Доступно

Поиск взаимной любви [Владимир Миклаш]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2018.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 125 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Поиск взаимной любви
    2018-08-05_18-43-29.png

    Как раскрыть свою женственность и найти любимого и любящего человека

    От автора-
    — «Здравствуйте уважаемые сударыни, девушки, женщины, дамы — Богини. Данный видеокурс призван помочь раскрыть свой многогранный женский потенциал и найти свою любовь, либо гармонизировать уже существующие отношения».

    — «Шаг за шагом мы пройдем с вами цикл очистки, раскрытия и гармонизации себя и своего женского начала, что позволит вам реально получить то, о чем вы мечтаете и чего желаете. В каждом видеоуроке записан энергопосыл, который будет помогать вам во время выполнения практик; каждой из вас, я помогаю своим намерением для достижение ваших целей. Да будет так!»


    Содержание:

    Введение

    Урок №1
    В этом видеоуроке, я помогу вам определиться со своими истинными желаниями и понять подсознательные мотивы, а так же избавиться от ненужных влияний на наши желания близких и друзей.

    Урок №2
    В этом видеоуроке вы очиститесь от груза прошлых отношений, а так же от паразитирующих на вас людей. Технологии этого урока так же помогут доразвязать и завершить отжившие отношения, высвободив место и потенциал для новых.

    Урок №3
    В этом видеоуроке вы узнаете, идете ли вы по своему пути и при необходимости мы произведем постановку вас на ваш путь. Так же мы сформируем гармоничный «план жизни», благодаря которому возрастет вероятность встречи любимого человека.

    Урок №4
    В этом видеоуроке мы проработаем негативные родительские программы и заменим их на эталонные, позволяющие максимально реализовать свое женское начало. Вы сможете осознать подсознательное влияние отца на выбор вашего партнера, а так же гармонизировать и откорректировать влияние отца.

    Урок №5
    В этом видеоуроке вы осознаете влияние на свою жизнь прошлых воплощений. Мы активируем и возьмем опыт своего самого гармоничного женского воплощения, плюс договор помощи и поддержки в реализации своего женского начала. Так же разблокируем свою сердечную чакру для принятия и дарения любви.

    Урок №6
    В этом видеоуроке вы сформируете здоровую самооценку, получите рекомендации по уходу за собой и повышению своей ценности для реального или потенциального партнера. К тому же в этом видеоуроке даны технологии ежедневных практик которые позволят максимально быстро найти свою любовь и быть готовой к ней, плюс дана практика расширения зоны комфорта.

    Урок №7
    В этом видеоуроке вы осознаете и проработаете образ вашего идеального партнера и запустите программу поиска и притяжения этого партнера в вашу жизнь, плюс узнаете о технологии приведения себя в состояние готовности к встрече. Так же вы получите рекомендации, как начать общаться и взаимодействовать с мужчинами и где мужчину искать.

    Урок №8
    В этом видеоуроке вы проработаете своё женское начало и активируете свою женскую энергетику. Вы станете заметны и желанны для мужчин. Вы прочувствуете свою женскую силу и научитесь гармонизировать мужчину, который находится рядом. Проработаете луч захвата, который сканирует и притягивает мужчин и снимете «венец безбрачия», если он есть. В этом уроке есть технология, которая позволит вам стать «вкусной» и желанной для мужчин, плюс дана техника по зарядке артефакта на привлечение и сексуальность.

    Урок №9
    В этом видеоуроке вы получите рекомендации по проработке Арканов Таро, которые помогут вам притянуть и удержать партнера, а так же пользоваться повышенным вниманием и популярностью у мужчин. А так же вы получите настройку на сознание Богини Лады, как эталонного женского начала на нашей Земле.

    Заключение



    Ведущий — Владимир Миклаш (практикующий маг, таролог, целитель, психолог, имеет высшее психологическое образование по специализации «Психолог, преподаватель психологии». Занимается саморазвитием 25 лет, стаж активных экстрасенсорных и целительских практик с 2011 г.)

    10.jpg

    Цена: 3900
    Продажник:
    Код:
       miklash.alten.shop/mutual_love 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Анастасия14
      Анастасия14 оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      10 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      10 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2018.
      8 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился , для себя открыла нового хорошего автора! Благодарю организатора за качественное проведение!
      16 авг 2018
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей