Доступно

Поиск стиля в иллюстрации [Ольга Захарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем idlast, 27 июл 2019.

Цена: 970р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2019
    #1
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба

    Поиск стиля в иллюстрации [Ольга Захарова]

    [​IMG]
    Свой стиль в иллюстрации есть у всех, но не все его осознают. Если вам нужен бесплатный совет, как проявить стиль, то вот он: больше практики! А если вы хотите узнать, из каких кирпичиков состоит авторский стиль, как их проявить, узнать мой опыт и получить практические рекомендации и упражнения - вебинар "Поиск стиля" для вас.

    На вебинаре даю много живых примеров разных иллюстраторов и их стилей, постараюсь разобрать тему авторского стиля в иллюстрации настолько конкретно и понятно, насколько это возможно.

    А чтобы вы могли легче перевести всю информацию в практическое русло, вы получите специально созданную крутую рабочую тетрадь от меня с вопросами, задачками и упражнениями на поиск своего стиля.

    Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 4 июля 2019 года
    Продолжительность - 2 часа 58 минут

    Этот вебинар - для тех, кто уже какое-то время рисует (не важно, растр или вектор), разобрался в базовых стилях хотя бы на уровне “отличить флет от хенддроун” и хочет развивать свое.

    Я специально уточняю, что вебинар не для совсем новичков, потому что в начале пути нужно пробовать много разного, создавать себе базу, на основе которой начнет проявляться свой стиль. Без этого этапа развиваться дальше невозможно. Если вы новичок - учтите, что иниформация будет на вырост.

    Также, пожалуйста, учитывайте: информация по стилю немного пересекается с курсом “Дудлостайл”, но не является полной копией, скорее тут расширенная версия, направленная на тех, кто уже порисовал разного.


    • Чем авторский стиль отличается от просто стиля
    • Что такое свой стиль и зачем он нужен
    • 14 кирпичиков стиля - подробный разбор с примерами
    • Мой стиль - немножко рефлексии и моего опыта
    • Как проявить стиль - три шага
    • Пять упражнений на проявку стиля
    • Свой стиль и стоки
    • Ответы на вопросы

    ЧЕГО НЕТ В ВЕБИНАРЕ

    В вебинаре нет информации о том, какие стили вообще существуют и чем они отличаются. Предполагается, что вы уже попробовали разное и не путаете акварель с флетом.

    Я не буду учить вас моему стилю - мне кажется, что перенимать что-то чужое не полезно для развития (но я расскажу, как я пришла к своему).

    Также там не будет способа обойти практику - без нее, увы, стиль не проявится. Но расскажу о том, как практиковаться более осознанно.

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    4. bizzzze
      bizzzze оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный курс!!!! Ни разу не встречала ничего подобного! Очень полезно, особенно тетрадь для раскрытия своего стиля! Спасибо большое оргу за складчину
      26 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы думаете, что сейчас просто посмотрите вебинар и пойдёте рисовать в своём стиле вау-иллюстрации, вы здорово ошибаетесь! Потому что автор хоть и говорит о каких-то общих инструментах, но при этом предлагает проделать довольно серьёзную работу в поисках себя, там целую методичку следует заполнить, чтобы разложить по полочкам своё субъективное "нравится/не нравится". И это правильно, потому что без работы и усилий не стать вау-иллюстраторам. Очень ОЧЕНЬ годный материал, однозначно рекомендую!
      26 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2019
    #2
    alana_50
    alana_50 ДолжникДолжник
    оплатила балансом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей