Закрыто

Поиск складчин. SkladMe

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shtift, 4 авг 2017.

Цена: 5997р.
Взнос: 499р.
63%

Основной список: 22 участников

  1. 9 сен 2017
    #41
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Да я понимаю что окупает, но например мне как участнику клуба просто не хочется этим заниматься, есть бизнес проекты и я там зарабатываю деньги. Всё правильно, дорого - понятие относительное, что для одного дорого, для другого дешево. Но есть еще понятие ценность продукта, и идеальный вариант для клиента, это когда ценность продукта выше чем цена. Смотришь на предложение и понимаешь, что будешь дураком если сейчас откажешься. Вообщем такого рода софт считаю нужно развивать в рамках клуба, а еще лучше при поддержке администрации. Что бы такое программы были доступны для всех, при цене в 100 рублей, я думаю многие бы купили себе такую программу. И если бы она имела статус - официальная, было бы интереснее, это дало бы толчок клубу в развитие, имея собственный софт. Конечно ограничения по времени использования (6 месяцев) это очень плохо, и ограничение по количеству ПК. Это не на столько уникальный IT продукт при таких требований. В любом случае автор, Вам только добра, это всё же от меня просто пожелания. Просто я считаю, что когда создаются проекты и на 1 месте мысли о деньгах, а не о пользе людям, то такие проекты проваливаются, а есть другая сторона, когда у авторов горят глаза, они почти даром дают много ценности для людей, закрывают боли, помогая чуть ли не даром и получают максимальный отклик, популярность, репутацию и постепенно зарабатывают деньги, расположив к себе аудиторию. Имхо
     
  2. 11 сен 2017
    #42
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    не знаю, на мой взгляд, так программа мастхэв (желаю только автору еще ряд доработок), и меня удивляет, как на всякую фигню набивается куча людей, а на инструмент, помогающий разумнее действовать (и на том экономить) - вот такой результат. все-таки, видимо, народ, даже во благо себе, даже минимум усилий, прилагать не желает, а действует скорее из принципа - "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад !"
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей