же набрать столько складчин, если не пускают, а которые открыты не нужны( не справедливость однако
     
  15. 1 авг 2018
    #12
    Vatka
    Vatka БанЗабанен
    @Odzhas, возьмите, пожалуйста, в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей